21

Мать погибшего в Америке малыша за пьянку ссадили с московского поезда

22 февраля на станцию Псков в фирменном поезде из Москвы должна была приехать Юлия Кузьмина – мать погибшего в Америке Максима. Утром журналисты "Комсомольской правды" встречали московский поезд. Однако в поезде Юлии и её сожителя Владимира не оказалось.
  • "несчастные" родители прогуливают полученый на ТВ гонорар... И ведь вернут ребенка матери! бедные дети. в какой стране мы живем.
  • Зае*ись, чо!
  • Опять по шпалам домой по привычке
  • Продажный Зеленский вчера в прямом эфире на всю страну обвинял администрацию печорского детского дома в коррупции, а мать сделал несчастной жертвой системы. а мать сама показала, кто она есть на самом деле спустя несколько часов после эфира...
  • одно слово, набрали стервятников на это шоу и клюют людей, занимающихся этими делами по опеке не только за зарплату, а и по душевным качествам,попробовали бы сами полазить по этим завшивевшим домам, слушая пьяные разборки, а потом учить других, хоть я к чиновникам не очень хорошо отношусь, но честно, опекуншу было жалко и противно от поведения остальных.
  • Это цветочки. Нужно смотреть в корень. А корень заключается в том, что путь развития страны, выбранный в начале 90-х годов, будет плодить таких "матерей" пропорционально расслоению общества на бедных и богатых.
  • Пускай теперь Лахова с Арбатовой "учат" Юлю быть матерью
  • ВОПРОС: кто тот герой, под чью диктовку это шалава писала заявление Астахову? Вот он-то главный иуда.
  • Портвейн 777
    Юля с Вовой начали исполнять свои обещания, выданные на ТВ, уже в поезде - попытались из этого Андрея (кто, наконец, этот Андрей?) в порядке подготовки к педагогической практике сделать "настоящего человека" единственным им известным методом. Воспитанник называть Юлю и Вову "мамой" и "папой" отказался, бузит теперь в камере, следы юных педагогов утеряны, не лучшее утро и у М.Арбатовой. Не надо раскачивать поезд!
  • Марку не пропьешь!!!
  • одно плохо, что не выкинули эту шваль на ходу,вместе с этими алкашами.вот вам и заголовок в статье, где просили Псковичей показать своё истинное лицо!на всю страну показали.
  • может быть, всё-таки "высадили" на станции..., а не "ссадили"? Единственный вменяемый человек на этом шоу была чиновник из Псковской социальной опёки. Какая всё-таки это мерзость ваши московские шоу. Мерзятина.
  • Марина
    То, что "По версии следствия мальчик был жестоко избит приёмной матерью, которая долгое время давала ему сильные психотропные препараты. Патологоанатомы нашли у ребёнка многочисленные повреждения и кровоподтеки." не соответствует действительности. Даже Астахов теперь этого не утверждает. Исправьте.
  • ВОПРОС: кто тот герой, под чью диктовку это шалава писала заявление Астахову? Вот он-то главный иуда. ===================== В Пскове гл. херой. Подрабатывает вице-хубернатором.
  • вот вы их все ругаете,а никто не пожалеет.Мамаша и спутники может так горевали в поезде или поминки устроили.
  • жаль их
  • Vlad
    Может мы поможем получить почетное звание ;Мать-Отец герои мерзости и подлости ;Как жила деревня - так и живет по своим посперестроичным законам .Власть волости должна была предупреждать о таких горе матерей.Сейчас - толко кастрация матери - по суду .
  • Нет смысла искать героев,кто диктовал письмо.Все прекрасно понимают,что решение политическое и по"рекомендации" из Москвы организовать покаяние,письмо мог надиктовать любой.Сделано то,что сделано.Можно представить,как ржут америкосы над лохами.
  • Егор Егоров
    Сейчас - толко кастрация матери - по суду . ------------ Нет, пусть рожают. И чем больше, тем лучше. И так демография на нуле. Кем Родину будем защищать?
  • такие и нарожают,будем дебилами защищать идиотов!
  • pockatovich-t
    Люди, вы посчитали бы, что пить лягушка-ПУТЕшественница начала 10 лет назад, те в 2003, откуда 1990-е? Бабуля, у которой забирали детей, когда это чудо убрело "на заработки", - явно при Брежневе. Двое (двое ли?)детей, а не один у неё,т.к. думала, налом дадут "матерный" капитал. Все эти дети - плоды демографической политики 2000-х, деньгами поощряющей размножение носителей генофонда, от экспорта которого "на органы", "пушечное мясо" и "ради утечки мозгов" защитили страну владельцы недвижимости на Майамском и Лазурном берегах. Теперь все грядущие поколения Кузьминых - с нами навсегда!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...