16

Виктор Дуля требует взыскать с Григория Турчина 500 тысяч рублей за моральный ущерб, нанесённый ему анонимными комментаторами

Депутат Псковской городской Думы Виктор Дуля обратился в суд с требованием взыскать с его коллеги Григория Турчина 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба. В распоряжении Псковского агентства информации находится текст искового заявления.
  • Турчину еще далеко до коммуниста Савицкого и однопартийца Севастьянова.
  • молодец! А почему не миллион рублей? Целое больше половины))))))))))))))
  • Турчин и порядочность - вещи несовместимые.
  • Оставьте, Гриша нормальный и здравомыслящий чел. Его визави точно на голову больной
  • Портвейн 777
    Ощущение моральной ущербности, которое испытал товарищ Дуля из-за комментариев в СМИ, - мелочь, по сравнению с уроном, нанесенным им самим, когда он назвал Винни Пухом Главу Администрации, и не где нибудь инкогнито в СМИ, а в зале областной филармонии, публично. Если бы был жив А.А.Милн, он наверняка подал бы в суд иск о защите доброго имени, чести и достоинства своего героя, который, несмотря на опилки в голове, пользуется глубоким уважением среди читателей и почитателей, имеет незапятнанную репутацию, в отличии от городского чиновника, у которого нет ни того, ни другого.
  • что за бред! подавать в прокуратуру за анонимные комментарии то же самое, что судиться где-нить на Аляске, что в Антарктиде снег не достаточно белый... Чушь полнейшая. Какое отношение к анонимкам имеет непосредственно Турчин?
  • а вот тебе дуля, Виктор Дуля!
  • Вдуть бы этого истца, чтобы не лез к нормальным людям со своим старческим маразмом!
  • Турчин все правильно сказал - не работаешь, не ешь!
  • Я так и не понял, что этот коммунист хотел - честь свою поруганную восстановить или денег? Если честь - поздно, поругана и так его прошлой жизнью, а денег - так иван ему и так ежемесячно отстегивает....Турчин, ату их, бездельников, АТУ!!!
  • Дуля пытается компенсировать свои убытки, так как третьим лишним по представлению прокуратуры выйдет именно он: Цецерский сливает всегда и всех.
  • Офицеры в отставке веселятся, что тут скажешь...
  • Новоявленным коммунистам не ймется - зарплаты подавай, честь берегут как девицы на выданье, иски - так не меньше 500 тыс, а работать за идею - ан-нет, мы, мол, живые коммунисты, нам кушать икорку хоцца. Делом надо заниматься, Дуля, а не Ивана слушать!
  • Дуля заявил если он выиграет в суде хотя бы тысячу рублей, он переведет их в детский сад.
  • Дуля прекрати судиться - такие суды не выигрываются. Лучше набей морду Турчину или выпей с ним бутылку коньяка. Вам же работать дальше, чего вы грызетесь
  • Грызется Дуля Турчину на него плевать
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...