9

Михаил Маргелов: В чем я уверен на 100% - это в том, что в Пскове «Майдана» не будет

На минувшей неделе, с 27 февраля по 2 марта, член Совета Федерации от Псковской области Михаил Маргелов находился с рабочей поездкой в Пскове. Псковское агентство информации поинтересовалось у сенатора, что привело его в Псков, а также узнало его мнение по ряду важных внешнеполитических вопросов.
  • если не будете разворывать деньги,навёдете в городе и области порядок! на ключевые руководящие должности назначите умных и грамотных людей, болеющих за страну,а не собственный карман.будете больше заниматься проблемами нашей страны и региона,а не только ситуацией в африке (негры нас будут больше уважать,они понимают силу!)начнёте детям с детских садиков прививать любовь к чистоте в городе и антиалкогольное воспитание.так и не будет вам Майданов! а вы в городе деревья на улицах не можете в порядок привести.прежде чем у других в странах ковыряться,наведите порядок у себя в доме и жители потянуться в след за вами.
  • Будет-не будет, а готовыми быть надо.
  • юрий михайлович
    Псковская область - только очень маленькая часть страны.
    Всегда следует помнить, что последний представитель 300-летней династии Романовых именно здесь отрёкся от престола и к чему это привело.
    Между прочим, события 1917 года - это и результат предательства представителей элит, ориентированных на Запад.
    Поэтому всем политикам усиленно рекомендуется жить по принципу: "Никогда не говори "никогда".
  • майдан могут устроить яблочники во главе со Шлосбергом, кстати тренируется в последнее время активно, вставляя палки в колеса на каждом шагу!
    Поэтому рекомендую обратить внимание на этого пиндосовского преспешника! За ним глаз - да глаз!
  • Егор Егоров
    22:47 02.03.2014 Ровно наоборот. Пора бы чистоплотной публике на вас, уважаемый, обратить внимание, любителя дефекировать своих унтерменшей на уважаемых людей. Дезодорантиком на вас попрыскать.
  • Такие заявления не должен делать сенатор.Он,что надеется на псковские ВДВ...
  • Владимир
    До анархии ещё надо дорасти,а будет у вас
    Гулаг с паханом во главе.
  • да здравствует ед
  • хорош гнусить
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...