16

СПС не кусает «Яблоко»

«Псковская область не входит в список регионов, где две либеральные партии «Союз Правых Сил» и «Яблоко» урегулировали вопрос о конкуренции своих кандидатов по одномандатному округу», - заявляют в Псковском региональном отделении политической партии «Союз Правых Сил». «Выдвижение по 141-му округу кандидата от «Яблоко» никаким образом не согласовывалось с псковским региональным отделением политической партии «Союз Правых Сил». Однако этот факт нельзя расценивать как дистанцирование партий друг от друга», - говорится в пресс-релизе, распространенном СПС. В заявлении СПС отмечается, что по важным вопросам правые часто выражают единое мнение. «В позициях "Яблока" и СПС "все больше становится общего" – недавно отметил сопредседатель "Союза правых сил", председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс. Общей задачей двух партий сопредседатель СПС и третий номер ее избирательного списка считает "сближение и политическое объединение партий". «Агитационные материалы нашей партии не содержат критики в адрес «Яблоко», - отмечается в пресс-релизе. - Эпизоды, которые отражают электоральную историю «Яблоко», размещенные в листовке регионального отделения СПС, скорее означают некоторые опасения правых в том, что «Яблоку» не удастся преодолеть 5% барьер на нынешних выборах в Государственную Думу». Вместе с тем псковские правые силы желают «Яблоку» успеха и присоединяются к поздравлениям с 10-летием партии, которые выразил в своем недавнем выступлении Анатолий Чубайс.
  • Левый
    Не кусает поскольку гнилое?
  • Фрукт
    Нет, потому что во всех падалицах есть червячки :)
  • Правый
    Побрезговали....
  • Каонаши
    Ну что тут непонятного? ПЛН пытается стравить конкурентов своего хозяина Кузнецова. Вот и пишет, что кто-то там на кого-то наезжает. Простейшая разводка. Очень удачно проведена. Особенно федералы сегодня обратили на это внимание.
  • Откусили по локоть
    Вот кто откусил. http://compromat.ru/main/yabloko/700.htm
  • Разводящему
    Каонаши, сам бредишь, наезжаешь, сам разводишься, сам федералам что-то сливаешь. Признавайся что ты слил федералам, жалкий потс!
  • Каонаши
    Сам ты потс разводящий! За базар ответишь?
  • Башмак-Калоше
    Скажи мне, разлюбезный, к чему такой пристальный интерес у федералов?
  • Можешь не объясняться. Яблоку раздора перспективно светит только сгнить. Ты же знаешь, что искорку, которую вынесли на ветер ее просто задует.
  • Зуб
    Кусил бы. А вдруг это задница Шлосберга?
  • Воспитатель детского садика
    Ей богу, как в ясельной группе. Он меня обидел, кусил мое яблочко! Ай-ай. Пожаловались, ябеды? :)))
  • Каонаши
    Тупицы!
  • Яблоко
    Сам такой, въехал?
  • Каонаши
    Сам ты попс разводящий! За базар ответишь?
  • Парламентер
    Каонаши, все же вы определитесь, голубчик! Вы в претензиях? Так вы народу объясните толком, что у Вас за проблемы.
  • Ствол.
    Господам Каонаши и (ключу)Разводному и т.д. Ну что вы там, как на блатной стрелке грызесь. Вы бы лучше посмотрели, что вокруг-то делается! Кто во власть-то прет, а кто и удержать ее хочет. А вы как две шавки, кого-бы за задницу укусить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...