7

В 2012 году инвестиции в Псковскую область на 6 миллиардов рублей превысили объем регионального бюджета

В 2012 году пакет инвестиционных вложений в экономику Псковской области более чем на 6 миллиардов рублей превысил весь бюджет региона, сообщил губернатор Андрей Турчак. Это заявление он сделал в ходе отчёта о работе администрации Псковской области в 2012 году, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • вот это хорошая работа
  • инвестиции это солидная помощь бюджету, новость замечательная
  • а я вот пытаюсь представить эту цифру.... круто ....
  • Не слабо так превысили-то. Это еще один показатель грамотной политики, проводимой в последнее время в регионе.
  • Сердюков не только представил эту сумму, а даже ощутил...!
  • А мы не знаем, может быть и у нас ощущают!
  • Прочитал выдержки о"... масштабных инвестиционных проектов, реализовывавшихся в 2012 году и получивших статус "стратегических"," губернатор говорил об области, а наш Псков получил только относительно "большую сумму" в частные руки?"...гостиничный комплекс "Двор Поздноева" (900 млн. рублей)...."(при 14млрд.руб. в В.Л) ИЛИ это говорилось о проектах которые реализованы, а как же инвестиционный проект "МОГЛИНО"? или как с набережной Великой какая-то студентка сделала курсовую работу, деньги получили за проектную документацию из федерального бюджета и все ... Поэтому стыдно сказать или страшно! На встрече с обл. властью жители города неоднократно задавали вопросы о реализации проектов, обещанные областной властью, но ответа вразумительного не получали! ОКАЗЫВАЕТСЯ ПСКОВИЧАМ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ! ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!Плитка на тротуарах уложенная в прошлом году при Слепченко вся разрушается, зеленые газоны на которые потрачено много бюджетных средств, исчезли. Очень хочется узнать Ледовый дворец сдан в эксплуатацию? Ведь туда наши дети ходят?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...