11

Псков вошёл в семёрку городов, пользующихся спросом у иностранцев

Портал "Русская семёрка" опубликовал список городов российской глубинки, пользующихся спросом иностранных туристов. В их число вошли Суздаль, Ростов Великий, Ярославль, Великий Новгород, Псков, Екатеринбург и Томск.
  • И ещё в Париже не бросают окурки из окон домов на прохожих.
  • Вчера видел двух туристок с картой и брезгливыми лицами.
  • Псков мог быть первым или вторым, если бы не ужасающая грязь в городе, запредельное число птиц и "продуктов" их жизнедеятельности... И еще, найдете ли вы где-нибудь в мире центр региона, где в нескольких метрах от городской администрации и думы не один год стоит жуткий двухэтажный бомжатник(Некрасова,12)?
  • А ещё в Париже, наверно, не так скользко и грязно
  • В СССРское время была одна достойная традиция - 22 апреля все на субботник! О как было чисто! А сейчас... Прости, Ильич.
  • в Париже грязи побольше , чем в Пскове. И центр загажен ого-го как
  • Псков - самый лучший! Ну да, слегка чумазый, зато сердце прекрасное. Дайте срок, все наладится.
  • Evropeez
    После того, как первому частнику дали разрешение (конечно,в виде исключения)на строительство высотного здания нарущающего стариный силуэт города, его туристический рейтинг начал движение вниз. И как говорится: лиха беда-начало. Уж много "деловых" людей у нас расплодилось. А патриоты Пскова и просто думающие люди окажутся в меньшинстве.
  • Зачем опять столько негатива?! Давайте вместе порадуемся за ВЕЛИКИЙ ГОРОД и сделаем всё возможное, чтобы он стал ещё краше. Это в наших силах. Мы же ЛЮБИМ Псков!
  • очевидец
    История у региона славная - это факт. Но современность(( Афтар рейтинга явно не доехал до Парижа. С одним соглашусь - сейчас Псков одна большая...
  • конечно будет пятым..по невозможности прохода,проезда по улицам города. Сегодня гость из Франции спрашивает,а почему так много машин останавливают полицаи ? Я говорю,что ловят местных коррупционеров,вывозящиж деньги мешками в хроны .Улыбается .
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...