4

Псковские депутаты предварительно отклонили законопроект, ограничивающий продажу энергетиков на территории региона

Члены комитета по труду и социальной политики псковского областного Собрания отклонили законопроект «Об ограничениях в сфере розничной продажи и распространения слабоалкогольных тонизирующих напитков и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Псковской области», передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ПОДДЕРЖАЛИ ЗАКОНОПРОЕКТ! пОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО МОЛОДЕЖИ И УЖЕ АЛКОГОЛИКИ! зНАЧИТ ЛИЧНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАПИТКОВ! гНАТЬ В ШЕЮ НАДО ТАКИХ НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ!
  • Странный вывод. Большинство энергетиков безалкогольные! И молодежь спивается далеко не от их употребления
  • Если молодежь пьет, вопрос к родителям - куда смотрят? Или сами пьют? То-то и оно. Пьют родители прямо на глазах у своих малолетних детей, показывая это детям как норму жизни. И после этого они еще требуют, чтобы дети не пили, - причем у властей!
  • И это говорит врач? Господин Антонов, пройдите вечером по городу и Вы увидете массу молодых людей с банкой энергетического напитка в руке.Эта адская гадость разрушает здоровье наших детей, а главное и вы об этом хорошо знаете.
    Может вы своим внукам ее покупаете? Уверена, что нет. Пусть травятся чужие дети.Чьи интересы защищаете, господин депутат?
    Брячака за данный вопрос - уважаю.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...