14

В муниципальной газете "Псковские новости" вновь меняется директор

В муниципальной газете "Псковские новости" вновь меняется директор. Как стало известно Псковскому агентству информации, исполнявший обязанности с апреля 2013 года директора издания Сергей Волков покинул свою пост. Новым и.о. директора "Псковских новостей" станет Илья Петров, известный в Пскове журналист и медиа-менеджер, известный по работе в "Псковской правде" и псковских выпусках "Комсомольской правды" и "Аргументов недели".
  • Афигеть! Петрович, жжешь напалмом! ))))
  • Интересно - на долго хватит? нужно призадуматься кой-кому, и идти на пенсию. Давать молодеже дорогу.
  • Чувствую "умелую" руку Ивана Николаевича.
  • Офигеть можно! Илья это от жары?
  • ЦеЦе конечно странно подходит к этому, почему уже столько ушло людей из редакции? Ау, подумайте и примите правельное решение.
  • рука и тактика та же: "будет заниматься "хозяйственными вопросами". так было с чередниченко. если директор не может повлиять на редактора, от которого зависит "хозвопрос", то логичнее взять завхоза...
  • С. Андреева предположила: "Наверное, желания совпали". ==================== Сказала одно, а в голове: я их всех выживу-молодняков, и буду одна этим всем руководиииит, я так решилу и это мое желание. ухаха
  • Заложимся, что Илья не досидит до 1 октября... При всем уважении к нему, как к журналисту. На пиво! Кто больше?
  • Только фиговый журналист не мечтает быть главным редактором или директором. Даже не задумываются, в какое г... попали. Лишь бы занять должность. Илюха, вперед!
  • Ну ты и дурак!
  • Почему до 1 октября не досидит? Почему не до 1 августа?
  • Заложимся, что Илья не досидит до 1 октября +++++++++++++++ Если заложищься, не высе..., так в старину говорили.
  • Крае тура Артюниной
  • Крае тура Артюниной
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...