34

Директор ДСУ-10: Не вижу смысла в законе Васильева, потому что власти Пскова не принимают и не оплачивают уже сделанные работы (ЗВУК)

Директор подрядной организации по ремонту дорог ООО "ДСУ-10" Юрий Руцкий на просьбу корреспондента Псковского агентства информации прокомментировать внесенный сегодня в Госдуму лидером движения "Убитые Дороги", депутатом от Псковской области Александром Васильевым законопроект, предполагающий обязать заказчиков дорожных ремонтных работ сообщать о подписанных актах приемки и оплаченных контрактах, заявил, что не видит в нем особого смысла.
  • Власть-кидала.
  • знаю много предпринимателей, которые связались с муниципалитетом, выполнили работы, но им годами не платят, в результате люди находятся на грани банкротства, зарплату, аренду платить нечем.
  • Допрыгаются, никто с администрацией города связываться не будет.
  • Цецерского в отставку! Ваня уйди добровольно! Выгонят с позором!
  • Радуйтесь каждой мелочи и не переживайте из за вскякой сволочи!
    Как надоела безграмотная голытьба из горадмина! Гопота голимая, освободите места грамотным, инициативным людям любящим и радеющим за Псков! Понаехали прихлебатели, загадили Псков, а простые граждане расхлёбывают тупость власти! Пробки на Рижском от Юбилейной до Ленты просто достали, нет сил терпеть бездеятельность власти! Главный балалаечник настолько осточертел скобарям...., спасу нет! Найди деньги, расширь Рижский! В своем лице полностью дискредитирует власть... Гоните его, не просто гоните, а пинком в зад... коленкой!
  • Цеце в след за Чередой пните... Сладкая парочка...
  • Цецерского с Роговым выслать обратно на историческую родину - в Белоруссию
  • Цецерский - головная боль Пскова! Ваня, Шестака улицу когда отремонтируешь, от Рижского до Доставалова! Твой дебилизм терпеть нет сил...!!!
  • Evropeez
    Если всё так, как рассказал это человек с орденскми планками на груди, то тут уважаемые псковичи, уже не дебилизмом попахивает, а просто вредительством. В 37 -м году таких бы "руководителей" к стенке поставили.Как врагов народа. А сейчас нельзя. К сожалению.Сам президент сказал, что у нас не 37-й год. Значит, терпите люди "дерьмократию"....
  • Портвейн 777
    Нам не следует впадать в пессимизм. Псков не раз за свою историю подвергался таким набегам. Выстоявшим - Орден "Сутулого", неустойчивым - в Домком, на совместное пение: http://www.youtube.com/watch?v=p1AwYoA8Yfo? http://www.youtube.com/watch?v=xajpeDf67a0 "Утрите суровые слёзы Пробитым в боях рукавом"
  • Не оплачивать за работу стало системой в работе УГХ. При этом ещё пытаются сделать тебя виноватым,мол - сам дурак,что-то недовыполнил.Идут на всякие подлости,лишь бы не признаваться что у УГХ нет денег. Правильно Никоноров ушёл,вовремя разобрался. А Кузнецов тот ещё приколист,ему надо любым способом до пенсии дотянуть.Конечно,не хочет брать на себя ответственность,изворачивается.
  • Курвиметр
    Вот (в кои-то веки) соглашусь с Европеецом. Мужик видно, что военный и вещи называет своими именами.
  • yurij-strannik
    Когда закончится этот беспридел?Вместо того что бы достраивать Детский сад,которых в городе не хватает.В во дворах домов по ул.Каммунальная,70 и Рижский,87а,Забросили строительство детского сада,а во все "свободные места",где есть еще островки зелени пытаются "впихнуть" супер-маркеты ,или магазины.Во дворе есть магазины "Продукы"-от Шелонского,магазин "5 пятерочка"и еще оградили,последний участок зеленой травы перед домам,сделав надпись ,что это строиться очередной магазин .Сколько можно это терпеть,или нужно обращаться в Москву,чтобы админнистрации города объяснили; "В шаговой доступности "-это не значит ,что ступив шаг от подъезда и ты в магазине.А то получается,что на 100м2--3 магазина,а в других местахи в 2х кварталах 1 ненайдешь.
  • Портвейн 777
    В дохристианской Руси, если в первую брачную ночь у новоявленного мужа мало чего получилось, невеста поутру шла к реке с целью добровольного утопления, независимо от причины противостояния. Садизм. Здесь другая история: подрядчиков, связанных с Администрацией города узами муниципальных контрактов, имеют по-полной, в неестественной форме, с изворотами, и в конце концов топят. И это уже стало обычаем местного делового оборота.
  • А еще удивлялись почему улицы не чистили. Вот таким же макаром и чистили. Ваня -это твоя работа. Ты ее не выполнил.
  • Городская администрация - это куча бездельников которые изображают видимость работы, но на самом деле ничего не делают, причем за наш с вами счёт! Город тонет в пробках, дороги не строятся, не расширяются, детские сады не строятся, а власти все как с гуся вода.... На лоснящуюся улыбку Цецерского смотреть без смеха и сожаления нельзя.... Сожаление в одном - город в пропасти!!! Смех - полная потеря руководства, отсутствие контроля ситуации! Зачем нам нужен такой глава??? Все создал под себя чтобы не работать...
  • Посмотрите на сайте госзакупок, каков нынче процент аукционов и котировок по Пскову идёт с отметкой: Аукцион признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок. Бизнес больше не верит псковским властям, а это означает, что нас ждут грязные улицы, отсутствие цветов на клумбах и т.д. Комитет по размещению муниципального заказа Администрации города Пскова сообщает 02 июля 1.1. Подведены итоги открытых аукционов в электронной форме: 1) на оказание услуг по организации и проведению праздничной культурно-массовой программы, посвященной 1110-летию города Пскова 19-23 июля 2013 года. Начальная (максимальная) цена контракта: 803 333,33 руб. Аукцион признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок. 2) на оказание услуг по декорационному оформлению мест проведения мероприятий, посвященных Дню города 19-23 июля 2013 года. Начальная (максимальная) цена контракта: 1 055 500,00 руб. Аукцион признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок. 3) на выполнение работ по выборочному капитальному ремонту квартиры № 2 жилого дома № 16 по ул.Боровой в городе Пскове в 2013 году. Начальная (максимальная) цена контракта: 217 290,00 руб. Аукцион признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок.
  • да, я тоже знаю много фирм, кто не хочет работать с городом из-за неплатежей. У меня приятель руководит фирмой по замене окон. Чуть не обанкротился в прошлом году , связавшись с городом. Теперь крестится при воспоминании о том заказе, Никогда, говорит, больше не буду работать на городскую власть
  • Гоните Цецерского. Толку не будет в городе. Он не могут выстроить взаимоотношения с подрядными организациями и только дал указ душить всех штрафами. Так с ним никто работать не будет.
  • Псков не просто больше не верит. Псков уже ничего больше от Вани не хочет. Она видит, что это главный шут. Шут, от которого город просто скоро будет плакать.
  • этого клоуна Цецеромвского гнать с его бандой в задницу
  • Ваня, начальник ДСУ смотрит с фото на тебя как ...овно)
  • 05.07.2013 09:38 Скажу так. Есть очень хорошая практика, когда конкурс не проходит, то лот отдают на исполнение какому-нить МП, то есть город сам себя украшает без конкурса. Это выгодно. Кому? А догадайтесь с трех раз.
  • Ваня - ты эту систему породил, она тебя и погубит как политика.
  • по ул.Юбилейной такой ремонт идет, что за него и платить стыдно! У самого перекрестка асфальт закатали прямо до газона, без поребриков, как так можно? И какая комиссия это примет?
  • Жлоб, он и в форме с медалями, жлоб, только стыдно за такого "офицера" без чести. См. показательный репортаж на ПАИ.
  • Жлоб, он и в форме с медалями, жлоб, только стыдно за такого "офицера" без чести. См. показательный репортаж на ПАИ. ___________________________________________________ Придурь обкуренная! Прослужи с его, а только потом тупи заостряя, недоумок малохольный! Привык под забором портвейн хлебать.... на большее не способен!
  • Пока в городе двоевластие в виде Главы - головной боли Пскова и сити менеджера толка для жителей Пскова не будет! Мер должен избираться всенародно! Самовыдвиженцы-Церманы и самозванцы нам не нужны!
  • Юбилейка перекрытая от Коммуналки до Рижского стоит третью неделю без работы! Это сделано умышленно, как издевательство над водителями? Ваня Цецерман заплати строителям деньги за выполненные работы и вали из Пскова! Ты обрыг скобарям!
  • верьте ОРДЕНОНОСЦУ. он еще ине такое придумает, чтобы свою ЖОПУ перед ХОЗЯЕВАМИ прикрыть. у него все Г"""НО только он в БЕЛОМ. А УМИНЫ нет и взяться неоткуда. еще тот КЛОУН.
  • ВЛАСТЬ МОШЕННИЧЕСКАЯ. А в чем может разбираться начальник дома культуры? В управлении городом? Не смешите мои подковы.
  • Ещё надо проверить у орденоносца какое имеет он право носить военную одежду где ни попадя и накатывать в ней на российскую же городскую власть.
  • верьте ОРДЕНОНОСЦУ. он еще ине такое придумает, чтобы свою ЖОПУ перед ХОЗЯЕВАМИ прикрыть. у него все Г"""НО только он в БЕЛОМ. А УМИНЫ нет и взяться неоткуда. еще тот КЛОУН. ___________________________________________________________ у тебя в пустышке вместо мозгов ПОРТВЕЙН! Чувак, не пропускай время приема лекарств - начнешь дружить с головой! Оградишь всех нас от своей словесной диареи хроникально-документального параноика! Прислушайся к советам...
  • Ещё надо проверить у орденоносца какое имеет он право носить военную одежду где ни попадя и накатывать в ней на российскую же городскую власть. ___________________________________________________________ Если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тысячу лет, пока помрешь! Хрю Моржов, чтоб ты знал, при увольнении с госслужбы, а служба в армии - особый вид госслужбы, право на ношение формы одежды дается пожизненно! С твоим интеллектом хорошо гусениц на огороде собирать...! С Богданово на выходные отпустили? Урод недоделанный!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...