12

Работникам псковской культуры вручили государственные награды

22 марта в Пскове в ресторанно-гостиничном комплексе "Двор Подзноева" состоялся губернаторский приём в честь работников культуры. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, глава региона Андрей Турчак вручил 11 основных и 8 дополнительных государственных и областных наград.
  • работник культуры
    Интересно, а кого ещё, кроме Донецкого, наградили?
  • Да, какая культура, такие и лица у работников культуры, такие и призеры...
  • антонову. если судить по фото то все из ЕР. и даже те кого выгоняли из культуры, а теперь , я так понимаю, з.р.к.
  • Чтобы не перепутали, Донецкого и Турчака обозначили на фото. За Донецкого рад. На культуре другого такого в Пскове нет. И жаль, что и не будет?!
  • Говорить Донецкий не умеет. Пишет лучше во много раз.
  • Саша -движитель псковской культуры
  • Портвейн 777
    El pueblo unido jamas sera vensido! Короче, еspresso.
  • Но пасаран!
  • Донецкого снисходительно за высер 1150+ . Не поморщился.
  • Геннадий
    Всех работников культуры поздравляю с профессиональным праздником. Всем здоровья, благ и творческих успехов.
  • Маринка
    В положении о премиях сказано: "Комиссия по премиям совместно с Государственным комитетом Псковской области по культуре, Государственным управлением по информационной политике и связям с общественностью Псковской области организует широкое обсуждение произведений, выдвинутых на соискание премий, через публикацию в средствах массовой информации.(в ред. постановления Администрации Псковской области от 12.10.2010)" - как-то странно - никаких обсуждений не было. Состав комиссии неизвестен. Председатель комиссии неизвестен. Лауреаты тоже неизвестны: даже лояльный к обладмину ПАИ написал только о своём выдвиженце. А где про всех остальных?
  • Саша смешной. Щечки-то наел. И тут не обошелся без прикола.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...