9
 
  • А что вы хотели, эти газоны, газели и вся остальная мутотень грузовозная, носятся по городу как легковушки. Не в дамек придуркам-водятлам, что это все таки грузовики.
  • Мародерство - уголовная статья. Псковичи как озверевшие набежали, позорище. Какой там туристический регион, культура и театр. Вот оно лицо региона.
  • Трындец. Вот позорище-то: сразу пи....ть разлетевшееся. Стындно за скобарей ((( Как негры какие в гетто...
  • чуть из-за них на поезд не опоздал, на...
  • Ангелина
    Позорище! Налетели, как мухи на мед! Мародеры! И никто их не остановил! Хотя бы работники ГИБДД! (или как их теперь называют...) Что касается водителя грузовика, то видно, на каком хламье приходиться работать, чтобы прокормиться! Грузовик развалился и превратился в кучу металла, автобус пострадал меньше... Кто виноват в аварии - разберутся специалисты, но вывод напрашивается именно такой: хозяева грузового автотранспорта не думают о безопасности движения, им прибыль подавай!
  • Говорят, виноват автобус. Пытался "успеть" на желтый. под горочку.
  • местный
    не говорят,а так и есть! и ,вообще,автобусники подприпухли порядком!!! торопыги,маткин берег при советах перевернулся зилок с водкой на октябрьском проспекте там тоже пскопские себя проявили во всей красе тырили водку ,а водитель погибал понемногу.... меняются условия,а персонажи те же самые
  • Слава
    Как это низко...
  • >>> (18:27 10.01.2014):

    А что вы хотели, эти газоны, газели и вся остальная мутотень грузовозная, носятся по городу как легковушки. Не в дамек придуркам-водятлам, что это все таки грузовики.
    > Не в дамек
    И это быдло ещё называет себя рюзке, небось.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...