20

Петру Слепченко предложен пост инвестиционного уполномоченного по Псковской области

Глава администрации города Пскова Пётр Слепченко переходит на должность инвестиционного уполномоченного по Псковской области. С соответствующим предложением к нему обратился губернатор региона Андрей Турчак. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города.
  • Портвейн 777
    Чем аккордеон лучше баяна - кнопки реже залипают.
  • ААААААААААА! Что с городом будет?!
  • Добавлю: аккордеон дороже.
  • Город останется на месте. Ничего с ним не станет.
  • Не верю! За такого главу надо держаться руками и ногами!
  • Вот это да!
  • Пётр, конечно, принесёт пользу и на посту инвестиционного уполномоченного, может даже большую, но вот как найти достойную замену для города?..
  • Это означает только одно. Денег Пскову в будущем не будет. Губернатор выводит из-под удара безденежьем своего человека.
  • Очень жаль! За все годы лучший хозяин города.
  • замучали человека градсоветами
  • Портвейн 777
    Согласно Устава, заявление об отставке, поданное сгоряча, подлежит публичному разорванию на части. Почему "разорванию", а не "разрыванию", не знаю: так написано в Уставе.
  • Петр Михайлович, не уходите!!!
  • ужас! оставьте!!!!
  • Удачи и успехов Вам, Петр Михайлович.
  • Может быть теперь на должность гордского главы,наконец, будет назначен коренной житель г.Пскова,а не пришлый варяг из Питера,которых у нас в областной и городской Администраций больше чем надо.
  • А что это за должность такая, и почему она не предложена госпоже Турновой, ведь это она притянула за уши инвестиции в туристический мыльный пузырь.
  • А что это за должность такая, и почему она не предложена госпоже Турновой, ведь это она притянула за уши инвестиции в туристический мыльный пузырь.
  • Петр Михайлович, спасибо Вам, очень жаль.
  • РазорвАть - разорвАнию- разорвАный. Всё правильно. Zl: Безнадзорные дети, сосули.
  • Петр Михайлович, а как же мечта сделать Псков в пределах Окольного города не хуже, например, Старого Таллинна? Ведь все удачно начатое благополучно зачахнет ...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...