5

Научное междометие Ahhaa!

Теперь я знаю, как по-эстонски будет "север", "край льда", "Мать-река", умею делать шоколад, кататься на велосипеде под куполом, верю в гномов-химиков, понимаю героев фильма "Меланхолия" Ларса фон Триера и знаю, что рождественская ёлка Тарту стоит в канализационном люке, а в главном доме на Ратушной площади этого городка ровно 25 окон.
  • Спасибо ПАИ! Сам собирался написать Народной ленте про АХХАА. Мы часто бываем в Тарту, дети любят аквапарк. Случайно узнали про этот центр и с удовольствием провели там целый день. Дети даже про аквапарк забыли. Да что говорить, я сам, как ребенок забыл о времени. Если кратко, это идеальный отдых с пользой. Это самое лучшее, когда развлекаясь, дети получают необходимые знания. Очень советую. Не пожалеете!
  • Все хорошо, только Таллин в России пишется с одной "н". Ничего личного. Просто за родину обидно-)
  • Название маршрута, взятое в кавычки, звучит именно так, как написано.
  • Julia Barsukova
    Отличная статья, спасибо ПАИ! Весь АХХАА, как на ладони! Башня Хееге называется ещё башней Мюнхгаузена, который вытянул себя самостоятельно из болота, просто дёрнув за косичку своего парика :) Приезжайте обязательно, у нас рады гостям из-за границы! Со следующего года у нас можно будет заказать подробную экскурсию по АХХАА и для семейного посещения (сейчас пока что обзорное вступление предоставляется только группам более 12 человек). А в январе можно будет поучаствовать в Ночном лагере, оставшись в АХХАА на всю ночь! Следите за информацией на нашей страничке!
  • Спасибо за информацию!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...