22

Выпавший из поезда мужчина пробежал за ним 7 км в 40-градусный мороз

Во время движения поезда сообщением Москва - Нерюнгри из вагона выпал один из пассажиров. 42-летний житель Братска оказался на улице в 40-градусный мороз, но не растерялся и побежал за поездом, пишет Lenta.ru.
  • Станция Рихард Зорге - мурашки идут по коже! Какая все-таки загадочная и гигнтская у нас страна. И каков герой в сланцах!
  • Портвейн 777
    Этот пассажир отлился не в первый раз раз: http://www.youtube.com/watch?v=XADRcLgUKl0
  • Это настоящий русский человек! Такие люди войну с фашизмом выиграли.
  • Он из Братска. Сибирское здоровье!
  • Удивляет отсутствие претензий по поводу открытой двери нерабочего тамбура. А если бы это был ребёнок, женщина или пожилой человек. Подобное безразличие и провоцирует вопиющую халатность. Я жив. здоров, а другие - их вопрос. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
  • Я б на тебя посмотрел, о чем бы ты думал, пробежав после 7км по тайге в минус 40 в сланцах, майке и штанах.
  • Да ничего, я 21 км. бегал, правда не в такой мороз
  • Пить меньше надо, тогда и не выпадешь и не перепутаешь двери с пьяных шаров-то.А претензий нет потому , что самому себя контролировать надо, а не перекладывать ответственность на РЖД.
  • Пьянство и только пьянство наша беда.
  • По правилам безопасности дверь должна была быть закрыта, а пьяный, не пьяный это уже не важно.
  • Вывод: бросайте курить.
  • мужик молодец, - не растерялся, можно только порадоваться его стойкости
  • Да просто побегать мужику захотелось!А если серьезно,был бы пьяным,то не пробежал бы 7км!
  • А может он поспорил?
  • Крылья крылья. Ноги!
  • На слабо взяли
  • Смешно вышло) Слава богу, что так всё удачно обошлось!
  • Молодец, не растерялся. Понял что сразу бежать надо-это был его единственный шанс выжить.
  • он хоть в ту сторону бежал
  • Надо станцию в честь него переименовать, а то подумаешь - какой-то Рихард Зорге!))) Риха такого по-любому не смог бы сделать)
  • Robertnag
    Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.
  • Robertnag
    Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...