92

В ИК-2 в Крюках зэки массово вскрыли вены в знак протеста против действий спецназа

В исправительной колонии общего режима №2 систему Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) в поселке Крюки вчера произошло массовое вскрытие вен заключенными в знак протеста против действий администрации - об этом сообщается в письме, поступившем в адрес Псковского агентства информации.
  • ))))))
    В серёдке днями раньше было то же самое
  • Они живут за наши налоги и качают права?
  • Михаил
    После недавней амнистии, эти отбросы подняли криминальную обстановку по области. Их дом, там уже давно по жизни. К сожалению за наш счет. Не жалею ни чуть.(P.S. нормальные "мужики" не вскрываются.)
  • спасибо спецназу ФСИН России. вы, как всегда, молодцы!
  • ++++
    Спецназ вошел сразу, а не после, как описано выше.
  • Верно спецназ зашел. сразу..
  • JIOCb
    >>> (22:57 25.03.2014):

    спасибо спецназу ФСИН России. вы, как всегда, молодцы!
    ОСН "Зубр" вообще красавчики!!!, а зеки с утра готовились к встрече администрации, и просто неаккуратно побрились
  • Если вся зона вооружена режущими предметами для членовредительства, значит давно надо было провести зачистку и сломать им конечности
  • chist
    Читаю комментарии и просто нет слов. Не грамма человечности. Такое впечатление складывается что сами сотрудники этого ,,зубра,, здесь и ищут себе оправдание за содеянное. В жизни прячатся за масками, а здесь за экранами мониторов.. Умники, спецназ к вашему удивлению живет так же на налоги. Так же проедает деньги граждан.
  • джой
    Слава спецназу!
  • chist
    Те же пеступники только с официальным статусом
  • Алексей
    >>> Михаил (22:18 25.03.2014):
    Михаил
    После недавней амнистии, эти отбросы подняли криминальную обстановку по области. Их дом, там уже давно по жизни. К сожалению за наш счет. Не жалею ни чуть.(P.S. нормальные "мужики" не вскрываются.)
    Ну, вот 9 а, не 150 в реальности, то. Независимый "журналист" отбывающий там наказание СИЛЬНО преувеличил.)))
  • Аноним
    Просто уроды, а не люди...интересно как они спят ночами.....им кошмары не снятся.... Каждый человек может оступиться и даже не оступаясь попасть в сложную ситуацию и оказаться в местах не столь отдаленных! Никто не от чего не застрахован! За налоги свои переживаете...да то чем и там кормят за "ваши налоги" засуньте себе куда подальше...попробовали бы вы питаться той едой, если ее так можно назвать...даже собаки ее не будут есть....и у каждого человека есть права....кто вы такие чтобы их обсуждать или оскорблять..."Слава спецназу!"-нет, скорее позор, вед только ублюдки могут бить беззащитных людей, ТВАРИ ОНИ. Интересно Потемкин сможет выкрутиться в сложившейся ситуации??? Очень хочется, чтобы его поставили на место, так как его отношение к людям мягко говоря "плохое"....люди едут за десятки, сотни, тысячи километров, чтобы увидеть своих близких и родных людей, а он некоторых жен, пусть гражданских, но вписанных в уголовное дело не пускает....и этим и так замученным девушкам и женщинам приходится возвращаться домой не увидев своих близких и любимых людей....Кто приезжал видел его высокомерный взгляд....глядит на людей сверху вниз. Я СЧИТАЮ, ЕГО НЕОБХОДИМО СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ И ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВСЕХ, КТО ПРИНИМАЛ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ В ИЗБИЕНИЕ ОСУЖДЕННЫХ!!!! СПЕЦНАЗУ ПОЗОР!!!!!!!!!!!
  • Сестра заключенного
    О Всевышний! Ты все видишь! Какое может быть наказание человеку,уже сидящему в заточении,лишенному свободы,радостей жизни? Как человек,созданный Всевышни, может не иметь ни каплю сострадания? Опомнитесь,ведь на их месте может оказаться ваш брат,сын или отец. Никто в этой жизни не застрахован!
  • Сестра заключенного
    О Всевышний! Ты все видишь! Какое может быть наказание человеку,уже сидящему в заточении,лишенному свободы,радостей жизни? Как человек,созданный Всевышни, может не иметь ни каплю сострадания? Опомнитесь,ведь на их месте может оказаться ваш брат,сын или отец. Никто в этой жизни не застрахован!
  • колёк
    позор спецназу ! они избивали даже стариков и больных людей! я знаю о чём говорю!
  • барикелла
    Виктор Иванов- он заодно с администрацией ФСИН по Псковской обл. Как можно обращаться за справедливостью, он тот же Лымарь, Гредасов, Калинин, особо можно отметить работу прокуратуры по надзору Мацкевичул его верных соратников верных подопечных Калинину Ю., и забыл третье лицо зовут Артём. Это Вся большая шайка-лейка, причем похоже друг от друга зависящая, где же интересно орган который пропускает это ,,мимо кассы,, и дает этим уродам набивать свои карманы, и ломать человеческие судьбы??????????? Столько грязи у этих личностей что никогда не отмыться. Спецназу интересно кто же давал такую команду, конечно не секрет..... А защищают в комментариях только ,,мыши,, которые из под своих плинтусов пишут, ну и работники местного ФСИН чтоб отмазать, себя и свои поступки. Попробуйте хоть раз промолчать, и получить по щеке, на том свете ВСЕМ -ЗАЧТЁТСЯ, за всё плохое что когда-то делал. А жизнь это лишь маленький период существования, ответить придется вдвойне....
  • аноним
    >>> Михаил (22:18 25.03.2014):
    Михаил
    После недавней амнистии, эти отбросы подняли криминальную обстановку по области. Их дом, там уже давно по жизни. К сожалению за наш счет. Не жалею ни чуть.(P.S. нормальные "мужики" не вскрываются.)
    вас бы туда .и узнали бы нормальные вы или нет.
  • >>> Михаил (22:18 25.03.2014):
    Михаил
    После недавней амнистии, эти отбросы подняли криминальную обстановку по области. Их дом, там уже давно по жизни. К сожалению за наш счет. Не жалею ни чуть.(P.S. нормальные "мужики" не вскрываются.)
    михаил вы плохо осведомлены.не 9 а 150 человек вскрылись.их оскарбляли,унижали а потом еще и начали избивать.что им оставалось делать что бы остановить этот беспредел?конечно только вскрываться.и не судите да не судимы будите.не дай бог вам или вашем близким туда попасть.вот тогда посмотреть бы на вас как вы запоете.
  • >>> (20:49 26.03.2014):

    михаил вы плохо осведомлены.не 9 а 150 человек вскрылись.их оскарбляли,унижали а потом еще и начали избивать.что им оставалось делать что бы остановить этот беспредел?конечно только вскрываться.и не судите да не судимы будите.не дай бог вам или вашем близким туда попасть.вот тогда посмотреть бы на вас как вы запоете.
    Нормальные не вскрылись,вскрылись дебилы.так как физическая сила применялась к тем кто человеческий язык не понимает, я просто убежден в этом.
  • Елена
    очень жаль что такое происходит. за чей счет они не жили бы (это второстепенно, как тут выше писалось многие живут за счет налогов, да мы сами же за их счет и живем), что бы они не сделали (свое наказание они уже несут) надо всегда относиться по человечески и не пользоваться служебным положением. тренироваться надо как было сказано в фильме "на кошках" а не на людях...если руки чешутся
  • Mr. X
    У них колонии- это самая лучшая тренировочная база. Знали бы Вы что там они на Середке вытворяют с больными людьми...... Или посмотрите на так называемую больницу (областную) ФКУ ИЗ 60/1... Там люди просто сидят в камерах и их пичкают снотворными препаратами, врачей нет по факту, а на бумаге не знаю, не видел. Хирург дерьмо-старое, как и начальник больницы Смирнов Д.В. скоро выйдет книга об условиях и лечению в данном учреждении..... Чем то схоже с фашизмом, хотя там наверно течет именно та-кровь. Ведь Псков был захвачен во время войны.
  • Mr.X
    Кто их называет Спецназом???? Это не состоявшиеся в жизни уроды, ничего в жизни не добились., вот такими способам. Пытаются самоутвердится, сволочи. Что они вообще пытались найти и забрать в колонии???? То что пронес Зам по БОР -ножевой-бизнесмен???
  • Y.M.
    >>> Михаил (22:18 25.03.2014):
    Михаил
    После недавней амнистии, эти отбросы подняли криминальную обстановку по области. Их дом, там уже давно по жизни. К сожалению за наш счет. Не жалею ни чуть.(P.S. нормальные "мужики" не вскрываются.)
    От сумы и от тюрьмы- не зарекайся . Так говорят в народе да где гарантия того что ты не окажешься на их месте! В какой стране ты живешь!!!!! И что бы делал ты если сделать ничего не можешь!!!!! А избивать стариков ........что ж ОМОН герои!!!!! Интересно как спится этим уродам. Там сидят конечно не ангелы но человеческое отношение должно быть!
  • Татьяна
    Все мусора уроды!ничего хорошего и никому в этой жизни они не сделали.от них только одни проблемы!их просто надо поменять местами с арестантами и тогда им точно пришлось бы не сладко!уважаемые арестанты,держитесь.жаль что ничем не могу вам помочь...(
  • Mr.X
    Уважаемая Татьяна, ты можешь помочь. Пиши в СМИ города Москвы да и во все возможные инстанции. Чтоб всю эту Псковскую УФСИН -ТРАХНУЛИ а должностных вообще -посадили. И того Прокурора, и начальника и зам по БОРа колонии. Ну и главное этого иуду Лымаря или как его.
  • Они зашли как и все остальные это только на публику администрация говорит что спецназ зашел потом ЭТО ВСЕ ЛОЖ ЧИСТОЙ ВОДЫ
  • Татьяна
    у меня там друг и без его распоряжения я ничего не смогу сделать
  • Прахим
    уроды и Потёмкин урод гнойный! туда жёны с детьми приезжают, некоторые из других городов, а он не пускает и слёзы матери , жены, сестры или меленького ребёнка для него ничего не значат!!!! Таких как он и всех кто избивал заключённых нужно проклинать что бы мучались они их жены и их дети!!!! Бог конечно им судья, но я от всего сердца проклинаю такую падаль как жтот ваш Потёмкин и все его 6-ки!!!!! заключённые и так наказанны и без ваших избеений! А сегодня этот же (гнойный спецназ) поехал ещё на одну зону во Пскове строгого режима! Видимо им мало показалось!!!! такие люди сгорят в аду!!!!!!!А Потёмкина срочно увольнять!!!!
  • я
    Кто звери? кто грабит, насилует, убивает.тут стали мягкими и пушистыми,страдальцы. Последнее у близких забирают, еще на жизнь жалуются.За дело получили, вскрылись те кто своей головой не думает, "кавказских братьев" слушает коих в зоне хватает.
  • я
    Кто звери? кто грабит, насилует, убивает.тут стали мягкими и пушистыми,страдальцы. Последнее у близких забирают, еще на жизнь жалуются.За дело получили, вскрылись те кто своей головой не думает, кавказских братьев слушает коих в зоне хватает.
  • Питер Б .
    Татьяна я уверена что у вас получится всё! что бы засадили Потёмкина и Зубра надо постараться, но это того стоит или хртя бы уволили!и без права на возвращение на должность их место рядом с тараканами! они отпываюися на людях, потому что в жизни полный ноль и ничего не добились и уважение в семьях своих не имеют и за счёт своего положения отрываются на зеках!!!! Бог обязательно их накажет! Надо написать на пятый канал или позвонить туда и всю рассказать! Сама не могу ! ! работаю следователем!:-) Так что ребята держитесь (заключенные).а эти Мрази получат своё! !!! Татьяна, удачи вам в этом не лёгком деле!!!!!
  • мак
    это не спеы а омон избевал всех позор псковскому омону бьют беззащитных
  • Эдик
    >>> Михаил (22:18 25.03.2014):
    Михаил
    После недавней амнистии, эти отбросы подняли криминальную обстановку по области. Их дом, там уже давно по жизни. К сожалению за наш счет. Не жалею ни чуть.(P.S. нормальные "мужики" не вскрываются.)
    Амнистия мёртвая , каснулась стариков женщин и детей и то в очень малой доле.
  • маргарин
    >>> (09:14 26.03.2014):

    Если вся зона вооружена режущими предметами для членовредительства, значит давно надо было провести зачистку и сломать им конечности
    Театр галимый))) Зэки сидят там с мобилами , гашиком , плазменные телики , карт ридеры для того что бы телефонные флешки юзать и фильмы с клипами смотреть вечерком всем бараком) Еда нормальная , 20 киллограм из них 12 сухих я набрал за 1 год там) Другой разговор то , что в неволе всё теряет свою ценность , это как миллион долларов на необитаемом острове , сравнение грубое , там деньги решают всё , но всё же...)))

    В крюках , как и во многих зонах,договорённость между администрацией и самими заключенными , компромисс если можно так назвать, существует.Всё продуманно ))Такие ситуации это вообще редкость небывалая , никому там зубы не выбили я почти уверенн и конечности не ломали , кроме всего прочего спецназовцев нескольких самих сломали аазазаззазахахах))) Короче базар вокзал ))
  • маргарин
    >>> (09:14 26.03.2014):

  • ОО
    Как вам всем просто рассуждать,действительно факт БЫЛ 24 марта 2014 года Они зашли как и все остальные это только на публику администрация говорит что спецназ зашел потом .У меня там находиться сын,попал после ДТП и что там твориться? УЖАС,на самом деле били практически всех подряд и издевались, выкидывали все ,что можно и что нельзя ЭТО МЯГКО СКАЗАНО.А насчет того что заключенные содержаться за счет средств налогоплательщиков,может и правда,да им за месяц работы платят 800= руб максимум,хотя обязаны платить как минимум минималку,они бы и обрабатывали себя если бы получали хотя-бы так,и в столовой их не кормили бы едой не пригодной для питания,кому выгодно это все? И не нужно так относиться к зэкам,все там могут быть ведь ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ
  • валерий
    Потемкин начальник колонии ИК2,трус и человек который продаёт всю промышленную зону,и сажает в изоллятор не за что,спецназ вы гавно,почему вы прячет лица род масками,а в городе открывая лицо не ща что не говорите что вы из спецназа. Потому что БРАТВА ВАС ЗАКОПАЕТ ЖИВЬЁМ, когда вас самих к стенке прижимают вы готовы родину продать,продажные бабы вы все...
  • бабаци
    >>> барикелла (19:36 26.03.2014):
    барикелла
    Виктор Иванов- он заодно с администрацией ФСИН по Псковской обл. Как можно обращаться за справедливостью, он тот же Лымарь, Гредасов, Калинин, особо можно отметить работу прокуратуры по надзору Мацкевичул его верных соратников верных подопечных Калинину Ю., и забыл третье лицо зовут Артём. Это Вся большая шайка-лейка, причем похоже друг от друга зависящая, где же интересно орган который пропускает это ,,мимо кассы,, и дает этим уродам набивать свои карманы, и ломать человеческие судьбы??????????? Столько грязи у этих личностей что никогда не отмыться. Спецназу интересно кто же давал такую команду, конечно не секрет..... А защищают в комментариях только ,,мыши,, которые из под своих плинтусов пишут, ну и работники местного ФСИН чтоб отмазать, себя и свои поступки. Попробуйте хоть раз промолчать, и получить по щеке, на том свете ВСЕМ -ЗАЧТЁТСЯ, за всё плохое что когда-то делал. А жизнь это лишь маленький период существования, ответить придется вдвойне....
    Пожалуйста помогите им кто может.я сама пытаюсь достучаться.пока безрезультатно.я лично видела фотки оттуда. Лужи крови повсюду.там же не все убийцы сидят.зекам ничего не оставалось ,как резать вены.их по нескольку человек стали с утра уводить в столовую и там избивать,ломать ребра,зубы. Что им оставалось делать? Они же там уже осуждены судом.чего добивался спецназ?
  • >>> Михаил (22:18 25.03.2014):
    Михаил
    После недавней амнистии, эти отбросы подняли криминальную обстановку по области. Их дом, там уже давно по жизни. К сожалению за наш счет. Не жалею ни чуть.(P.S. нормальные "мужики" не вскрываются.)
    От тюрьмы и сумы - не зарекайся !!!
  • жугор
    жаль меня там не было. я бы тоже вскрылся
  • Мr.X
    А вот это 100% информация: -НИКАКОГО ПРОКУРОРА ПО НАДЗОРУ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОВ В УИС-Н Е Б Ы Л О ВООБЩЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ ТЩАТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ ПЫТАЕТСЯ СКРЫТЬ ДАННЫЙ ФАКТ, ТЯНУТ ВРЕМЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОТОМ НИКТО НЕ СМОГ НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ.....( ХОРОШЕЕ ПЕРЕКРЫТИЕ) да похоже коментарии на этом сайте только местные правоохранители-смотрят и пишут.... Надо бы наверно на сайт ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ ПИСАТЬ,
  • >>> ОО (12:54 27.03.2014):
    ОО
    Как вам всем просто рассуждать,действительно факт БЫЛ 24 марта 2014 года Они зашли как и все остальные это только на публику администрация говорит что спецназ зашел потом .У меня там находиться сын,попал после ДТП и что там твориться? УЖАС,на самом деле били практически всех подряд и издевались, выкидывали все ,что можно и что нельзя ЭТО МЯГКО СКАЗАНО.А насчет того что заключенные содержаться за счет средств налогоплательщиков,может и правда,да им за месяц работы платят 800= руб максимум,хотя обязаны платить как минимум минималку,они бы и обрабатывали себя если бы получали хотя-бы так,и в столовой их не кормили бы едой не пригодной для питания,кому выгодно это все? И не нужно так относиться к зэкам,все там могут быть ведь ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ
    я хочу у вас спросить если у вас там сын то почему вы молчите?никуда не обращаетесь по поводу этого беспредела?у меня там тоже сын но в это время он находился и находится сейчас по сей день в сизо .он проходит втэк.давайте будем что то делать.писать,звонить.я одна не могу ничего сделать.да если мне и писать от своего имени узнают и скажут мне что ты пишешь ведь твоего сыночка на этот момент там не было.а ребята просят что бы мы им помогли остановить этот беспредел.или мы хотим что бы наши дети вышли от туда колеками.и не дай бог еще хуже.напишите мне пожалуйста ответ.мы с вами договоримся и вместе будем что то решать.
  • >>> ОО (12:54 27.03.2014):
    ОО
    Как вам всем просто рассуждать,действительно факт БЫЛ 24 марта 2014 года Они зашли как и все остальные это только на публику администрация говорит что спецназ зашел потом .У меня там находиться сын,попал после ДТП и что там твориться? УЖАС,на самом деле били практически всех подряд и издевались, выкидывали все ,что можно и что нельзя ЭТО МЯГКО СКАЗАНО.А насчет того что заключенные содержаться за счет средств налогоплательщиков,может и правда,да им за месяц работы платят 800= руб максимум,хотя обязаны платить как минимум минималку,они бы и обрабатывали себя если бы получали хотя-бы так,и в столовой их не кормили бы едой не пригодной для питания,кому выгодно это все? И не нужно так относиться к зэкам,все там могут быть ведь ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ
    почему никто не пишет никуда кто был на длительной свиданке?я знаю что они все видели все смотрели в окна на это происходящее зрелище.или все боятся?мы чего до боимся и останимся без детей,мужей и отцов.давайте что то делать люди добрые.
  • я никак не могу понять .не ужели люди которые были на длительной и весь этот ужас и страх видели остались равнодушными?и как после окончания свиданки спокойно от туда вышли и отправили своих родных туда?я не могу понять люди чего мы боимся?хуже уже не может быть.
  • давайте массово пимать на перввй канал ,на программу "человек и закон". пусть расследують, чтоб уже до Пвтина дошло. бедные зеки боятся худшего повторенич, ведь это регклярно там происходит. начальство хочет все щамять. Так не дадим им это сделать!
  • >>> Михаил (22:18 25.03.2014):
    Михаил
    После недавней амнистии, эти отбросы подняли криминальную обстановку по области. Их дом, там уже давно по жизни. К сожалению за наш счет. Не жалею ни чуть.(P.S. нормальные "мужики" не вскрываются.)
    с-у-к-а да ты нуб конченый рот свой закрой дот
  • Mr.X
    Михаил, а ты кому это написал??? Да в чей адрес было последнее высказывание??
  • >>> (08:38 28.03.2014):

    давайте массово пимать на перввй канал ,на программу "человек и закон". пусть расследують, чтоб уже до Пвтина дошло. бедные зеки боятся худшего повторенич, ведь это регклярно там происходит. начальство хочет все щамять. Так не дадим им это сделать!
    давайте напишем конечно в человек и закон.я не против.
  • жугор
    я здесь
  • Маргарин!чё ты несёшь?!какая нормальная еда и кем ты вобще тогда сидел?
  • Марина
    Я уже написала в передачу ЧиЗ. Присоединяйтесь остальные, чем больше будет обращений, тем больше будет пользы. Ну а ребятам и всем их близким хочу пожелать терпения и скорейшего возвращения домой!
  • >>> Марина (21:05 28.03.2014):
    Марина
    Я уже написала в передачу ЧиЗ. Присоединяйтесь остальные, чем больше будет обращений, тем больше будет пользы. Ну а ребятам и всем их близким хочу пожелать терпения и скорейшего возвращения домой!
    марина вы писали письмо?или заходили на сайт?подскажите как выы писали?я бы тоже хотела написать.
  • Марина
    Я заходила на сайт. Но там есть и координаты.
  • krak177
    правду никто никогда не спрячет.во первых мест под крышей столько нет,чтоб всех Пацанов туда упаковать,да еще и год сегодняшний,звонковой! Маски сразу зашли,в восемь утра. Сразу провокацию начали. С ними нормально хотели,чтоб не борзели. Они же душили,били и издевались. Задевали Честь И Достоинство,как Арестантов,так и их родных и близких им людей. Одним словом -ПРОИЗВОЛ-
  • Елена
    От всего прочитанного я в шоке!! Начальник Потемкин И.Н. высокомерная и наглая личность. Смотрит на людей с низу вверх. У меня там сидит гражданский муж. Я неоднократно пыталась попасть к нему на длительное свидание, но меня не пускали.... Начальник объяснял это тем, что мы официально не расписаны, хотя в деле у него я записана, как гражданская жена. Неоднократно приезжала из Москвы, и получив отказ уезжала обратно. Даже когда была беременна. Ни на какие уговоры администрация не шла, хотя все документы были собраны. Беспредел!! ПРоизвол!! Никакой человечности!! Ужас...
  • Света.
    Проститутки в масках весь этот спецназ, а ребята борятся за спрведливость, посадили бы всю эту администрацию, я бы потом посмотрела как они всех унижали и ломали бы, твари последние...
  • андрей
    люди помогите дотянуться до московской прокуратуры пусть приедут сюда с комиссией
  • Аноним
    Звонила я в Московскую прокуратуру, к сожалению они ответили, что сначала мы должны решить на уровне областной прокуратуры, а потом в дальнейшем обжаловать, если не устроит нас ответ. Звонила и писала в Пусть говорят, пока нет от туда ответа, с других каналов требуют видео подтверждение, а где же нам его взять???? Надо идти в прокуратуру в Пскове, к моему великому сожалению, живу в другом городе и не могу придти в четверг на прием к Кебекову Тимуру Мурадиновичу (8112) 66-31-49 (телефон прокуратуры Псковской). С ним не соединяют, а его зам, не отвечает на звонок. Жду понедельника и буду пытаться достучаться туда. Еще буду звонить в Федеральную службу исполнения и наказаний.Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Псковской области.полковник внутренней службы Лымарь Юрий Анатольевич тел: 69-60-00, жаль, что приемные дни граждан по личным вопросам в среду. Уважаемые мамы, жены, присоединяйтесь. Еще буду писать на сайт Путина, все равно должны дать ответ, в Единую Россию. А на сайт Псковской прокуратуры скину электронный запрос и туда помещу их жалобы в электронном виде с их руками. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
  • Аноним
    Звонила я в Московскую прокуратуру, к сожалению они ответили, что сначала мы должны решить на уровне областной прокуратуры, а потом в дальнейшем обжаловать, если не устроит нас ответ. Звонила и писала в Пусть говорят, пока нет от туда ответа, с других каналов требуют видео подтверждение, а где же нам его взять???? Надо идти в прокуратуру в Пскове, к моему великому сожалению, живу в другом городе и не могу придти в четверг на прием к Кебекову Тимуру Мурадиновичу (8112) 66-31-49 (телефон прокуратуры Псковской). С ним не соединяют, а его зам, не отвечает на звонок. Жду понедельника и буду пытаться достучаться туда. Еще буду звонить в Федеральную службу исполнения и наказаний.Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Псковской области.полковник внутренней службы Лымарь Юрий Анатольевич тел: 69-60-00, жаль, что приемные дни граждан по личным вопросам в среду. Уважаемые мамы, жены, присоединяйтесь. Еще буду писать на сайт Путина, все равно должны дать ответ, в Единую Россию. А на сайт Псковской прокуратуры скину электронный запрос и туда помещу их жалобы в электронном виде с их руками. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
  • аноним
    8-800-100-07-76 телефон Псковской прокуратуры; (8112) 69-61-64, установленный в дежурной службе УФСИН России по Псковской области, предназначен для приема сообщений о правонарушениях в уголовно-исполнительной системе.
    «Телефон доверия» - (8112) 69-60-43, установленный в ОСБ УФСИН России по Псковской области, предназначен для приема сообщений о фактах злоупотреблений и коррупционных проявлений в служебной деятельности сотрудников уголовно-исполнительной системы.
    Давайте помогите мне...родители, жены, родственники ЗВОНИТЕ...мне одной тяжело будет довести
  • Аноним
    Создала страницу в контакте пишите туда о том кто куда и как пишет. Сообща проще. в контакте найти id237845268
  • Аноним
    Выкладываю туда фотографии и их жалобы
  • >>> Аноним (08:58 29.03.2014):
    Аноним
    Создала страницу в контакте пишите туда о том кто куда и как пишет. Сообща проще. в контакте найти id237845268
    я никак не могу вас найти по вашему id.попробуйте вы меня найти в контакте.вот мой id 124429524.если найдете меня то напишите мне сообщение или добавтесь в друзья.буду ждать.там хоть спокойно сможем все обсудить.
  • Аноним
    Простите, вот id248678438
  • ананим
    а с чего вы решили что "бедные заключённые" правы!?!?!?!?
    не хотят выполнять законные требования сотрудников администраци.......борзеют......а потом пишут всякую чушь,для того, чтобы их пожалели!!!
    Не думаю что вы бы одобрели ваших родственников,если бы они были заключены под стражу из-за зверского убийства,изнасилования несовершеннолетних...и т.д.
    подумайте хорошо когда защищаете ЭТИХ.......они от нечего делать пишут сказки (с жиру бесятся), а вы клевечете и обсуждаете сотрудников полиции....которым ВЫ все звоните, когда с вами случаются всякие неприятности....
  • не все заключенные звери.и 90 процентов ребят сидят по глупости своей.и не надо их обсирать.вот попадете туда тогда узнаете что такое зона и тюрьма.не дай конечно бог вам или вашим родным туда попасть.хотя от тюрьмы и сумы не зарекайся.кто хочет тот конечно там работает и никто там по моему с жиру не бесится.
  • месть
    спецназ суки
  • месть
    спецназ придет ваш черед кровь за кровь.вы не думайте что так вам пройдет все это с рук в месте с вашими старшими кто с вами были будете жрать землю скоро
  • Аноним
    Предлагаю написать коллективную жалобу и скинуть ее на сайт прокуратуры. Кто будет принимать участие в написании, сообщите о своем согласии вот id248678438. Заранее спасибо
  • месть.
    маргарин наверно сидел тут козлом или дирявым это точно по этому он так рассуждает.а так кто тут пишут всякую хирню я вам желаю чтобы бы попали сюда ближайшее время.
  • Татьяна
    >>> месть. (02:30 02.04.2014):
    месть.
    маргарин наверно сидел тут козлом или дирявым это точно по этому он так рассуждает.а так кто тут пишут всякую хирню я вам желаю чтобы бы попали сюда ближайшее время.
    отлично сказано!поддерживаю!
  • жук. а.у.е
    А.У.Е всем томящимся в неволе братья крипитесь срок не вечный а воля Золотая ждет вас! , позор тем человечкам которые пишут о налогах которые они платят на содержание Арестантов кто их платит вас таких плательщиков половина россии вы с ...и когда их платили ? тех кто кричит слава спеназу да вас барышни по ту сторорону забора вы там найдете своему рту поганому применение по сути оно уже нашлось из вашего рта перхоть подзал...ная летит спец наз,сос..ли вы и сос..те дальше чего кричите о себе! ЕБ. т.ьь ваш ФСИН пог. ый без передыху нужно чтоб ветки к ((((( Арестантам)))) не тенулись никогда люди там страдают тем что они свободы лишены,


    а им покоя не дают и там колечат, морят, зарожают болячками на всю их жизнь, кто из вас в праве осуждать людей в неволе Я не говорю о тех кто педофилы, насильники, маньяки, и убийцы матерей отцов! но и те за это поплатились! там людей порядочных больше чем на воле и дай Господь здоровья им и духа крепости, мир вам! и щастья там кто вольным кислородом дышит!!! А.У.Е .Ж.В .С.С B-)











  • жук
    жугор мишаня ты король
  • Оксана
    >>> Татьяна (00:24 27.03.2014):
    Татьяна
    Все мусора уроды!ничего хорошего и никому в этой жизни они не сделали.от них только одни проблемы!их просто надо поменять местами с арестантами и тогда им точно пришлось бы не сладко!уважаемые арестанты,держитесь.жаль что ничем не могу вам помочь...(
    Правильно сделали спецназ! С этими чмырями, уродами общества так и нужно бороться! Что ж вены то себе вскрыли, трусы!!!! Как убивать, воровать, насиловать, так все смелые, а по башке получили так сразу вскрывать вены!
  • Татьяна
    >>> Оксана (22:24 08.04.2014):
    Оксана
    Правильно сделали спецназ! С этими чмырями, уродами общества так и нужно бороться! Что ж вены то себе вскрыли, трусы!!!! Как убивать, воровать, насиловать, так все смелые, а по башке получили так сразу вскрывать вены!
    Бороться с кем?с теми беззащитными людьми которые отбывают там сроки!?вот если бы эти люди были на воле и в таком же количестве как они находятся на бараке и к ним бы подошел ОМОН,арестанты просто дали бы им п*здов хороших и ОМОНовцы осели бы на месте.а пока заключенным ничего не оставалось делать как в знак протеста порезать вены.И кстати,вы,Оксана,не вправе осуждать людей,которые уже наказаны за свои поступки.да и тем более еще не известно как бы вы поступили на месте заключенных
  • >>> Татьяна (22:36 08.04.2014):
    Татьяна
    Бороться с кем?с теми беззащитными людьми которые отбывают там сроки!?вот если бы эти люди были на воле и в таком же количестве как они находятся на бараке и к ним бы подошел ОМОН,арестанты просто дали бы им п*здов хороших и ОМОНовцы осели бы на месте.а пока заключенным ничего не оставалось делать как в знак протеста порезать вены.И кстати,вы,Оксана,не вправе осуждать людей,которые уже наказаны за свои поступки.да и тем более еще не известно как бы вы поступили на месте заключенных
    ВОТ ВОТ ОБСУЖДАТЬ ЗК ВСЕ МАСТЕРА.А ПОМОЧЬ ТО НЕ КОМУ.ВОТ БЫЛА БЫ ТАМ ЭТА ОКСАНА И ТОГДА БЫ ПО ДРУГОМУ БЫ ЗАГОВОРИЛА.ОТ ТЮРЬМЫ И СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.
  • Татьяна
    >>> (10:35 09.04.2014):

    ВОТ ВОТ ОБСУЖДАТЬ ЗК ВСЕ МАСТЕРА.А ПОМОЧЬ ТО НЕ КОМУ.ВОТ БЫЛА БЫ ТАМ ЭТА ОКСАНА И ТОГДА БЫ ПО ДРУГОМУ БЫ ЗАГОВОРИЛА.ОТ ТЮРЬМЫ И СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.
    я вообще в ах*е над такими людьми,которые обсуждают чужую жизнь,не зная того как бы сами поступили на их месте
  • >>> Татьяна (20:15 09.04.2014):
    Татьяна
    я вообще в ах*е над такими людьми,которые обсуждают чужую жизнь,не зная того как бы сами поступили на их месте
    вот и именно что нечего обсуждать чужих.еще не известно что будет впереди у этих обсуждаемых.в чужом глазу увидят и соринку а в своем не видят и бревна.а наши ребята и так наказаны.да еще и эти маски спокоя не дают.сидят спокойно да и пускай сидят.да хранит всех зк господь.
  • =Бабаи=
    Спецназ хуисосы. Накидывают на себя пуха,что они большие и страшные. На самом деле трусы. Я сам лично видел как спецназ курил в сторонке,когда масса вскрылась. То что мусора пишут вскрылись 9 человек,это ложь чистой воды.... Я только видел около 100человек. Не считаю того что только под крышей вскрылось около 50 человек. Еще раз спецназ хуисосы трусливые.....
  • Гость
    Люди всегда остаются людьми. Не по людски как-то...
  • Александр
    Что ребята ,боитесь правды ,вот по этому мы так и живём-Цензура ХРЕНОВА
  • АЛЕКСАНДР
    >>> Оксана (22:24 08.04.2014):
    Оксана
    Правильно сделали спецназ! С этими чмырями, уродами общества так и нужно бороться! Что ж вены то себе вскрыли, трусы!!!! Как убивать, воровать, насиловать, так все смелые, а по башке получили так сразу вскрывать вены!
    Поделился пройденным ,но цензура не пропустила,хотя мата не было,но у тебя всё впереди ,в жизни ещё и ты попадёшь, или к детям с передачкой постоишь- да будет так .
  • >>> (21:26 25.03.2014):

    Они живут за наши налоги и качают права?
    Значит если ты окажешься там,(от чего как известно не зарекаются), то можно будет сломать тебе руки-ноги и выбить зубы? Я бы посмотрел как ты запел бы столкнувшись с подобным беспределом.
  • >>> Михаил (22:18 25.03.2014):
    Михаил
    После недавней амнистии, эти отбросы подняли криминальную обстановку по области. Их дом, там уже давно по жизни. К сожалению за наш счет. Не жалею ни чуть.(P.S. нормальные "мужики" не вскрываются.)
    Вскываются не чтобы себя защитить, а чтобы беспредел мусорской остановить. Других способов увы нет
  • >>> Михаил (22:18 25.03.2014):
    Михаил
    После недавней амнистии, эти отбросы подняли криминальную обстановку по области. Их дом, там уже давно по жизни. К сожалению за наш счет. Не жалею ни чуть.(P.S. нормальные "мужики" не вскрываются.)
    "Отбросы" это такие как ты, те кто не испытывает сострадание к кому бы то ни было. Сам то наверное если что в милицию бежишь, а там людям идти некуда.
  • КК
    >>> (21:33 26.03.2014):

    Нормальные не вскрылись,вскрылись дебилы.так как физическая сила применялась к тем кто человеческий язык не понимает, я просто убежден в этом.
    А ты там был чтобы так говорить? Если не знаешь как "маски" ведут себя заходя в лагерь, то лучше вообще ничего не пиши.
  • КК
    >>> (09:14 26.03.2014):

    Если вся зона вооружена режущими предметами для членовредительства, значит давно надо было провести зачистку и сломать им конечности
    "Вскрыться" можно и ложкой, а если нет ложки, то в определенных обстоятельствах хоть перегрызу...
  • КК
    >>> Алексей (12:20 26.03.2014):
    Алексей
    Ну, вот 9 а, не 150 в реальности, то. Независимый "журналист" отбывающий там наказание СИЛЬНО преувеличил.)))
    Так "официалы" тебе правду и сказали...
  • михалыч
    ребята чему вы удивляетесь))) у власти силавеки! жалобы им же на рассмотрения и приходят! тут может помоч только общественное мнение и средства массовой информации.вспомните как металку ломали!
  • Владимир Севрук
    Я к этому учреждение отношусь очень плохо потомучто там сотрудники беспределят я не скрываю ни фамилий ни имени отчества буду вынужден обратиться в дальнейшем журналистам города Москвы чтобы наказали Андреева Михаила Александровича артемио Сергей Анатольевич Ну и остальных других Так это не вырывались это в деньги не деньги
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...