11
  • ХХХ
    Дорога нормальная, ездить надо уметь, а не гонять как бешеные по незнакомой местности.
  • Дороги были ИДЕАЛЬНЫЕ, явно помог лично А.Невский. Был с семьей не жалею. Воины рубились со всей силы.Подобные проекты надо поддерживать. Детям впечатления на всю жизнь.
  • Помог не Невский, а грейдер. Дорога действительно была на удивление проезжаема. Так что те, кто испугался и не поехал - сами себя наказали, там было на что посмотреть. Лучшее ледовое побоище на моей памяти!
  • Аффтару пожелание - разобраться со значением абстрактного понятия "аутентичность"!
  • от этого думаешь впечатление изменится
  • А мне не очень - еще один "железный град". И трибуна одна была и маленькая. Погода тоже подвела.
  • погода - да... нос обгорел!
  • Ирина
    Да нормальная дорога!!!!!несколько лет назад была намного хуже!А то что автобусы с туристами опоздали, так надо было чуть раньше выезжать, а то вечно все впритык!!! Вообще нам, зрителям, все понравилось!Мы ехали из Сланцев- знали о реконструкции точно за месяц до начала! Дети наши 7, 5 и 4 лет были в восторге!!!!! Ждут теперь следующего года) Спасибо организаторам и участникам!!!!! И вообще все написаное выше Ольгой Машкариной, Псковское агентство информации- *попахивает* сарказмом!!!! -"Начала реконструкции предлагалось ждать у торговых рядов с безделушками или же за столиком, поедая вездесущий (куда же без него?) шашлык. Согреться можно было традиционными кофе-чаем, для любителей напитков покрепче на прилавках стояли бутыли с медовухой и сбитнем."- к Вашему сведению, медовуха была безалкогольная!!! -"...обнаружилась даже палатка с мехами неизвестного происхождения... "- ну так поинтересовались бы какого происхождения эти меха..... Вы же должны констатировать действительность, а не выражать свое собственное мнение!!!! По Вашей *писанине* сложилось впечатление, что все было не на *УРА*!!!!!! а все прошло отлично!!!!! Лично мы не первый раз на такого рода мероприятиях! есть с чем сравнить!
  • Александр
    Нынешняя реконструкция была наиболее удачной из всех прошедших.Сам живу в Самолве, т.ч.могу сравнивать.Дорога была, вполне на уровне,сухая и довольно гладкая,кто не верит пусть приедет недели через 2-3,увидит дорогу в её обычном состоянии.Не понравились задранные до предела цены в киосках.Был ли смысл привозить товар и не продав везти обратно?
  • Мне тоже понравилось, но хотелось большей экспрессии, рубки, более батального сражения.Увлекся, простите.
  • Андрей.
    Если хочется рубки то вам прямая дорога на железный град . Доспехи 13 века не позволяют бится в полный контакт без риска для здоровья .Реконструкторы 13 века делают упор в первую очередь на точном воспроизведении доспехов и быта эпохи . Кто любит повонзаца делают это в 14 веке .
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...