9

Архитектор Лариса Нуколова попросила губернатора предотвратить "провокационные перфомансы" в Себеже

Псковский архитектор Лариса Нуколова, известная по общественной доработке проекта реконструкции набережной реки Великой в Пскове, обратилась к губернатору Псковской области Андрею Турчаку через сайт turchak.ru с заявлением о ситуации с конкурсом на новый памятный знак на Замковой горе в Себеже.
  • Личные письма губернатору и писать надо в личную почту, а не на его сайт.
  • С чем нужно согласиться - нельзя губернатору вот так открыто подавать знак жюри. Мол, вы там посоветуйтесь со священством. И так бы посоветовались, но зная сверхзависимость районной власти от денег из АПО, теперь главное слово за священством. Неумно поступает все-таки Турчак, так и не учится быть губернатором.
  • Заранее извиняюсь...А не тот ли это архитектор, который при прошлом обсуждении памятника выдвинул " свой " проект? Просто взят представленный на фото памятник, только основание гранитное, вместо дорожки - дорожка из тротуарной плитки, вместо скамеек - другие скамейки на тех же местах, вместо цементных балкончиков - кованые на тех же местах.... Супер новое решение... Но труд потянул аж на 75000...Как было сказано... Первый крест стоит там , где ОН НА МЕСТЕ!!! А новый, очень аккуратный, тёплый деревянный установлен просто на том месте, где будет памятник... Мне, как верующему человеку, хотелось бы, чтоб крес присутствовал на пямятнике!!!! Ведь раньше все с Господом в бой шли, с молитвой...
  • Я попросила губернатора не совать свой нос-потому что я участвую в конкурсе.Нормальная, милая просьба...
  • Шлосо-Голубевская мафия в деле.Сначала выкинули достойную работу местного кузнеца.А теперь конкурс-междусобойчик-и денежки в карман.
  • Ну давайте всю землю крестами утыкаем... То бюсты Ленина, то кресты.
  • Зачем всю землю? Нормальный памятник сделать... А крест небольшой,но пусть присутствует... Большинство побед с верой в Господа одержали... И не надо так уж против креста господня выступать... Прижмёт судьбинушка, все господа вспоминают да в храм поспешают...Пусть бы крестик был на памятнике...Достойная работа местного кузнеца НА СВОЁМ МЕСТЕ...На замке он напоминал бы прежний 1943 года. А насчёт не совать нос? А кто будет выбирать? Народное обсуждение?
  • Но зачем сейчас этот деревянный возвели? Кто-нить может объяснить. Обыкновенный деревянный, какой обычно на кладбище встречаешь? Обычно перед установкой памятника камень закладывают - типа здесь будет памятник...
  • Ой, ребят, это уже просто пафос... А крест, он всегда одинаков : на кладбище, на груди, на Голгофе... Разница только в размере...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...