24

Группа «Ляпис Трубецкой» - псковским коммунистам: «Спасибо, отцы!»

«Анархо-синдикат Lyapis Crew готов принять в свои ряды псковский обком КПРФ в полном составе - скажем, в рекламно-идеологический отдел», - говорится на официальной странице группы «Ляпис Трубецкой» в социальной сети Facebook. «После всех этих псковских заявлений, бойкотов и запретов прослушивание альбома «Матрёшка» и просмотр видео с этого альбома возросли в разы! Спасибо, отцы, за солидарность и братскую помощь! Будем должны...», - заявили члены группы.
  • не смешно
    Вы что, пскапские, совсем скурвились?! Гоните этих коммуняк поганой метлой: они Россию сначала изгадили, а потом развалили. Царя убили, русскую интеллигенцию истребили, миллионы крестьян голодом уморили, миллионы сослали и расстреляли, церкви взрывали, попов живыми закапывали и с колоколен сбрасывали. Без малого век запрещали всё и вся - от Битлз до новых технологий. И опять вылезли!
  • для 17:17 12.03.2014 не смешно
    Закрой свой поганый рот, тварь пиндосовская, бендеровская недобитая гнида и оставь в покое коммунистов!
    На постсоветском пространстве - коммунисты сплачивающая сила славянской нации против пиндосовской демократии двойных стандартов!
    Мы сами разберемся у себя дома!!!

    Урод! Сиди и читай внимательно инструкцию которую тебе выдали, мразь!
  • Дядя Ваня
    КРАСАВЦЫ! Только юмор может противостоять этому маразму!
  • Дядя Ваня, шел бы ты лесом, за кое каким бисексуальным интересом!
  • не смешно
    коммунисты повинны в геноциде русского народа. Самые тупые и фанатичные преступники. Уберите свою тухлятину с Красной площади, некрофилы!
  • для не смешно
    Не твое собачье дело что у нас на Красной площади!
    Разбирайся со своим черномазым пиндосом Обамой что у тебя в белом доме!
    И вообще, чувак, пошел на фуй!
  • хе-хе
    над коммунистами смеются все нормальные люди. В Питере есть секция коммунистов - они сами над собой прикалываются: то в картинах Сталлоне ищут закодированные образы, то зелёный бюст Ленина везут в бразильскую сельву. Время от времени выступают с политическими заявлениями. А вообще будет вам, коммунякам, новый нюрнберг, убийцам своего народа. Сегодня другая ситуация - это вам не детей-принцесс из царской семьи расстреливать, мрази.
  • для хе-хе
    памперсы купи, вылизывай и соси... у своего грязного хозяина пиндоса Обамы! Мы сами с усами...
  • Кому нужен этот ляпсус в Пскове? Не хрен пускать этих мальчиков-даунов!
  • Коммунистам
    У вашего тупого брата, кто не коммунист - тот обамовский прихвостень! Путин, значит, тоже под обамой? и жирик там же. Да вообще все! Вот тупые-то!
  • предыдущему
    не тупи заостряя...
  • Псих
    Комуняки просто прогнулись под Турчака.
    Нет у них ни ресурса, ни возможностей отменить концерт. Они просто взяли на себя удар вместо турчаковской администрации.
    Ну хоть понятно, кто на кого работает.

    Рубиновые части Солнца-Зари
    Рубят злые страсти, сжигают внутри
    Прыгай выше неба, брат и сестра
    Золотые искры, брызги костра
    Радуйся молоту в крепкой руке
    Водопад-Молодость в быстрой реке
    Бей, барабан! Бам! Бам!
    Баррикады, друзья, шум, гам.

  • У пендосов нет понятия Родина они воюют за деньги. Если им заплатить больше они перейдут на твою сторону. Америка враг всего человечества!!! Это не нация это шавки у них нет Родины. Жаль что Колумб открыл америку. Жаль СССР распался и жаль америку что не разнесли раньше ядерным фугасом!
  • Спроси у мертвых цену словам
    Они дадут тебе ответ
    15 тысяч восходов без сна
    Мы били красных, мы били белых
    10 веселых лет

    Когда на юге наступила весна,
    Ребята кровью взяли власть
    15 тысяч восходов без сна
    Они держали, они держали
    Держали черную масть

    Попы читали им Новый завет
    Просили их не стрелять
    А пулеметы говорили в ответ:
    Настало время, настало время
    Вам, господа, умирать

    Когда составы покидали вокзал
    Все были на своих местах
    Весенний ветер комиссаров качал
    Они висели, они висели
    Уже на всех столбах
  • >>> Коммунистам (18:20 12.03.2014):
    Коммунистам
    У вашего тупого брата, кто не коммунист - тот обамовский прихвостень! Путин, значит, тоже под обамой? и жирик там же. Да вообще все! Вот тупые-то!
    путен вообще в канаве скоро валяться будет=)
  • Сам смотри не свались, пудель))))
  • >>> (21:49 12.03.2014):

    путен вообще в канаве скоро валяться будет=)
    Такие как ты чм*шники мешают процветанию! Путин Россию с колен поднимает, а убл*дки всякие на него тявкают!!! Народ за стабильность, народ за Путина!
  • Владимир
    Татара-манголы русь триста лет гнули несмогли согнут,коммунисты так согнули посей день нерозогнутса.
    P.S.
    ненавижу,сколько судеб исковеркали твари...))))))))))
  • Борода
    "Путин Россию с колен поднимает" хахаха)
  • а вообще то вы все долбаны! гавкаетесь между собой, русские-славяне, вместо того чтоб объединиться и гнуть всех кто к нам с мечом или плохим концертом. если скоморохи провинились своей антиРоссийской и русофобской выходкой и продались за баксы,то нужно наказатью заставить написать и петь и до конца жизни про батрака обаму и прочих лидеров гейропы. Путин молодец уже за то,что останется в истории как правитель, который не раздавал земли. за которые гибли тысячи русских солдат.и не жуёт сопли как выблядок пьяный Ельцын. Вдумайтесь, прежде чем пытаетесь порвать глотки другу другу!мы должны поимать дру друга, этого и бояться все наши враги.их у нас много
  • Какая сволочь эта ляпсись трубчатая! В шею, в шею, пинком в зад коленкой!
  • Илья Муромец
    Оставте в покое Путина, твари безродные! За Путина разорву в клочья, сотру в порошок, пиндосовские параноидальные дебилы!
  • Не хрен делать в Пскове этим ляпам!
  • Ильюша, побереги силушку для пиндосов.а нашим,если глупы надобно ликбез проводить и пытаться для начала добрым словом и делом.простому люду нужна стабильность,работа.и чтоб правители всегда помнили что не одни живут в стране.а не так чтоб о нас вспоминали когда на войну идти некому.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...