12

Малая набережная Пскова открыта для посещений

Работы на набережной реки Великой и Псковы от Троицкого до Ольгинского мостов, которые проводились больше года в рамках создания комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера "Псковский", завершены. Об этом Псковскому агентству информации сообщил советник губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко.
  • были! Красиво! МОЛОДЦЫ!!!!
  • красота!!!
  • просто класс!!!
  • Мы с женой гуляли там и очень понравилось, после того что там было это прекрасно
  • Надо бы еще набережную Великой подсветить и сделать, чтобы замкнуть благоустроенный круг вокруг Кремля
  • НУ кто вы такие . Вот Лев Маркович думает иначе. Бьется с русским солдатом.
  • Ни Лева, ни Голубева там не гуляют.
  • семь постов с одного компа. позорище. и за это платят из черной кассы романова?
  • Михельсон
    Вчера тоже сходил посмотреть. Мне понравилось. Раньше были дебри непролазные, а теперь можно гулять и гостям показывать. Правда по весне, когда снег растает, вылезут недоделки
  • Налысо побритый Кремль. И внутри побритый и снаружи. Весной от талой воды на склонах будут оползни, нет корней деревьев и кустарников, которые держали почву. И внизу похоже на Санкт -Петербург, около Адмиралтейства такие красные дорожки. В Пскове - натуральный материал - щебень в цвет стен Кремля или осиновые плахи. И деревьев не хватает и кутарника - это факт. Лысый Кремль!
  • В Петропавловской крепости внутри дороги не заасфальтировали, а в псковском Кремле заасфальтировали. Вопрос, почему? Ответ, потому Псковский Кремль и не является памятником Юнеско.
  • Амелия
    Какая красота! Я в восторге! Псков преображается на глазах!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...