32

Виктор Дуля назвал "вредительством" заявление Григория Турчина (ЗВУК)

Депутат Псковской городской Думы, председатель комитета по регламенту и депутатской этике Виктор Дуля назвал "вредительством" обращение Григория Турчина в адрес главы города Ивана Цецерского. Об этом он сообщил корреспонденту Псковского агентства информации.
  • Александр Максимов
    Всю жизнь отстаивал принципы морали, нравственности, добра и справедливости. Всю жизнь отстаивал, а никто так и не оценил. Одним словом Дуля
  • ПЕРДУЛЯ
    Вы все сволочи неблагодарные! Я к вам всем сердцем, а вы... Назло вам, предатели, сдам свой мандат, а всю зарплату, что получил за годы работы в думе отдам в детдом
  • Егор Егоров
    Это действительно высокопорядочный человек. Не надо ерничать, милостивые судари.
  • Не похож он на высокопорядочного с такими словесным недержанием
  • Не похож он на высокопорядочного с такими словесным недержанием
  • Не один Дуля подвергается наездам единороссам. Коммунисты, как кость в горле у власти - готовы обвинить порядочных людей в чем угодно. Знаю Дудю, как честного справедливого человека. Держись офицер! С праздником Советской Армии тебя!
  • так в думе ниодного порядочного человека нет, похоже одни жлобы по мнению туричина
  • Дуля ушел в запас в звании майора! И был он не политработником, а танкистом!!! И как видно из звания, что-то с его биографией не то, как правило, на пенсию офицеры выходят в звании подполковника, или полковника. А он МАЙОР! Если он такой высокоморальный перец, зачем же он бросил свою жену на старости лет, ведь она с ним по всем гарнизонам мыкалась, а как на пенсию вышел она для него старой оказалась? Развелся. Высоконравственный ты наш.
  • Позиция Турчина и его сила продиктована тем, что его зять (муж старшей дочери) работает в областной прокуратуре - Роман Архипов. Симбиоз, в натуре.
  • А муж младшей дочери?
  • Пердуля, хватит пукать старым своим липким говорком! Турчин - мужик, человек, который ваши делишки на гора выставляет! А вы бздите! Фу, как от вас воняет трусостью и мелкопакостью!
  • Дуле - депутату!
    Виктор Федорыч, почему не отвечаете на прямое обвинение - где работа, за которую ежемесячно получаете немелые деньги? Где отчеты, планы работы и ответы на запросы ваших коллег-депутатов? Ваша политтрепотня - это не работа, а эмоции. И еще, неужели Ваша жена была вами брошена на старости лет? А как же этика и прочее? Вам не стыдно, простому майору и политработнику без заслуг перед Россией обвинять Турчина - порядочного семьянина, отца и заслуженного боевого офицера?
  • Дуля и здесь врет. Турчин не был и не является членом Единой России. Он пришел в Думу от Народного Фронта, который стоит на платформе Единой России . Об этом Дуле то уж положено знать. т.о. обвинения в адрес Турчина о предательстве-это очередное оскорбление в его адрес. Они никого не предавал. В очередной раз Дуля показывает свою "серость" в знании "законов и правил" , "уличая" Турчина в том,что он пришел на межфракционное заседание, тем самым нарушив правила... Какие? Тов. Дуля Правила? Он же не на заседание фракции КПРФ приперся ,а пришел на межфракционную встречу депутатов и администрации города. Выстарился Виктор Федорович и несет аххинею.
  • Цецерскому И.Н.
    Г-н глава славного града Пскова! Когда же в Вашей Градской думе будет порядок и власть ЗАКОНА? Такое впечатление, что только горстка депутатов, которые не смирились с беспорядками, борятся за законность и исполнение обязательств! Бросьте Вы бороться с Турчиным Г.! Привлекайте его к работе, он же не против власти, как видно - он за закон! Смешны ваши потуги ПРОТИВ!
  • Предыдущему: верная мысль!
  • А может Дуля боится. что его Ц. уволит первого? Прокуратура, ау, ФЗ 131 для кого написан?
  • Дуле
    Вы там что, ополоумели? Вредительством называете раскрытие преступления против нас, избирателей? За бездеятельность отвечать надо, а не набрасываться с демагогией!
  • Егор Егоров
    Да-да. Нам бы так "выстариться". У некоторых уже в 30 лет Альцгеймер отдыхает. А на майорах и Армия, и МВД держатся, как система. Дед называл их "арматура". Сколько знаю, умнейшие и весьма уважаемые люди. Не подполковник, наверное, потому, что не гнался за звёздами, подставляя товарищей и наушничая, а вкалывал, как чернорабочий, максимум за благодарность к 23 февраля. Потому что служил Родине, а не очередному генеральскому сынку. Про Турчина написано смешно. Не буду даже комментировать.
  • Егор Егоров
    Да, насчёт жен выяснять. Это как раз и есть уровень ниже плинтуса, нюхать чужие задницы и ковыряться в женских затычках. Быдло есть быдло.
  • А Дуля не вредитель? Дуля -ПАРАЗИТ
  • Дык не он один - там еще есть 2 нахлебника на бюджетном содержании, с кабинетами, секретарями, поездками за рубеж, обслуживанием аппарата и о-о-чень приличными премиями и прочими надбавками. А прокуратура города Пскова как в рот воды набрала. Ни проверки, ни реакции на запросы - это такая совместная позиция с думой? Или жалко депутатов-нахлебников? Ну не сговор же? Такие вещи на общественном контроле! И великий обличитель коррупции Пашка Николаев со своим фронтом помалкивает - подруженция его там в заместителях у Ивана Цецерского....
  • Дуле В.
    А в чем вредительство? Прослушала запись, ничего от депутата Дули не услышала конкретно по вопросу организации комитета по этике, он даже не пытается парировать и обстоятельно доказывать свою работу на платном комитете!!!!!!!! Где работа в соответствии с Уставом и порядком? Странно - только эмоциональный выпад в сторону Турчина Г. и эпитетно-метафорические росказни о своих моральных качествах. Странно и расчитано на идиотов!
  • аппаратчики
    Дуля не виноват - его используют в деле борьбы с Гришей! Он обычный старичок-снеговичок, а вот Мороз красный нос - Иван! Зачем пожилого человека подставлять7
  • ставки сделаны, господа. Время пошло работать против Лесникова. Его проверяют основательно. Кто на очереди?
  • А кто проверит Г. Турчина? Где он работает, что во владении? С кем дружит, кто родня? А их семейную подруженцию Соколову и Наташеньку Никифорову? А кто еще с ними по заграницам разъезжает на острова, где по слухам у Турчиных домик на случай политэмиграции?
  • общество защиты голубей
    Проверим, проверим обязательно! И твою голубятню проверим, блох выведем и в небо выпустим птиц вольных и мирных!
  • Совет стороннего
    А я бы на месте парламентария Турчина подал бы в комитет по этике, кот возглавляет Дуля, заявление с требованием разобраться в вопросе оскорбления даже просто таким словом как "вредительство" !!!
  • Это турчин должен просить у ветерана вооруженных сил Советского Союза прощение за нанесенные обиды!
  • А что за обиды он нанес? Где можно о них узнать?
  • Обиды кому?
  • Обида главная - Дуля не работает! точто он пожилого возраста, еще не повод просто за это платить немалые деньги! В Думу надо идти работать, а не на печки кости греть за наш счет!
  • Депутаты на платно-постоянной основе! Займитесь делом! Или хотя бы детей делайте - пользы больше! Убогие
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...