11

Михаил Хоронен объявил о намерении участвовать в выборах мэра Пскова в марте 2004 года

Мэр Пскова Михаил Хоронен публично объявил о своем намерении участвовать в предстоящих мэрских выборах. Об этом он заявил на расширенной планерке в мэрии. Дата выборов городской Думой еще окончательно не назначена, но в соответствии с Уставом города они должны пройти в марте 2004 года. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, свое решение Михаил Хоронен объяснил тем, «ситуация в городе за эти три с половиной года объективно изменилась в лучшую сторону, она стала стабильной. Очередная глобальная задача – это закрепление достигнутого и постановка более сложных, но столь же насущных для горожан проблем».
  • Каонаши
    Не кисло Хоронен заявы делает! \"Ситуация стала стабильной\"... Что еще за бред? Дудки! На одном столетии не выедешь! Давай чистые дворы и воду! И в общежитии электричество включи!
  • Rudokop
    Horonin zavel gorod v boloto, a teper\' i utoput\' hochet.
  • Зачем в болото? Тут не Питер. Просто опять четыре года 300 метров дороги по \"сверхновой\" технологии откатывать будет. А дворы, вода - это все мелочи. Вот рыночек какой-нибудь с Носовым построить, это дело. Это нужно. Не было в этом городе мэра, и не будет. Город сейчас уже поХоронен.
  • Шутка дня
    \"Нетрадиционный мэр - залог прозрачности!\". (c) Максим Соколов. Читайте здесь - http://www.izvestia.ru/sokolov/article39593
  • укроп
    Если таких как Вы (те, кто уже высказался) слушать, то Псков действительно уйдет в болото! Идите и заспамляйте своими гнилыми речами форум программы \"спокойной ночи малыши!\" Хотя... И там Вам не место... 2Каонаши: такие граждане как Вы... и дворы засирают, и в общагах лампочки выкручивают... Так что, Михаил Хоронен,не слушайте никого, да Вы и сами знаете! Вас поддержут!
  • Инопланетянин
    Побольше с Кузей пусть якшается (явно и тайно) вот тогда уж поддежУт, так поддержУт. Особенно московские соратники.
  • Суровые сибирские мужики.
    Хоронен - банальный подонок, пришедший к власти на деньги, занятые у бандитов. Его выборная кампания обошлась одному \"авторитетному предпринимателю\" в 70 000 баксов. Всего. Относительно кампании Евдокименкова, потратившей свыше 900 000 баксов. Чем же занимался Хоронен, придя к власти? Перво наперво начал расправу с малым бизнесом, рассчитываясь им за политические долги. Таким образом центральный рынок города оказался в руках авторитета Толи Иванова; МУП \"Рынок\" практически под контролем его ставленика, г-на Николаева. мини рынок \"Текстильная\" достался вечному кандидату в депутаты, практически нахаляву; мини рынок \"торговый центр\" вовсе был пущен в мясорубку. Позорная \"теплица возле \"универсама\" превратилась в долгострой-деньговыжималку из предпринимателей-лошков. Огромные деньги спущены в унитаз - 200 млн. рублей потрачены на недельное гуляние. Этакий пир во время чумы: вбили кучу денег в обустройство фасадов центральных улиц - на внутренние стороны домов денег естессно не хватило. Фигня, что дома аварийные - главное, чтобы на время праздничного пиара, в рамках подготовки Хоронена к выборам, народ запомнил его имя. Думаю, что столь дорогого пиара кандидата в в мэры нашего города на следующий срок, наш Псков ещё не скоро увидит... Прошли праздники, бабки в бюджете закончились, город снова в руинах, дороги в колдоёбинах, малый бизнес на коленях, бандиты в прибылях... Хоронен снова жаждет власти... Ещё Вафля говорил, что он не бизнесмен, а политик. И Хоронен считает себя политиком. Только вот неувязочка имеется: Общественный деятель в своей работе ориентируется на следующее поколение, а политик - на следующие выборы.
  • Следопыт
    Сибирские - это из Тюмени?
  • жилец
    Хоронена просто никто не трогает. А если его тронуть - такой может пиар получиться - я те дам. Свалка, многолетняя болтовня про чистую воду, городские дороги. Да за что ни возьмись. Так что нечего Хоронену пыжиться (он кстати и не пыжится, когда ему по серьезному объясняют). Он в значительной степени мыльный пузырь.
  • Рудокоп
    Верно говорят сибирские мужики! Народ поднимать надо, то ведь ейбогу город в руинах лежать будет. Метлой этого мэра по зад!
  • Ствол.
    Эй УКРОП! Ты что завял? Что ты своего хозяина, Хороню, не засчищаеш. Слабо что-ли?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...