21

Концерт группы «Ляпис Трубецкой» в Пскове отменён

Концерт группы «Ляпис Трубецкой» в Пскове отменён. Выступление группы должно было состояться 14 марта в КСК «Супер». Как стало известно Псковскому агентству информации, на концерт белорусской группы были проданы практически все билеты.
  • Странно, на сайте клуба забронировать можно 3/4 билетов, если не больше.
  • Вот негодяи! Себя лучше запретите! Уже не знаете, наверное, что еще осталось запретить! "Северная Корея" на 1\6 части суши. Ненавижу!
  • Ай-ай-ай!
  • >>> (18:47 11.03.2014):

    Вот негодяи! Себя лучше запретите! Уже не знаете, наверное, что еще осталось запретить! "Северная Корея" на 1\6 части суши. Ненавижу!
    Все по делу. Нефиг обсирать руку которая кормит.
  • псковитин
    долой всяких ляпсусов -обойдемся без них
  • они уже в белоруссии обрыдли -а все на россию тянут -деньги тут лопатами гребли
  • 101
    Министерство любви запретило.
    Все записи уже уничтожены.
    Любите своего вождя. Война - это мир. Незнание - это сила.
  • Не нравится - не ходи.
    Какое дело кому есть до того, кто ходит на какие концерты? Не вам, упырям, нам указывать какую музыку слушать, а какую нет! Не нравится, так и сидите дома! Музыка стаса михайлова и елены вайенги делает людей тупым быдлом и нравится только околобандитским тусовкам, так почему ее не запретить? А киркоров? Это же вообще разложение общества, но им петь почему-то можно! Правильно поют Ляписы - Убей раба в себе!
  • Запретите лучше на федеральных каналах дебиловатые шоу показывать..хорошие фильмы только по праздникам, концертов вообще никогда не увидишь, кроме раздражающих лиц выше упомянутых Ваенги и Михайлова..слов нет!!! Отличный исполнитель, отличные стихи, а кто не хочет, пусть не слушает! Надо же так нагадить ценителям нормальной музыки..может ещё и ДДТ запретим, стихи ещё похлеще..?!
  • долой -не нравится -не ходи -у нас в россии и так чудаков хватает
  • на букву м
  • Ляпсусов - на Майдан, пусть там мозги промывают
  • sfinx
    >>> (18:47 11.03.2014):

    Вот негодяи! Себя лучше запретите! Уже не знаете, наверное, что еще осталось запретить! "Северная Корея" на 1\6 части суши. Ненавижу!
    Правильно запретили! Нечего фашистам в России делать!Своих "Ляпсусов" хватает!Да и песни-то глупейшие! Срамота! Тоже мне, анархисты с..ные!
  • Сибиряк
    >>> (21:12 11.03.2014):

    Запретите лучше на федеральных каналах дебиловатые шоу показывать..хорошие фильмы только по праздникам, концертов вообще никогда не увидишь, кроме раздражающих лиц выше упомянутых Ваенги и Михайлова..слов нет!!! Отличный исполнитель, отличные стихи, а кто не хочет, пусть не слушает! Надо же так нагадить ценителям нормальной музыки..может ещё и ДДТ запретим, стихи ещё похлеще..?!
    Это у Ляписа музыка "нормальная"? Если у нас столица Сибири - Баку по-ихнему, то у них скоро Вашингтон столицей будет. Лучше б про это спели. Оголтелая антироссийская банда.Мало у славян разногласий, так еще эти дебилы маслица в огонь подливают. "Певцы всех времен и народов". Песняры, блин.
  • Муля
    Правильно! Нечего всё и вся обсир...ть!
  • Фёдор
    Под жо.у и в Америку! Иуды!
  • псковитин
    всю сволоту в мешок и на майдан -пусть их там кормят
  • раба Божия
    создатели ролика Россию любят,но о результате не подумали - горячие головы воспримут ролик как клич к действию и немало голов поляжет...,и неполезно так афишировать врага рода человеческого...На создание таких роликов, тексты надо брать благословение все-таки...если вы за веру,надежду и любовь..по-настоящему, с болью за Россию..., а не просто поорать, да сорвать одежды с матери своей, это уж слишком(
  • На кой хрен Пскову нужен фашистский ляпсус? Понятное дело - в шею, пинком в зад из нашего города!
  • Коммунисты, вы бы чем уму разуму учить, своего идола, мумию, террориста номер один, похоронили бы, что ли.
  • Романов всем в рот нагадил.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...