5

Делегат съезда ОНФ Андрей Царёв: Качество здравоохранения теперь зависит только от качества медперсонала

Максимально усовершенствовать российское законодательство – такую задачу поставили перед собой участники съезда Общероссийского народного фронта, проходящего в Москве. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации рассказал делегат съезда, директор центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения г. Пскова Андрей Царев, который принимает сегодня участие в работе круглого стола "Социальная справедливость".
  • Андрей Царев! А тебя, батенька, слегка не заносит на поворотах? Ты сам-то, что, врач? Ты где работал врачом, в каком лечебном учреждении? Ну, и как ты собираешься "решать" проблему медицинских кадров? Может, ты ответишь на вопрос, протохолуй Путэнский, в чем состоит причина того, что выпускники ВУЗов не едут на периферию? Сытно хрюкать стал, по роже на фотографии видно. Кадрами медицинскими он заниматься будет! Из того, что ты удачно вписался на повороте и отменно выспался на "детях-инвалидах", еще не означает, что ты реально что-то смыслишь в организации медицинской помощи. Похвастайся, терпло кукурузное, каков результат деятельности твоего, с позволения сказать "Центра". Сколько реабилитировано, на каком уровне, как трудоустроены реабилитированные вашей конторой дети-инвалиды и т.д. Без политики, без завываний про "несчастных деток-инвалидов". По-ходу, твой "Центр" в большей степени ублажает родителей детей инвалидов, чем реально кого-то из инвалидизированных детей реабилитирует! Давай, жду твоего ответа по результатам реабилитационной деятельности твоего "Центра". Если нет, - давай, досвидания, холуй про-кремлевский, прорвавшийся к корыту.
  • Пипка
    предыдущему комментатору: пока ты писал этот комментарий, Андрей Михайлович реально помог как минимум одной семье с ребенком, страдающим ментальной инвалидностью. надеюсь, ты ощутил свою ничтожность в полной мере.
  • Барану, написавшему первый комментарий: Вообще-то то, что делает Андрей Михайлович, тебе, баран, было бы не только не по плечу, а как-то вообще никак. Твое бешенство и ненависть к Человеку может объясняться только твоей собственной бесполезностью. Имя свое ты, конечно же, не назовешь, трепло кукурузное, но и без имени понятно - пользы обществу ты принес очень мало, и тысячной доли той пользы там нет, которую принес Андрей Михайлович. И пускай зависть твоя сожрет тебя
  • на редкость циничная тварь - этот первый комментатор.
  • UPS Любое обсуждение надо начинать только в том случае, если вы уверены, что это приведет к улучшению оказания реабилитационной помощи детям. Такое ощущение, что что-то очень расстроило автора первого поста в работе Центра. Может, его личный отрицательный опыт? Может быть, может быть... А, впрочем, не знаю. Скорее, возмущение вызвало то, что все, кому не попадя, занимаются шаманизмом по поводу дефицита врачебных кадров, в особенности - грамотных и современных кадров. И это при том, что решение этого вопроса насколько сложно, настолько и удивительно просто. ( Только мое мнение, может быть и ошибочное. )
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...