8

Сергей Никифоров покинул пост директора ГП "Управление недвижимостью", но настаивает на своей невиновности

Губернатор Псковской области Андрей Турчак освободил от должности директора государственного предприятия региона "Управление недвижимостью" Сергея Никифорова, который подозревается в получении от гражданина незаконных денежных средств. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе региональной администрации, "соответствующее решение принято, чтобы исключить возможность оказывать влияние на работу правоохранительных органов и проводимое расследование".
  • Ну как так может быть - юрист взял деньги а начальник не при делах?! Решать ведь начальнику. Понятно то теперь выгоднее все списать на юриста. Хилая отмазка.
  • Станиславский: Не верю!
  • Как и лдпровец Митрофанов только морду за светил а сам не при делах, гордума его не сдаст, надо их согласие а ворон ворону глаз не выклюет, хоть у цецеронского и чешутся против него руки
  • Как и лдпровец Митрофанов только морду за светил а сам не при делах, гордума его не сдаст, надо их согласие а ворон ворону глаз не выклюет, хоть у цецеронского и чешутся против него руки
  • Канечна невиновен, никто и не сумлевается
  • Хватит базарить! Юриста взяли с поличным, с него и спрос. Из-за подчиненного жадного козла начальник часто летит в должности, хоть и не при делах. Но Никифорову уже в госпредприятии не работать.
  • Ага, мопед не мой, я просто разместил объяву
  • пиобра
    Только у нас лётчик-снайпер управляет недвижимостью, а юрист или строитель руководит авиакомпанией. Я другой такой страны не знаю. Отсюда и результаты: у кого жемчуг мелкий, у кого суп жидкий.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...