10

Псковский омбудсмен Виктор Иванов посетит ИК-2, где заключенные вскрыли себе вены, лишь 1 апреля

Уполномоченный по правам человека в Псковской области Виктор Иванов лишь 1 апреля планирует посетить колонию общего режима №2 в Крюках (Островский район), где в понедельник по разным данным от 9 до 150 заключенных попытались вскрыть вены в знак протеста против действий администрации. Об этом он сообщил корреспонденту Псковского агентства информации в телефонной беседе.
  • Да уж.... Позор! Пусть бы шел себе спать на пенсию! Он должен был еще вчера вечером быть там с проверкой, досконально всё, а не с Лымарём по рюмашке... Не важно, правы или не правы зэки, омбудсмен - это механизм системы сдержек и противовесов общества, которая должна гарантировать правила игры и справедливость насколько она возможна всем. И раз он не работает должным образом (на то и щука, чтоб карась не дремал), значит он подрывает всю систему...
  • Короче, в отставку ему пора - пора было еще когда он из-за Консистории бодался, а тут просто лакмусовая бумажка этот случай...
  • Mr.X
    Виктор-ты говно, сливайся уже на покой, ездишь со своими безпонтовыми визитами. -Для чего вообще???? Что на Великие Луки приезжал, ни хрена не делал, а только врал и обнадёживал больных осужденных, а сам за их спинами всему руководству УФСИН по Псковской области делал м.......
  • зеки теперь не только лохов по телефону смс-ками разводят, но и письмами
  • Mr.X
    Кто тебя развел,это ты тут пытаешься всех развести..... (похоже)...... А ЛОХОТРОН в области ПОД ЗАПРЕТОМ..... Сваливайте все на зэков уроды....
  • гелла
    >>> (08:43 27.03.2014):

    зеки теперь не только лохов по телефону смс-ками разводят, но и письмами
    Заключённые в нашей стране тянут свой срок просто в нечеловеческих условиях. И отношение к ним такое же- нечеловеческое... А ведь они чьи то сыновья, мужья, отцы. Дома за них молятся, любят и ждут.
    Позор ОМОНу! За такие поступки - гореть им в аду!!!
  • Патриот.
    Господа злобствующие олигофрены! Умоляю, не афишируйте на весь мир своё слабоумие. За державу обидно!
  • юля
    >>> (08:43 27.03.2014):

    зеки теперь не только лохов по телефону смс-ками разводят, но и письмами
    на счет развода молчу но здесь нет ни капли лжи сидит мой муж там и страдает скрыл себя во всю не надо писать всякую бред если незнаете правду
  • Мr.X
    Патриоту: олигофрен- внук твоего деда... Со всем слабоумным твоим семейством. Сиди у себя в норе и завали своё МУСОРСКОЕ -ЕБЛО.....
  • не нужная совсем должность как и у шахова тоже
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...