5

Работы по реконструкции набережной реки Великой приостановлены на 10 дней

Работы по проведению реконструкции набережной реки Великой приостановлены на 10 дней. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, такое решение было принято по итогам выездного контрольного совещания, которое прошло 18 мая под председательством главы администрации Пскова Петра Слепченко.
  • "...берег расчистят от травы, а оголившиеся булыжники обработают специальным раствором, который предотвратить зарастание склона" ____________________________________ Откуда булыжник? Разве склоны земли не земляные, насыпные, поросшие травой? Если под травой булыжник, зачем его оголять? С зелёной травой красивее. Что, появилось желание покопаться и в береге реки, разрушить его? Зачем трогать природу? Сложившийся вид берегов существует уже много десятилетий. Тронь его покой - и полетит всё к чёрту! Или это планомерно задумано: вначале вырубим (ошибочно)почти столетние деревья, затем разрушим берег. Опомнитесь, пока не поздно!
  • Деревья старые только портят вид! В идеале, хотелось бы набережную как в Петрозаводске, или Новгороде Великом. И обязательно использовать траву Канада-Грин, она очень насыщенного цвета, и зеленая сразу после схода снега. это очень цивилизованно выглядит, а не овраги поросшие сурепкой, как в деревне какой то заштатной!
  • Евгения Баракина
    - Старые деревья всегда будут выглядеть романтичнее, чем молодые, от них больше тени на солнечной набережной... Но всегда новое , молодое идет на смену старому, не сейчас, так позже... И всегда будут говорить: а раньше было лучше. Тоько не надо, чтоб на что-то похоже, Псков город старинный и самобытный, этим и сильны!
  • Портвейн 777
    Римскому градоначальнику Юнию Бассу (Феотекнию) такой саркофаг и не снился, а тут еще "канада-грин"! Ворочается покойник.
  • теперь еще и набережные прокакаем
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...