14

Дмитрий Матвеев назвал акцию возле «Псковэнерго» «пошлым политическим спектаклем»

Депутат областного собрания, лидер Псковского регионального отделения партии «Союз Правых Сил» считает, что вчерашний пикет возле офиса «Псковэнерго» имел «ярко выраженный политический заказ, направленный против руководства областной энергетической компании и РАО «ЕЭС России» во главе с Анатолием Чубайсом». Однако, по мнению Дмитрия Матвеева, «затея организаторов акции полностью провалилась, так как никто толком не понял ее цели, а обвинения в адрес энергетиков выглядели просто беспочвенными, надуманными и смехотворными». По словам Дмитрия Матвеева, путем подобных «пошлых политических спектаклей можно только привлечь внимание к своей неизвестной никому ранее личности, а не найти решение каких-то конкретных проблем». Кроме того, «всем известно, что в последнее время политика РАО «ЕЭС России» направлена на серьезное замедление роста тарифов и даже их снижение. А Анатолий Чубайс, как опытный и грамотный руководитель, которого очень уважает, в том числе, и президент России Владимир Путин, вовсе не нуждается в советах, как ему строить энергетическую политику. Особенно в советах таких людей, которые ничего другого не умеют, кроме как устраивать подобные балаганы». Дмитрий Матвеев считает, что тем, «кто подтолкнул участниц акции на экстравагантную выходку, следует не заставлять девушек раздеваться на морозе, а самим снять маски, показать свое истинное лицо, открыто сказать о своих взглядах». «Тогда мы и узнаем, кто почем», – подчеркнул Дмитрий Матвеев.
  • Банщик
    Не парьтесь, узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа.
  • Мойщик
    Ты наверно не в курсе, Лисин - сверловщик, он - из народа!
  • http://informpskov.ru/dwld/pa210030.jpg вот той которая в голубом в горошек можно телефончик?
  • Электрик
    Советы Чубайс не принимает даже от Димы, хотя Дима могбы посоветовать.
  • Каонаши
    Ха-ха-ха........
  • Каонашу
    Че хохочешь, баран!
  • Довмонт
    Говорят там сеанс спиритизма те же голые девчонки проводить будут. Где? Когда?
  • добрый
    Матвеев говорит грамотно. Хорошо работает его команда пиарщиков. Если Матвеев умеет подбирать команду, то стоит обратить на него внимание. Придет в Думу, сориентируется, кто чего может и, глядишь, чего-нибудь полезное сделает. Молодой, сил много. мне он нравится.
  • Каонаши
    Ха-ха-ха........
  • недобрый доброму
    Не смеши. есть информация, что девочек подогнал именно Дима, больно тяжко от неквнимания Михаилова стало ему в последнее время
  • Лисин
    Матвеев? Теперь моя очередь посмеяться - ха-ха-ха!!!
  • Настоящий Лисин
    Дима пусть пиарит Марину Кожевникову. Мы, рабочие, советов давать не будем: просто поставим конденсатор в одно место
  • Самый настоящий Лисин
    ну да, ну Дима подогнал.. ну и что? Он добрый чувак - попользовался сам - передал товарищу
  • Елена
    А я очень люблю Диму Матвеева и никому его обижать не дам, он умный, красивый и вобще умница
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...