21

Сотрудники УФМС увезли для проверки документов почти половину рабочих из реконструируемого Детского парка

Сегодня, 16 июля, около 11.00 сотрудники управления Федеральной миграционной службы по Псковской области провели рейд в реконструируемом в центре города Детском парке. Силовое сопровождение операции обеспечивали сотрудники полиции и бойцы ОМОН. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, представители УФМС проверили документы у рабочих, находившихся на площадке реконструкции, и увезли около десятка из них в управление ФМС.
  • Провокация какая-то!!!
  • Уже 16 июля , а там рботы еще полным полно. Но обидно что Детский парк строится какими то почти военнопленными.
  • Мерзость какая-то. Кто-то связями воспользовался.
  • Явно , кто то пытается сорвать сроки. Борцуны. Им больше бороться не с кем.
  • Как будто не видели, что там одни гастарбайтеры пашут. Нужно было целый месяц в засаде сидеть, чтобы их выследить, а то уйдут. Молодцы, орден заработали!
  • сроки уже сорвали
  • Придите еще на стройку на Владимирской - там еще больше найдете этих нелегалов! Из дома страшно выходить - везде эти чурки! Но, почему-то они работают и до них дела нет! А тут для детишек - детский парк хотят открыть и сразу нелегалы появились, может еще и червячков в земле арестуете - они наверное тоже из леса - нелегально!
  • А правда, кто такой умный придумал? - понятно, что ФМС только исполнители...
  • Сотрудники УФМС лично достроят Детский парк бесплатно. Украинцы и молдоване это наши братья славяне. Похоже опять Кавказ рулит.
  • Да застройщики поняли, что не успевают, и чтобы иметь отмазу сами вызвали ФМС, что б потом было чем крыть, что просрали сроки к Дню города. Там даже если туда толпу нагнать сейчас - за 3 дня НЕВОЗМОЖНО доделать парк. Это за 1,5 года-то! Все же все видят.
  • точно, самое правильное объяснение
  • Портвейн 777
    Молодые псковичи все больше хотят служить по контракту в армии http://informpskov.ru/news/119360.html Свежевыкрашенные здания заполнены полчищами чиновников. Кондиционеры на стенах, на входах - охрана. Те, у кого не было желания заниматься производительным трудом ушли в ОМОН, ФМС. Теперь они ловят приезжих рабочих, которые еще что-то делают на благо чужой для них Родины. Чума африканская.
  • Что вообще за организация выиграла работы по реконструкции детского парка? Техники своей нет, все берут в аренду, работают не специалисты, а какие-то негры на плантации.
  • Все деньги прос..ли теперь дешевой силой прикрываются
  • Строители сами фмс вызвали так как не успевают сдать парк в срок.....
  • Evropeez
    Однако, вы уж определитесь,как -то, скобари. Или вы за то, чтобы нелегалов и гастарбайтеров стало меньше(о чём только что вчера здесь кричали) или за то, что плевать, кто здесь работает, лишь бы самим не работать. Нельзя быть наполовину беременным...
  • Да фиг сними с работниками ... на целый день стройку остановили а в этой ситуации это не очень хорошо. Если б строители хотели отмазаться то просто напомнили что детский парк стоит на костях , и там необходимо проводить археологические изыскания! И ОФИЦИАЛЬНО закрылись бы археологами потому что это очень на долго "было-бы".А они стараются работают и ночью и днем для жителей города , а каким-то "людям" это мешает очень... вот и думайте кто виноват ...
  • Верните гастарбайтеров, пусть закончат реконструкцию парка, все скобари пъют и работать не умеют, у них руки не из того места растут.
  • тетка
    Сейчас после дождя детский парк затопило! Не весь, конечно, а площадку около банка ВТБ. Там настоящее озеро, которое не имеет стока и не высохнет и за неделю. Раньше там были губернаторские пруды, которые пополнялись естественными стоками. А ребята сделали там площадку, но не подняли ее на какое-то основание, а решили-авось и так будет хорошо. Кто делал проект? И что теперь, после каждого дождя будет озеро ? Можно кораблики пускать... Иногда так хочется плакать от дурости и равнодушия, царящего повсюду. Не призвать ли к ответу горе-строителей?
  • Хорошо, что замесили азиатов и кавказцев. Плохо, что досталось братьям-славянам. Вывод - нанимайте одних украинцев - сойдут за скобарей и никто не докопается.
  • ДЕДКА
    азиатов отправить-за их счет-в кишлаки и аулы; к павлинам-мавлинам...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...