17
  • вот и сэкономили ...
  • такое творится,что все охреневают.люди, сколько можно это терпеть? берите топоры и колья в руки!надо рубить и на кол сажать этих выблядков из администрации.делать им кастрации,чтоб не плодили подобных!Страну разворовывают,да нахрен нам такие праздники?лучше бы дворы доделали и порядок навели наконец-то!ясно было в прошлом году,что опять кто-то мильёнчик прикарманил,а то и 2.в этом году опять денег на ёлку надо. да посадите же наконец, пару десятков в парке и наряжайте их.
  • Во всех больших городах стоят искусственные ёлки (и в европе тоже),а у нас как в деревне лампочки прошлого века.В новгороде уже несколько лет устанавливают искусственную ель.в прошлом году город впервые был украшен по современному ,спасибо питерской команде в лице Слепченко.Как приятно украшен по современному питер,а у нас с цецерским опять возвращение в прошлое как коммунисты себя ведут (КОТОРЫЕ ДАЖЕ ОДЕВАЮТСЯ КАК В ПРОШЛОМ ВЕКЕ)
  • Уважаемый Губернатор Забери от нас ЦЕЦЕРСКОГО на повышение как ....Лу...а! Пожалуйста!!!!!!!
  • А куда, интересно, отправится искусственная ёлка?
  • Людмила Во-первых, зачем нам ёлка с установкой "до 23 января 2013 года"?! Я понимаю, опечатка. Но очень советовала бы ПАИ принять корректора. Во-вторых. Живая ёлка придаёт празднику особую - тёплую - атмосферу. Пусть Европа украшается искусственными ёлками, а мы - Россия, и у нас будет, как в России. Дети, которые вырастут на искуственных ёлках такого образца, который был установлен в прошлом году, будут представлять себе ёлку именно такой формы и вида. Жаль детей! Я поддерживаю приобретение живой ёлки и установку ее на центральной площади. Жалко только рубить живую ёлку и потраченные в прошлом году деньги на приобретение той уродины - искусственной ёлки, которая стояла на центральной площади. Я - за живую ёлку!
  • Людмила А-а-а, "уберут" - то есть... уберут. Извините, ПАИ, невнимательно прочитала. Прошу прощения
  • иди и танцуй в лесу бухая, вокруг живых ёлок.площадь выглядит как помойка,после любых праздников.у нас народ такой,свиньи и то чище.
  • Людмила для 13.06 Я, что ли, виновата, что площадь выглядит, как помойка. В лесу, к слову сказать, тоже не стерильная чистота... А бухать или не бухать, это уж моё личное дело. А своё мнение я имею права высказать. И высказала.
  • Живую ёлку дети и так смогут увидеть. Пока не в красной книге, слава б-гу. А центральная площадь должна иметь достойный вид. И... лучше прививать вкус с детского возраста, но в вашем случае, Людмила, видимо, уже всё упущено.
  • Людмила А что - это китайское уродство, которое стояло в прошлом году на центральной площади - это эстетично и красиво? Тогда мне вас жалко и жалко ваших детей и внуков, которым навязывают псевдоевропейские вкусы. И причем тут "центральная площадь, которая должна выглядеть достойно" и причем здесь "всё упущено"? Начали за здравие, а закончили за упокой!
  • вам Людмила, объясняют.что елка должна стоять на площади или в пешеходной зоне,а не на проезжей части.и к елке могли бы подходить дети и взрослые в любое время,а не только в новогоднюю ночь.Вы попробуйте подойти с вашими внуками в другое время, думаю на 90% не добежите, собьют машины!
  • Если "живая" ель-красавица, это радует взгляд. Но что-то я не припомню, чтобы такая украшала наш город. Вечно они то кривые, то лысые, то однобокие,в общем, жалкое зрелище.Поэтому,искусственная в прошлом году,смотрелась очень прилично, по сравнению с "живыми".
  • Гирлянду тоже обязательно покупать каждый год. Больше года она не служит....
  • За то,что городские власти в прошлом году затратили 3 млн.рублей на искусственную ёлку,а нынче ставят "живую"ёлку за 1млн. рублей,надо спросить с авторов этой идеи,чьи это деньги? Если собрали эти деньги работники городской Администрации,то ещё можно понять и согласиться с этой идеей. Хотя искусственная ёлка выглядела довольно прилично. Если это бюджетные деньги,то зачем городская Дума сейчас стонет и не утверждает бюджет на 2013г.считая ,что городу Пскову областная Администрация не выделяет достаточно средств по многим расходным статьям.Если с такой лёгкостью городские власти швыряют народные деньги налево и направо.
  • За то,что городские власти в прошлом году затратили 3 млн.рублей на искусственную ёлку,а нынче ставят "живую"ёлку за 1млн. рублей,надо спросить с авторов этой идеи,чьи это деньги? Если собрали эти деньги работники городской Администрации,то ещё можно понять и согласиться с этой идеей. Хотя искусственная ёлка выглядела довольно прилично. Если это бюджетные деньги,то зачем городская Дума сейчас стонет и не утверждает бюджет на 2013г.считая ,что городу Пскову областная Администрация не выделяет достаточно средств по многим расходным статьям.Если с такой лёгкостью городские власти швыряют народные деньги налево и направо.
  • вместо звезды,этих чинуш жопой насадить на эти ёлки! и гирлянду на шеях потуже затянуть! будут служить наглядным пособием для Смердюковых, Фафлинкиных,Савелычей и прочих гавнюков
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...