8

"Как родился, так и отдали"

Традиционная поездка губернатора Андрея Турчака в какой-либо район по средам – мероприятие, всегда сдобренное весомой долей импровизации. Все меняется ежеминутно – график, объекты, решения. Изменения в план обычно вносит губернатор и его аппарат. Но в сегодняшнее посещение Дедовичского района коррективы внесла сама жизнь – кончина главы Куньинского района Вячеслава Макаренко сделала маршрут движения кортежа главы региона на 400 километров длиннее. И от посещения большей части учреждений в окрестностях Дедовичей пришлось отказаться.
  • Типичная предвыборная заказуха. При чтении аж скулы сводит, как от лимона или ядреной клюквы. Показушники.
  • Роман Карманов
    Очень прошу автора мне в личку написать в Фэйсбуке:))
  • В конце заметки автор точно наврал. Ни в какую Кунью губернатор не поехал, а вернулся в Псков обсуждать бюджетный процесс с депутатами. Это из того, что лежит на поверхности. Где еще переврано, страшно подумать.
  • Ольга
    Автор просто циник. Обидно читать эти строки нам, воспитателям, младшим воспитателям и всем другим сотрудникам, которые любят свою работу и делают все возможное, чтобы, в первую очередь, детям было хорошо, даже если рядом нет мамы с папой. Никакой показухи не было!!! Была возможность рассказать о своих проблемах и попросить о помощи!!!!! А еще хочу сказать большое спасибо всем родителям, они тоже внесли свою лепту в обустройство детского сада, нам своими силами было бы все не сделать.
  • псковитин
    а не цинизм -просить на кровлю 21 миллион-по моему это верх наглости
  • на какую кровлю кто-то просил 21 млн??? Это вообще весь объем работ по центру.
  • Зачем обижать людей, которые любят свою работу? Мы в провинции показухой не занимаемся!!!
  • Анна
    Интересно, депутаты тоже скидываются на ремонт администрации, как родители на ремонт и обновление игрушек и дидактического материала???!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...