11

Иван Цецерский объяснил в Facebook, почему Оксана Фёдорова достойна памятника при жизни

Глава Пскова Иван Цецерский объяснил, почему экс-Мисс Вселенная Оксана Фёдорова достойна памятника. Свою позицию он уточнил в дискуссии, развернувшейся в соцальной сети Facebook.
  • Надежда быковская
    Может,тлаве Пскова Ивану Цецерскому для начапа понять значение слова "памятник"?Может,он забыл св.Патриарха Тихона (Беллавина)? Мне с детства знакома семья Оксаны,знала бабушку и дедушку, здороваюсь с мамой и тётей. Все эти женщины красивы,это передаётся по роду. "Спокойной ночи,малыши"?-мило,но..Вот если бы достижения по основной специальности! На НТВ самая безупречная ведущая уже много лет - псковитянка! А Варвара Пааль(Романова)-правая рука Маргелопа - младщего!? Счастья вам, дорогие дочери Ольгина града! А власть придержащим - обдуманности высказываний.
  • Портвейн 777
    В Пскове не хватает памятников героям современной России. Отсутствие бронзовых Хрюши, Степаши, одеяла и подушки возмущает псковских малышей до глубины души. Спать спокойно не могут!
  • В Пскове до сих пор не увековечили память ВСЕХ Героев Советского Союза!! Всего 4 доски висят на стене на Площади Победы. Конечно, куда нашим Героям СССР соревноваться с прости Оксаной Федоровой. Она хоть помнит, что родилась в Пскове?
  • Пскович
    Иван Цецерский уже совсем перегрелся и засиделся на своём месте,если он считает,что при жизни надо ставить памятники псковским красавицам.Вернее, бывшим псковским,какой является Оксана Фёдорова.Конечно, мы все гордились,что наша землячка стала в своё время Мисс Вселенная и по красоте и ,можно сказать,по общему женскому развитию,превосходя тех женщин, которые с ней состязались.Но не более того. А вот в чем её героизм или заслуги перед Псковской областью,чтобы ей ставить при жизни памятник,как делают в отдельных и крайне редких случаях,для выдающихся людей нашей страны,видимо знает только И. Цецерский.С чем мы его и поздравляем.
  • Пскович
    Иван Цецерский уже совсем перегрелся и засиделся на своём месте,если он считает,что при жизни надо ставить памятники псковским красавицам.Вернее, бывшим псковским,какой является Оксана Фёдорова.Конечно, мы все гордились,что наша землячка стала в своё время Мисс Вселенная и по красоте и ,можно сказать,по общему женскому развитию,превосходя тех женщин, которые с ней состязались.Но не более того. А вот в чем её героизм или заслуги перед Псковской областью,чтобы ей ставить при жизни памятник,как делают в отдельных и крайне редких случаях,для выдающихся людей нашей страны,видимо знает только И. Цецерский.С чем мы его и поздравляем.
  • По-ходу, Ваньке лучше жевать, чем говорить...
  • Странно, почему еще в Питере нет памятника Путину
  • петрушка как всегда ляпнул не впопад. он же памятник.
  • И Маргелопу - младшему не забыть.
  • юрий михайлович
    И ещё нет памятника градоначальнику.
  • Местный
    Лучший памятник градоначальнику - город, его состояние. Руины дома Печенко - вот памятник нашей власти!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...