4

С 11 января отменяются поезда из Дно в Оредеж и Старую Руссу

С 11 января 2014 года отменяется ряд пригородных электропоездов по территории Новгородской, Псковской и Ленинградской областей. Сокращение поездов вызвано сокращением департаментом транспорта и связи Новгородской области заказа на организацию транспортного обслуживания населения в 2014 году, пояснили Псковскому агентству информации в "Сеперо-Западной пригородной пассажирской компании".
  • Егор Егоров
    Это связано с антигосударственной политикой гражданина Якунина по созданию искусственных предпосылок к разрыву межрегиональных связей и подрыву единого экономико-социального пространства Северо-Запада. Сепаратизм в действии. Тонкая интеллектуальная диверсия.
  • Александр Яковлев
    Все во имя народа,все во благо народа! Во власть делегируют для служения!Губернатор Новгородской области это подчиненные из департамента транспорта" поднимают"Вам рейтинг!!!
  • Татьяна
    В газете ,,Дновец"/ 23.01.2014 опубликованы ответы на вопрос по поводу отмены поезда господина Потёмкин А.Н , руководителя департамента транспорта и связи Новгородской области.

    --
    ,,– Считаете ли Вы необходимым вернуть поезд Дно – Оредеж, проходивший по территории Новгородской области, и что для этого делаете?

    – Поезда пригородного сообщения Дно – Оредеж в 2013 году ходили по территории Новгородской области полупустыми. Средняя наполняемость вагона составляла 8 человек, среди них были одиночные пассажиры – жители Новгородской области...

    В 2014 году доступность населенных пунктов Солецкого, Шим-ского и Батецкого муниципальных районов Новгородской области обеспечивается альтернативным автомобильным транспортом. Обращения граждан и органов местного самоуправления Новгород-ской области по вопросам возвращения пригородных поездов Дно-Оредеж в органы государственной власти Новгородской области не поступали. Поэтому пригородные пассажирские поезда в границах Новгородской области на межсубъектном пригородном железнодорожном маршруте Дно – Оредеж не планируются.
    Губернатору надо жаловаться,а НЕ МОЛЧАТЬ!!!
  • Я
    Вот коза
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...