78

Два десятка тинейджеров протестовали в Пскове против нелегальных иммигрантов

В Пскове 26 марта у здания педагогического института на улице Некрасова прошел митинг «Российского движения против нелегальных иммигрантов». Как передает корреспондент ПАИ, собравшись у детской областной библиотеки в Детском парке, колонна порядка 20 человек двинулась в сторону двора городской администрации. Обойдя здание мэрии, колонна прошла мимо здания концертного зала областной филармонии и выстроилась на стоянке у Псковского пединститута. Группа состояла из подростков, большая часть из которых скрывала свои лица. В руках они держали плакаты с лозунгами, направленными, в перую очередь, против лиц кавказской национальности. Напомним, что первоначально организаторы митинга - активисты Псковского отделения «Российского движения против нелегальных иммигрантов» (ДПНИ) - намеревались провести акцию между зданиями Псковской городской Думы и мэрии также на улице Некрасова. Митингующие подготовили обращение к мэру Пскова Михаилу Хоронену с требованием принять жесткие меры по пресечению нелегальной иммиграции вплоть до депортации нелегальных иммигрантов с территории России, однако так и не передали его, не встретившись лично с главой города.
  • Саша
    Какие нахрен 20 человек - было 60 не меньше.Харош врать!!!
  • Пскович
    И не только тинейджеры. Присутствовали люди и постарше. Отдельная тема - \"наша\" \"доблестная\" милиция. Я, например, был свидетелем, как один мент, назвавшись мусульманином, наезжал на одного участника пикета. Сказал, что встретит его в темном переулке и голову ему разобьет. Как говорится, ну и методы у вас в Скотланд-Ярде! Басаева бы так ловили. Встретили бы где-нибудь в горах и замочили бы. Но вот уже десять лет не могут встретить и замочить. Или не хотят. А русского националиста всякий может обидеть. Мусора вонючие!
  • Евпатий Коловрат
    Распространенное утверждение об экономической обоснованности и необходимости привлечения мигрантов в Россию - опасный миф. Ведь основная масса трудовых мигрантов - малообразованные и неквалифицированные люди. К тому же мигранты стремятся поселиться в крупных городах, с хорошо развитой инфраструктурой и неплохим уровнем жизни, не проявляя никакого интереса к неосвоенным и малозаселенным российским пространствам, действительно нуждающимся в рабочей силе. Вынужденное знакомство коренных жителей российских городов с национальными и религиозными обычаями прибывших в Россию мигрантов, прежде всего из мусульманских регионов, порой вызывает тяжелый шок - например, когда прямо на глазах русских детей в дни мусульманских праздников на улицах убивают и разделывают баранов, что уже не раз происходило в Москве. Необходимо жёстко регулировать миграционные потоки и всю ситуацию с мигрантами, иначе, пущенные на самотёк, они приведут к катастрофическим последствиям для России и ее коренного населения.
  • Всезнайка
    Опять Гузынин с Яшиным устроили шоу. А что это за \"русский националист\", которого может обидеть всякий?
  • молодой Диоген
    это гоша ариец
  • Гузынин с Яшиным тут не при чем. Это была акция Гоши Павлова. А Гузынин с Яшиным просто поглазеть туда приходили. Они и нашим, и вашим. Про таких говорят, что они за деньги мать родную продадут. Не понимаю, как их вообще всерьез воспринимать можно? Клоуны и нае.щики.
  • Дядя Джо
    Русские националисты - люди законопослушные. Поэтому менты их и прессуют не по-детски, и быкуют нагло. Попробоволи бы они так вести себя, например, с чеченами или цыганами, проживающими на территори Псковской области. К этим они даже не суются, потому что все мусора - ссуны ссыкливые и продажные. Отрастили толстые жопы и красные морды, все разъезжают на иномарках и только и знают, что алкашей таскать по пердунам и \"скинхедов\" отлавливать и трамбовать. Больше они ни на что не способны.
  • Девушка
    Бедные! Бедные националисты!!!! Как жестоко с ними все обращаются!! Лев Маркович!! Света Прокопьева!! К вам взываю - встаньте на защиту оскорбленных! Создайте ООН (Общество Опеки Националистов)!!!
  • Михаилъ
    И смешно и грустно. Смешно, когда двадцать участников действа с интеллектом на бровях, окружают столько же представителей от СМИ Грустно, что это уже где-то было в начале 30-х годов. Причём подобные демарши проходят не только во Пскове. Вновь выборные власти всех уровней по прежнему молчат, что по сути поощряет к подобным действиям и создаёт благоприятную почву к созреванию национализма, а значит к вползанию России в позавчерашний день.
  • Девушке
    В этой стране жестоко обращаются со всеми, не только с националистами. Скоро, возможно, и с вами поступят как-нибудь нехорошо. Это дело времени. Государство у нас чиновничье-криминальное. Скоро на улицу выйти побоитесь. Вот в Москве уже в метро боятся ездить, в подземные переходы заходить и т.д. А вам все смешно. Ну, смейтесь, смейтесь...
  • Александр Втулкин
    Какие к чёрту \"тинейджеры\" самые лудшие национал-социалисты!А менты обделались,засуетились,это показатель их безвластия.Гоша молодец,всё подготовил и провёл на уровне.А чурок мы депортируем и очень скоро,туда откуда не возврацаються.
  • Чурки - источник терроризма и криминала. Отрицать это бессмысленно.
  • Тинейджер
    А чего так пренебрежительно - \"тинейджеры\"? Лучше было бы, если бы собрались дядьки в серых пиджаках с толстыми жопами? Таких у нас в России много. Зайдите в любую государственную структуру, в милицию, в армию. Везде одни уроды тупорылые сидят жопы отращивают. А молодежь в России неформатна. И поэтому у нее здесь нет будущего.
  • Девушке
    Уважаемая, а Вы, случайно, не в ПАИ работаете?
  • Девушка
    а это вопрос или предложение? :))
  • Девушке
    Вопрос.
  • Ариец
    Я никогда не работал с Гузманом и Яшманом, так что завалите свои грязные хлебала.
  • Ариец
    Я никогда не работал с Гузманом и Яшманом, так что завалите свои грязные хлебала.
  • Трувор
    >>> Девушке (14:39 29.03.2004):
    Девушке
    Вопрос.
    Дроздов ты не прав.
  • Ганс Гюнтер девушке
    >>> Трувор (15:22 29.03.2004):
    Трувор
    Дроздов ты не прав.
    Ты опаздала ООН уже создано это ОБЩЕСТВО ОТПЕТЫХ НЕГОДЯЕВ и возглавляет его Лева Шлос.
  • ответ Девушки
    нет, но за хорошую зарплату сочту за честь:))
  • Девушке
    Уважаемая, а Вы сама-то давно вышли из тинейджерского возраста? ТIR не посещаете, грешным делом?
  • А почему Хоронен к народу не вышел?Решил занять позу страуса? Мол ничего не вижу и не слышу, да и вообще проблемы такой нет!? Беда русских в том, что ими руководят подобные персонажи.При нормальном режиме им и жэк не доверили бы!А сейчас все такие, от президента до последнего, зачуханного хэра!
  • Вся наша власть уже несколько лет стоит в позе страуса - мол, проблемы чурок нет и не будет. Насколько эта позиция недальновидна, можно видеть на примере косовских сербов. Они тоже думали, что все люди - братья, пока албанцы доходчиво и цинично объяснили им, что это не так. Не ждите, пока в России случится нечто подобное. Пока еще ситуацию можно изменить.
  • Ингрид
    >>> (20:22 29.03.2004):

    Вся наша власть уже несколько лет стоит в позе страуса - мол, проблемы чурок нет и не будет. Насколько эта позиция недальновидна, можно видеть на примере косовских сербов. Они тоже думали, что все люди - братья, пока албанцы доходчиво и цинично объяснили им, что это не так. Не ждите, пока в России случится нечто подобное. Пока еще ситуацию можно изменить.
    На днях в Инете был опубликован материал под названием «Начало второго срока президентства Путина отмечено активизацией расистских вылазок» («Newsru.com»). Суть материала сводилась к перечислению криминальной хроники года за два, апогеем которой стало убийство кем-то ребенка из Таджикистана, случившее не так давно в СПб (ныне правда выяснилось, что его организовали конкуренты её отца-наркоторговца). Основная аргументация подобных сюжетов сводится к тому, что если кто-то кого-то бьет прутом по голове и кричит при этом «Россия для русских», то в данном случае речь идет о вылазке русских экстремистов. Однако, господа - у нас во дворе иногда здоровые балбесы сходятся стенка на стенку и кричат при этом: «Ки-я!», «Банзай!» и т.д.. Выходит - это японские экстремисты? Или если обдолбыш-подросток в трамвае орет кому-то «Fuck your!» - то он американский националист? Более того - если фразу «Россия для русских» во время бития произнести с вопросительной интонацией, то любой носитель русского языка подтвердит - её смысл меняется полностью на противоположный! Так что увидеть за этим вопросительным выкриком хулигана русский экстремизм может только человек, явно не русский.
  • Пскович
    Некий Михаил, написавший тут пост, - банальный придурок, не видящий ничего дальше своего носа, мозги которого забиты демшизовыми СМИшными штампами типа \"Национализм - это вчерашний день\", \"Национализм - мировоззрение непродвинутых\", \"У Германии 30-х годов учиться нечему - все там было ужасно, там убивали евреев\", \"Россия - расистская страна\" и так далее. Эти люди - сумасшедшие. Дискутировать с ними - бесполезно. Их надо отправить на месяц из Пскова пожить в какой-нибудь чеченский аул. Пусть почувствуют разницу.
  • Пилорамщик
    Нас Гоня заманил, сказав, что будет драка. А сам - обосрался и пикетировал зачем-то Филармонию. Чудак... Больше на его туфту не пойдем.
  • Лис Ин
    Господа, если это не очередные проделки Гузынина и Яшина, то все это подстроила обладминистрация. Гоша старый птенец Яциновича. Он еще в ДКП у Грини с ладони зерна слизывал. Значит за наездом стоит Муха...
  • Пилорамщику
    От вас и так никакого толку нет. У вас скоро и ТВ не будет. Даже если и захотите что-то показать - не на чем будет. Да и вообще вы только и умеете что на Михайлова дерьмо собственного приготовления лить, благо у нас в стране - демократия для избранных, то есть для денежных мешков вроде вашего Кузи. Поэтому вашего начальника и называют - ПОНОС. А газету вашу \"ПОНОРАМА\". Поносные вы наши!
  • Облико морале! Ферштейн?
  • ответ Девушки
    Чем еще поинтересуетесь? Вес-возраст-рост? :))
  • Девушке
    А вы расскажете, если поинтересуемся?
  • Михаилъ
    (На злобную реплику Псковича в мой адрес) Я не собираюсь с вами спорить, так как это действительно бесполезно, но хочу прояснить позицию. Надеюсь не у кого не будет сомнений где лучше жить, в цивилизованной демократической стране или в стране с тоталитарным (автократическим) режимом. Национализм, как пережиток, не свойственен демократическим странам. Тоталитарный режим много хуже демократического. Нормальный человек (не отморозок) выбирает лучшее будущее для себя и своих детей
  • Михаилу
    Злобная реплика была у вас, уважаемый. И первая, и вторая. К вашему сведению, цивилизованные демократические страны, которые вам так нравятся, созданы гением белого человека, а не всяких козлопасов с гор, которых русские научили писать, читать и пользоваться бумагой. Да, на сегодняшний день в Европе и США победила так называемая политкорректность, сторонником которой являетесь, судя по всему, и вы. Но вместе с политкорректностью в Европу пришел и демографический кризис. Смертность превышает рождаемость уже много лет, и европейцы вынуждены импортировать рабочую силу, в основном из стран Азии и Африки. В свою очередь, это привело к тому, что Европа стремительно теряет свой традиционный этнический облик - Европа стремительно \"чернеет\" и исламизируется. Англия, Франция, Германия, Голландия - уже давно не государства англичан, французов, немцев и т.д. Это мультикультурные страны. В дальнейшем цветных в Европе и США будет все больше, а белых - все меньше. В конце концов все закончится большим всеевропейским погромом оставшегося белого населения. Белых, в том числе и русских, ждет судьба косовских сербов. А на территории европейских стран будет построено мусульманское государство с законами шариата, публичными казнями на площади, хиджабами, перерезанием горла баранам на праздниках и т.д. Такой судьбы вы хотите для себя и своих детей? Что касается демократии, то кто вам сказал, что националисты против нее? Мы - за. Мы как раз хотим настоящей демократии для русского народа, а не того фуфла, что сей
  • Михаилу
  • Михаилу
    >>> Михаилу (12:31 30.03.2004):
    Михаилу
    Злобная реплика была у вас, уважаемый. И первая, и вторая. К вашему сведению, цивилизованные демократические страны, которые вам так нравятся, созданы гением белого человека, а не всяких козлопасов с гор, которых русские научили писать, читать и пользоваться бумагой. Да, на сегодняшний день в Европе и США победила так называемая политкорректность, сторонником которой являетесь, судя по всему, и вы. Но вместе с политкорректностью в Европу пришел и демографический кризис. Смертность превышает рождаемость уже много лет, и европейцы вынуждены импортировать рабочую силу, в основном из стран Азии и Африки. В свою очередь, это привело к тому, что Европа стремительно теряет свой традиционный этнический облик - Европа стремительно \"чернеет\" и исламизируется. Англия, Франция, Германия, Голландия - уже давно не государства англичан, французов, немцев и т.д. Это мультикультурные страны. В дальнейшем цветных в Европе и США будет все больше, а белых - все меньше. В конце концов все закончится большим всеевропейским погромом оставшегося белого населения. Белых, в том числе и русских, ждет судьба косовских сербов. А на территории европейских стран будет построено мусульманское государство с законами шариата, публичными казнями на площади, хиджабами, перерезанием горла баранам на праздниках и т.д. Такой судьбы вы хотите для себя и своих детей? Что касается демократии, то кто вам сказал, что националисты против нее? Мы - за. Мы как раз хотим настоящей демократии для русского народа, а не того фуфла, что сей
    что сейчас у нас в стране. Хотим демократии в классическом понимании этого слова - власти РУССКОГО НАРОДА, а не всяких проходимцев, неизвестно как оказавшихся на территории нашей страны. Именно так понимали демократию на ее родине в Древней Греции. Так ее понимали и в русских средневековыхъ феодальных республиках - Псковской и Новгородской.
  • Михаилъ
    Как потянуло Адольфом. Если вы, уважаемый хотите демократии, то применяйте методы присущие демократии и основанные на законе, либо добивайтесь принятия законов.
  • Михаилу
    От вас тянет Лениным и Троцким, дорогой. А еще Муаммаром Каддафи.
  • Михаилу
    >>> Михаилу (15:28 30.03.2004):
    Михаилу
    От вас тянет Лениным и Троцким, дорогой. А еще Муаммаром Каддафи.
    Методы демократии, основанные на законе, должен применять не я, а государство, гражданином которого я являюсь. А если люди, это государство представляющие, озабочены наполнением своего кармана и удержанием власти, а не проблемами, стоящими перед нацией, то общество, и я в том числе, имеет право защищать себя само. Русский национализм и есть реакция РУССКОГО общества на беспредел, творимый козлопасами с гор и чучмеками с пустынь и степей. Здоровая реакция. И не надо навешивать ярлыки - Адольф, фашизм. Глупо отрицать очевидное. Советую не читать вообще никаких россиянских газет. ТВ тоже не смотрите. Здоровее будете.
  • Псковский шпиён
    А собственно может кто-то привести списки этих самых иммигрантов, или проблема беспредметна. Если есть списки,можно спросить и с чиновников. А если их нет? Тогда получается надувание щёк, и искусственный разогрев национальных чувств. Или быть может вы полагаете, что те торгаши, которые зарегистрированы в городе и имеют Российское гражданство тоже иммигранты. Всех \"чурок\" вон, или с разбором? Не понятно. А демократию вам строить ещё рановато, в авторитарном дерьмеце надо поболтаться, господа-товарищи, крови попить друг у друга, повыяснять, кто настоящая \"чурка\", а кто не очень.Каждому своё, как говорится. Как бы списочки получить господа-товарищи.
  • Шпиену
    Всех чурок - вон! Есть у них гражданство РФ, или нет - какая разница? Скоро их будет большинство, и они с русскими в политкорректность играть не будут. Женщин они возьмут в гарем, а мужиков перережут или сделают рабами. Как в свое время в Чечне или в Косово. Вот и будет вам, господа-товарищи интернационалисты, демократия по-чурбански. Готовьтесь. С чиновников придется спрашивать в любом случае. Есть списки, или нет - все равно. Проблем чурка-нечурка у меня и моих друзей русских националистов не возникает. С вашей стороны, уважаемый, это просто банальный стеб. Не надо думать, что мы - идиоты. Уверяю вас, это не так. Определять рано нам строить демократию, или уже пора - не ваша компетенция. Если мы придем к выводу о необходимости построения демократии, то вас мы об этом спросим в самую последнюю очередь.
  • Псковский шпиён.
    Цели и задачи ясны. Намерения тоже. Может быть нам контрактик заключить, да зачислить вас в бригаду чистильщиков? Как на счёт прополки сорняков за хорошую зелень? Там правда цвет не имеет значения.
  • Ариец пилорамщику
    >>> Шпиену (17:36 30.03.2004):
    Шпиену
    Всех чурок - вон! Есть у них гражданство РФ, или нет - какая разница? Скоро их будет большинство, и они с русскими в политкорректность играть не будут. Женщин они возьмут в гарем, а мужиков перережут или сделают рабами. Как в свое время в Чечне или в Косово. Вот и будет вам, господа-товарищи интернационалисты, демократия по-чурбански. Готовьтесь. С чиновников придется спрашивать в любом случае. Есть списки, или нет - все равно. Проблем чурка-нечурка у меня и моих друзей русских националистов не возникает. С вашей стороны, уважаемый, это просто банальный стеб. Не надо думать, что мы - идиоты. Уверяю вас, это не так. Определять рано нам строить демократию, или уже пора - не ваша компетенция. Если мы придем к выводу о необходимости построения демократии, то вас мы об этом спросим в самую последнюю очередь.
    Ты сам чудак, а за базар отвечать надо! А базар был о возможных столкновениях, а не о драке. Так что закрой, ПАНОС, свое грязное хлебало.
  • Ариец Лис Ину
    >>> Ариец пилорамщику (18:14 30.03.2004):
    Ариец пилорамщику
    Ты сам чудак, а за базар отвечать надо! А базар был о возможных столкновениях, а не о драке. Так что закрой, ПАНОС, свое грязное хлебало.
    Ты, мудозвон! Никогда ни с чьих рук я не ел, а тем более с Грининых, так что завали свое хлебало!
  • Мороз
    >>> Ариец Лис Ину (18:29 30.03.2004):
    Ариец Лис Ину
    Ты, мудозвон! Никогда ни с чьих рук я не ел, а тем более с Грининых, так что завали свое хлебало!
    Не важно кем был организован пикет,главное, что был поднят вопрос о противодействие нелегальной иммиграции.
  • Князек
    >>> Мороз (18:42 30.03.2004):
    Мороз
    Не важно кем был организован пикет,главное, что был поднят вопрос о противодействие нелегальной иммиграции.
    Я, пропустил пикет, так как пил пиво в кабаке через дорогу. После чего мне стыдно смотреть в глаза товарищам.
  • Мороз
    >>> Князек (18:47 30.03.2004):
    Князек
    Я, пропустил пикет, так как пил пиво в кабаке через дорогу. После чего мне стыдно смотреть в глаза товарищам.
    Из-за таких,как ты,Князек,чурбаны без наказано плодятся на Псковской земле!
  • Береза
    >>> Мороз (18:54 30.03.2004):
    Мороз
    Из-за таких,как ты,Князек,чурбаны без наказано плодятся на Псковской земле!
    Правильно,Мороз,гноби Князька!Бухать конечно дело хорошее,но всему свое время.
  • Шпиену
    >>> Береза (19:00 30.03.2004):
    Береза
    Правильно,Мороз,гноби Князька!Бухать конечно дело хорошее,но всему свое время.
    Да вы, любезный, смотрю, постебаться желаете. Рекомендую посмотреть \"Властелин колец\" в переводе Гоблина или Шнура послушать. Тошнит уже от стебков. Никаких аргументов нет, только одно хихиканье. Что за страна?
  • Крадун Белый
    Meine kollegen! Жаль что пришли в основном детишки, это так цинично, по фашистки айя-ай-ай ! Менты в Пскофе лохи беспримерные! Так обосраться не фсяф одного лишь министра нац.безопасности Русской республики. Но фот парнишка который пошоль фслед за Гузыниным не растерялся Федь у ментоф под их собстфенный нос этого министра могли заресать, как офцу. Он мне понрафился, бистро соображает и шума не делает так что я на фашей стороне Фидно фашисти не опсираться под стфолом, как мусорки пскофские.
  • Псковский шпиён
    Дзумбальский, я почти всю работу за вас сделал. Надеюсь с методами этих доморощенных наци вы сами разберётесь и возьмёте этих засранцев в свои дружеские объятия. Или вым от других корок не оторваться?
  • детишки шпиену
    Какую работу ты сделал? А с методами вы всей толпой можете разобраться в любое воскресенье в 15.00 на остановке автобуса № 2 \"Мед. училище\". Ждем всех шпиенов - и псковского, и дзумбальского, и других. Вот там и посмотрим, какие вы шпиены.
  • Ооооооооо! Опять появился крутой перец дузумбальский шпиен! Он же - архивариус, он же - шпиен псковский. Наконец-то! Где ты был? Уж не в сортире ли сидел?
  • Шерочка с Ошерочкой
    А чего высокоинтеллектуальный мелкопоместный шоубизнесмен Ошеров молчит? Хочу послушать, что этот мудак выдаст на сей раз? Ошеров! Ау!
  • Klowert
    Эти ребятки сами создают преступность на улицах. Но интересно почему они не трогают зажравшихся хачей заполонивших и органы управления и торговлю.Они в состоянии только гонять уличную шушару неприносящую никому вреда.
  • Кловерту
    А ты сам не пробовал их тронуть?
  • Лис Ин
    \"ариец\", тогда, был худой, а все равно жрал с чужих рук, как и сейчас, за троих. Правда, разводят его на бухле, этого \"арийца\".Русскости в нем ни на грамм. Своим истеричным поведением напоминает харатьяна - хача-полукровку! \"арийцу\" не понять, что его использовали в темную. Но, вместо того, чтобы пикетировать ментовку или Дом Советов, придурок пикетировал зачем-то Пединститут. PS А ты, Димка Беляев, за Гоню больше не пиши.
  • Ничаво интересного на этом форуме. Ничаво.
  • Татьяна
    Научитесь, говорить по русски, а не блажить на блатной фене, патриоты вы наши, все, называющие себя красивыми русскими словами \"скинхед\" или \"фашист\". Граждане Пскова объединяются, чтобы духа Вашего не допускать на улицах старинного и в прошлом культурного города. Если властям наплевать на ваше преступное существование, то будем выводить вас сами, как тараканов.
  • Татьяне
    Не лезьте, Татьяна, в политику. Не женское это дело. Найдите себе мужчину и займитесь семьей. Ваш пост настолько по-женски глуп и противоречив, что дискуссия с вами займет слишком много времени и места. Советую вам меньше смотреть ТВ, изучать историю и культуру Пскова - древнего русского и европейского города. Старайтесь также мыслить самомтоятельно, а не СМИшными штампами.
  • бабник
    И что опять в бикини?
  • Хулиган
    А Димки Беляева и зада даже не было видно.Как сказал нам не безызвестный князёк(который сасал вотку не подалёку)что Димка сасёт лапу Михаськи(губердаун т.н.).Про Муху - да мля - это он всё организовал,и вапще атпиздил тот сраный афтобус с амоном(абнон-га-н-дон).Спартак(не маскофский)вапще залёг на дно.Харашо хоть что Богданов вернулся.Кстати в СМИ я так нигде и не увидел упоминания о митинге.Уроды!пРЕСИДЕНТ прислал нового фсбэшника к нам.Кантора мля.А мучеть мы сожжём всё равно!
  • Ариец проходимцу Лис Ину и \"К\"
    Чтобы говорить кто из нас - полукровка,надо взглянуть на твою рожу. А ты ее как, я погляжу, тщательно скрываешь. Так что неизвестно, кто из нас еще полухач. Скорее всего - ты.
  • Скинхед
    >>> Ариец проходимцу Лис Ину и \"К\" (14:41 01.04.2004):
    Ариец проходимцу Лис Ину и \"К\"
    Чтобы говорить кто из нас - полукровка,надо взглянуть на твою рожу. А ты ее как, я погляжу, тщательно скрываешь. Так что неизвестно, кто из нас еще полухач. Скорее всего - ты.
    Танька, наивная,я погляжу как у тебя получится нас вывести. Сидела бы ты дома и мыла пол.
  • Задница Паноса была очень хорошо видна. Она торчала из редакции Понорамы.
  • Спартак не залёг.Просто в его безумном бритом черепе всё окончательно смешалось.Он неадекватен даже для скинов.
  • Сердитый
    Спартак - чемпион! Если снова бросит пить...
  • спартак
    Господа,ближе к теме! Мой череп и мои вредные привычки оставьте мне и моей жене!
  • Lana
    \"Лиц\" действительно много в городе,это видно \"свежим\"глазом и это уже не смешно.Если \"спустить все на тормозах\" последствия будут...Потом \"локти кусать\" будет поздно,возможно роли поменяются.Но точно нужно действовать по другому сценарию.
  • Гаврилова, расслабься. Займись, например, уринотерапией...
  • ДПНИ
    Вступайте в Российское движение против нелегальной иммиграции. Контактный телефон в Пскове: 8 - 921 - 607 84 83.
  • Vadim
    Poboljshe vam pribaltov,pravda nelegalami bitj v Rossii oni ne podpishutsja,potomuchto vsja Evropa u nih v kormane,ili ruki u nih v kormane ES!...Nu skoro,ja dumaju,Latvija otkazhetsja ot moego poddonstva!Dostal ja vseh i tut!
  • Хулиган
    Отстаньте от Спартака,он же Чемпион!И мне нравятся его Немецкие падтяжки.
  • Bash the fash
    Во-первых вы нихуя не скины!!! Ваше название BON-HEAD-в переводе тупоголовые, что вы удачно оправдываете! Мусора-суки!!! Нас бьют несчадно!!! Ну и кто вы после этого? Неужели бойцы? Да вы себя защитить не можете, да и вообще кто-бы выл о дискриминации вам даже правительство способствует-не прикрывает сайты, не приписывает статьи о национальной розне, убийство заменяют хулиганством... Сосите у Тесака-это получается у вас лучше всего. Вы-позор Русской нации. Раньше мы вас побивали, побьем и сейчас.
  • Bash the fash
    Во-первых вы не скины!!! Ваше название BON-HEAD-в переводе тупоголовые, что вы удачно оправдываете! Мусора-суки!!! Нас бьют несчадно!!! Ну и кто вы после этого? Неужели бойцы? Да вы себя защитить не можете, да и вообще кто-бы выл о дискриминации вам даже правительство способствует-не прикрывает сайты, не приписывает статьи о национальной розне, убийство заменяют хулиганством... Сосите у Тесака-это получается у вас лучше всего. Вы-позор Русской нации. Раньше мы вас побивали, побьем и сейчас.
  • Bash the fash
    Во-первых вы не скины!!! Ваше название BON-HEAD-в переводе тупоголовые, что вы удачно оправдываете! Мусора-гады!!! Нас бьют несчадно!!! Ну и кто вы после этого? Неужели бойцы? Да вы себя защитить не можете, да и вообще кто-бы выл о дискриминации вам даже правительство способствует-не прикрывает сайты, не приписывает статьи о национальной розне, убийство заменяют хулиганством... Сосите у Тесака-это получается у вас лучше всего. Вы-позор Русской нации. Раньше мы вас побивали, побьем и сейчас.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...