14

Григорий Турчин считает, что его неэтично пригласили на комитет по этике гордумы

Депутат Псковской городской Думы Григорий Турчин узнал о сегодняшнем заседании комитета ПГД по этике совершенно случайно. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в самом начале заседания он заявил, что это приглашение было прислано ему с нарушением регламента.
  • Портвейн 777
    Смотрите, отдаст Турчин команду "залп из всех носовых торпедных аппаратов!", и из всей комиссии по этике останется одна дуля.
  • Да достал этот Турчин уже всех
  • Уважаемая Дума, жгите, пожалуйста, поменьше света за счёт налогоплательщиков во время Ваших "полезных для города" заседаний.
  • хоть один работает и того пытаются заткнуть
  • Турчин не виктор, а григорий
  • Турчин шестерка Турчака, постоянно лезет в СМИ, выпячивает себя любимого, а другие депутаты будто бездельники. Прав Дуля, что поставил его на место.
  • Никто никого не ставил на место. Турчину лишь дружески рекомендовали поменьше тупить и не шлепать языком где попало. А Дуля просто честно выполняет свою работу.
  • Дуля очень боится остаться без оклада, вот и выслуживается. Но ведь и его и Копылова по представлению городской прокуратуры прийдется увольнять. Закон есть закон, а они его нарушили и все депутаты об этом знают и шепчутся по углам. Как Цецерскому решить эту диллему, кого на "вылет"?
  • Дуля сразу "сел в галошу" на этом комитете. Турчин его "отбрил" как надо. Предыдущий прав, Дуля пытается остаться на зарплате вот и "тупит" по полной, а сам наипервейший злостный нарушитель регламента и ФЗ
  • Турчин языком не ляпает, ни слова лишнего без толку ни разу не произнес. Молодец! Умеет вопросы ставить, за глотку хватает! А вот на сим сборище ляпал Дуля - как учитель воспитывал присутствующих, а потом журналистов!!! Мол надо быть добрее, честнее, мы в ответе за город, за общественное мнение, за души человеческие! И так до бесконечности - почем опиум для народа, дЭпутат от коммунистов?
  • Дуля и Копылов, а с ними и Лесников с Соколовой - совесть депутатского корпуса!
  • А честь кто по-вашему?
  • Цецерский - честь! Вот вам!
  • Вологжанина хотят назначить на должность директора Псковского Драм театра!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...