7

Псковские либерал-демократы выдвинули кандидатов на выборы 5-ти глав районов, а в Гдове решили поддержать самовыдвиженца

Сегодня псковское региональное отделение ЛДПР провело внеочередную конференцию, на которой были определены кандидаты от партии для участия в выборах муниципального уровня 14 сентября 2014 года. Напомним, в этот день в Псковской области помимо выборов губернатора пройдут плебисциты по выборам глав 6 районов, а также депутатов некоторых органов местного самоуправления.
  • псков
    За ЛДПР!!!
  • псков
    За ЛДПР!!!
  • псков
    За ЛДПР!!!
  • Стадо дебилов и клоунов а не лдпр
  • Вирус африканской чумы выявили не в сырой продукции Великолукского мясокомбината, на ввоз которой ввели запрет, а в колбасе этого производителя. Об этом сегодня объявили на экстренном совещании специальной чрезвычайной комиссии. Пока зараженная продукция выявлена в двух областях – Курской и Оренбургской.


    «Пробы получены 11 июля в ветчине со шпиком Великолукского мясокомбината. Дата выпуска продукции, как нам удалось выяснить у курских коллег, 26 июня. А мы знаем, что на Великолукском мясокомбинате карантин начался 1 июля», - пояснила заместитель председателя комитета ветеринарии Новгородской области Евгения Данилова.


    «То есть сокрытие информации было. Великолукский комбинат пустил в переработку «больное» мясо», - резюмировал вице-губернатор Новгородской области Александр Бойцов.
  • житель
    Партия или вернее, то что называется партией ЛДПР-хуже и похабнее, чем вирус африканской чумы,- и тот кто в состоит в ней- такая же чума для народа!
  • за ЛДПР!
    за ЛДПР!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...