22

Андрей Турчак намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборы губернатора Псковской области

«Как работали, так и будем работать. Дел в регионе много. Сделаем все, чтобы и в социальной, и в экономической сферах региональная власть работала без оглядки на выборную кампанию - максимально эффективно», - сказал Андрей Турчак, комментируя Указ президента РФ «Об исполняющем обязанности губернатора Псковской области». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Вруна - в отставку!
  • для 16:33 27.02.2014
    Паникеров на виселицу! Тебя, ублюдка первого!
  • Андрей Анатольевич, мы Вас поддержим! Ваша личный вклад на благо области приносит результат!
  • Я за Турчака!
    Будем голосовать!
  • ВИКЕНТИЙ

    1.1. Что умеет делать турчак ?
    1.2. Когда он наконец начнет работать !?
  • ВИКЕНТИЙ
    1.1. Что умеет делать турчак ?
    1.2. Когда он наконец начнет работать !?
  • Викентий, почему ты заикаешься? Закусывать надо!
    Мы за Андрея Анатольевича Турчака!
  • Я тоже за Турчака
    Завистникам и прихлебателям, недругам и оппонентам - захлебнитесь от собственной желчи!
  • Скотинус Шлос передал дезу госдепу США
    Интернет издание РОСБАЛТ сообщило:
    «ПСКОВ, 27 февраля. Депутат Псковского областного собрания, лидер областного отделения партии "Яблоко" Лев Шлосберг сообщил, что 76-я дивизия ВДВ России уже стоит на границе с Крымом.
    "Они уже рядом с Крымом. Мы знаем точно. Важно отметить, что наши военные на данный момент остаются на территории России", — сказал Шлосберг в интервью радиостанции "Эхо Петербурга"....

    Вы что думаете, что этот скотинус получит голоса на выборах? Моня, не смешите мои тапочки!
    Однозначно и бесповоротно голосуем за Турчака А.А.!
  • Молодец Шлос! Отрапортовал! Не зря запад его финансирует!
    Хрен ты получишь наши голоса, пакостник местного масштаба! Ты, Лева, позор Пскова!
    Ты, как всегда, наложил в штаны! Но твой очередной ПИАР не прошел!
    События в Крыму развиваются по сценарию Москвы, а не твоих заокеанских друзеЙ! Расслабься, паникер бздишный!
  • ЧУБИК

    Вот как ни раскинь, а Турчак один на псковщине кандидат.

    Всем остальным; Шлосбергу,Рогову,Брячаку и другим жириновцам грозит до 20 лет тюрьмы за пособничество терроризму.
    Закон почти готов, и пособничество этих деятелей продолжается.
    Так что вы тролль зря троллите, скоро и вам портвейну777 не видать, если только ручками заработаете.
  • Серые майдановские гопники отдыхают
    Путин заткнул за пояс Обаму и Меркель, ситуация в Крыму развивается по сценарию Москвы!
  • Шлосберг Лева - позор Пскова!
  • ПИАРному фетишисту Шлосбергу - всеобщее скобарское презрение!
  • Чубик, Вы за кого? Проясните ситуацию.
  • Уважаемая редакция ПАИ, необходимо срочно закрыть радиостанцию Эхо Москвы в Пскове! Она сеет межнациональную рознь в России!
  • Красный монархист
    Данное лично не достойно быть главой, он сатанит.
  • Юрец Огурец
    На выборах губернатора я намерен отдать голос за А.А.Рогова, он единственный из кандидатов поднимает тему закрытия больниц и поликлиник в отдаленных районах Псковщины. Было 24 районных больниц, осталось 6 медицинских центров за стопицот километров каждый. Люди просто не успевают добраться до больниц, уже были плачевные случаи. Турчак, подписавший программу «развития» здравоохранения на 2013-2015 гг., это имбе-цил или вредитель.


    1 МЕСТО ПО СМЕРТНОСТИ СРЕДИ РЕГИОНОВ РОССИИ - ВОТ ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ТУРЧАКА


    Смотрим "Постскриптум" с Алексеем Пушковым от 01.03.2014


  • Юрец Огурец
    На выборах губернатора я намерен отдать голос за А.А.Рогова, он единственный из кандидатов поднимает тему закрытия больниц и поликлиник в отдаленных районах Псковщины. Было 24 районных больниц, осталось 6 медицинских центров за стопицот километров каждый. Люди просто не успевают добраться до больниц, уже были плачевные случаи. Турчак, подписавший программу «развития» здравоохранения на 2013-2015 гг., это имбе-цил или вредитель.


    1 МЕСТО ПО СМЕРТНОСТИ СРЕДИ РЕГИОНОВ РОССИИ - ВОТ ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ТУРЧАКА


    Смотрим "Постскриптум" с Алексеем Пушковым от 01.03.2014


  • Малкин З.

    Мальбрук в поход собрался... .
    Сколько рабочих мест в промышленности"создал"
    турчак за 6 ( шесть !) лет ? !
  • прохор
    турчак сказал,что пойдет"работать",хе-хе...
    Собака лает - ветер носит.
  • Андрей Анатольевич, спасибо за работу! Мы уважаем Вас! Лично я и мои родственники будут голосовать за Вас!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...