5

Победителем спринтерской мужской гонки стал россиянин Алексей Слепов

Победителем спринтерской гонки среди мужчин в рамках V этапа Кубка IBU по биатлону стал россиянин Алексей Слепов. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, его время 27:17:08. Спортсмен совершил лишь один промах на втором огневом рубеже.
  • Всех поздравляю. Особо рад за Ваню Черезова: только один промах. Ходом пока отстаёт, но это дело времени и тренировочного бега. И тогда, наконец, не будут сказываться последствия нелепой летней травмы. И Черезов вновь станет Черезовым.
  • Смею утверждать: Алексей Слепов на сегодняшний день - самый быстрый в России биатлонист. Так не бегают россяне и на Кубке мира. Австриец и немец, занявшие в этой гонке второе и третье места соответственно, стреляли без промаха, но проиграли соответственно 1,3 сек и 9,1 сек. А пришедший четвёртым без промахов россиянин Сергей Коростылёв проиграл победителю 9,7 сек.
  • Через полчаса, в 14 часов, стартуют женщины. Российские участницы: Ирина Трусова (11-й номер), Ирина Старых (16), Александра Аликина (26), Валентина Назарова (33), Екатерина Юрьева (50), Лариса Кузнецова (53), Анастасия Калина (55), Анна Никулина (57). Успехов всем! И отдельно Анастасии!
  • Смею заметить, что этот кубок IBU в Острове только начало! Ждем большой биатлон - трасса-то не хуже ханты-мансийской и спортсмены это признают и к европе ближе.
  • 2-е место занял австриец Свен Гроссегер. Надо же как лихо тут его фамилию закрутили...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...