12

Средняя зарплата в России приблизилась к 30 тысячам рублей

Номинальная средняя зарплата работника в России по итогам 2013 года выросла на 12,3 процента до 29,94 тысячи рублей в месяц. Об этом сообщается в данных Росстата. Для сравнения, по итогам 2012 года показатель увеличился на 13,9 процента до 26,69 тысячи рублей.
  • Лжецы! Твари! Ненавижу! Зарплата 8200!
  • А прикиньте,как это читается человеком ,которому за его труд не платят.Лукавая статистика.
  • А если нашим депутатам дали ба з/плату 800000 руб. в месяц ,мы бы в СРЕДНЕМ и за 30000 руб.в месяц перескочили!!!Кто за это голосуй КЛАСС!!!
  • У меня 15-ка в месяц)) и ведь это работа, требующая высшего образования и опыта. Знаю много людей, которые и меньше получают Если бы муж не обеспечивал, копыта бы откинула...
  • нейтрал
    Я госслужащая, получаю 18 тыс.
  • Зарплата 8200! )))))))))))) Тут что-то не то. Нельзя с такой зарплаты купить компьютер. Как же ты сидишь за клавиатурой и тут талдычишь? Поделись опытом.
  • Да он на работе сидит, филонит и от скуки стучит по клавишам. Что тут не понять. И стыдно за такие деньги с таким талантом в этой конторе просиживать штаны. Или в конверте получает этот спец?
  • Аноним
    Можно с зарплаты 8200 купить комп. У знакомых - старый. Сама так комп подруге продала за 4000 в рассрочку на 4 месяца. Себе ноутбук самый простой в кредит купила за 12000. Россия не из одной Москвы состоит, к сожалению.
  • елена
    В нашей Псковской области уровень зарплат, наверное, самый низкий в России. Обидно за одинаковую работу получать гроши, вот люди валят и валят в поисках лучшей доли в другие регионы. Скоро трудоспособного населения почти не останется. Как, скажите, после этого сохранить чувство патриотизма к малой родине? Ведь современная жизнь жестко диктует: кто мало зарабатывает, тот недостоин уважения как неудачник и полное дерьмо.
  • пскович
    давно понятно,что Пск. область ненужный придаток москве.требую признать незаконным захват Иваном Грозным НЕЗАВИСИМОЙ Пск.Республики,и признать Псковщину отдельным государством,с последующим вступлением в Евросоюз и т.д.
  • Виталий
    Государство людям зарплату платит в 30 тысяч,а люди из Брянской,Белгородской,Калужской областях и других регионов в Москву едут работать охранниками,водителями,менеджерами,дворниками и т.д. Жадными их посчитают сотрудники Росстата. За миллионами едут-скажут. Верим вам,благодетели наши,выпейте за наш счет водочки! За развитое государство,счастливое население,гражданское общество,высокие зарплаты...И уверенность в завтрашнем дне! Россия-щедрая душа!
  • Ольга
    Я медицинская сестра, работаю на 1.5 ставки, сутки через двое и получаю в среднем 14000 рублей, видимо остальное где-то замылила)) Обидно за статистику((((
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...