8

Греф предложил отказаться от страхового возмещения процентов по вкладам

Герман Греф предложил отказаться от страхового возмещения процентов по вкладам физических лиц, чтобы заставить рискованных вкладчиков разумнее выбирать банки для вложения своих накоплений. Как сообщает "Интерфакс", с таким предложением глава Сбербанка выступил в четверг в эфире телеканала "Россия 24".
  • Тебе то какое дело до мои процентов, сволоч?
  • Сплошная обираловка.
  • Apus apodes
    Это из поговорки ... И рыбку съесть и на забор присесть.Роскошь СБ РФ видят все,но хочется еЩе и еще,надеюсь,что власть имущие,не такие жлобы
  • Apus apodes
    Это из поговорки ... И рыбку съесть и на забор присесть.Роскошь СБ РФ видят все,но хочется еЩе и еще,надеюсь,что власть имущие,не такие жлобы
  • Крахобор паршивый! Получает миллионы с народных денег в Сбербанке, которые еще с СССР остались и жирует! Проценты в Сбере--"ну просто смешные", а инфляция и % по кредитам сумасшедшие! Учитесь эффективно работать господин Греф - а то столько денег на рекламу тратите! Лучше бы вклачикам отдали..
  • nvb
    Умеет же Греф все с больной головы на здоровую переложить! Люди вкладывают свои деньги в лицензированные Центробанком и им же контролируемые и надзираемые банки, застрахованные в АСВ, в уверенности, что под таким “государевым оком” банки действительно надежны. А на деле оказывается, что люди действительно "рискованные вкладчики", потому что и лицензирование ЦБ, и его “неусыпный” контроль-надзор -просто профанация!- нисколько не препятствуют воровству (!) денег вкладчиков в банках! Хватит господа грефы, симановские .. и иже с ними заниматься демагогией, уже давно пора наводить порядок в Центробанке пока банковская система окончательно не потеряла доверие вкладчиков. И не “кавалерийским наскоком ” Набиуллиной – вкладчики страдать не должны!
  • NN
    Да, к таким кадрам ротацию надо применять почаще. Чтобы не только под себя гребли, а хоть немножко и о народе думали
  • Дмитрий
    Вместо того ,чтобы проценты в его конторе были не меньше инфляции,он хочет осложнить жизнь своим конкурентам.Хотел бывсем предложить не пользоваться услугами этого неконкурентноспособного банка
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...