13

Валентин Курбатов о том, после чего кощунственно звать человека человеком

Как, оказывается, давно я смотрел «Ностальгию» Андрея Тарковского. И как плохо слышал, о чем кричал там умный сумасшедший перед другими пациентами психиатрических клиник, отпущенных за недостатком мест. Пленился красотой кадра, водопадом лестницы с мертвым хором еще живых безумцев. И вздрогнул, когда оратор, окатившись бензином, вспыхнул и заметался факелом среди отпрянувших товарищей по безумию.
  • Вик. Яковлев
    Блестяще, Валентин Яковлевич! Вы - прекрасный диагност. Но - чем лечить, и кто лекарь?
  • Да не смотреть эта похабство - вот вам и лекарство.
  • вот такие -курбатовы -с такой хохлятской -скотской причесочкой и творят все зло
  • Сегодня купили в магазине «Магнит» коробочку конфет «Французский трюфель»,написано на коробочке ООО «Кондитерская фабрика »Волшебница" " 140032 Россия Московская область Люберецкий район поселок Малаховка ул.Гаражная 4 Изготовлено Россия > Краснодар ул.Леваневского 185 Несколько лет мы покупали эти конфеты все в такой же коробочке производителя Порошенко с Украины. Полагаю,что и эти конфеты от Порошенко,только сменили название производителя.
  • А Курбатов-то, оказывается, редкостный ханжа. И гордец.
    В мрамор или бронзу захотел? Ну, суициднись, в чем проблема - утроим тебе мрамор.
  • Где-то мы это уже наблюдали. И не раз.
    "в старших классах преподаватель по литературе схватил стопку сочинений, через головы учеников по партам дошагал до последнего окна, развеял их по ветру и сказал: - Я не хочу читать эту @#$%ю! Я лучше буду смотреть на весну!
    До конца урока он стоял на подоконнике и курил, а все проникались духом литературы 20-го века"
  • что у него за пасторское одеяние -здесь православные -все
  • м-да
    В разное время, люди бывают готовы на самопожертвование ради: Христа, идеи,вождя, монарха, фюрера...? Сейчас зреет культ президента, нужны новые жертвы.
    Когда народ един, легче в колхоз агитировать, опять-же...?
  • НШ
    Конечно, ВЯ -это прежде всего САМ, он никого не слышит и не видит, но ему это и не надо. Он всех понимает. Но уже поздно. Потому что понять человеческий мусор можно, но не надо. Он написал много прекрасных книг, которых почти никто не читал, и его книга-дневник об отце Зиноне- простое откровение. Так писать никому не надо, и так и никто не может. Такого нигде не прочитаешь. Сейчас всё выдумано и наврано. А вот у него, при его постоянном словесном любовинии, всё правда. ГЕНИЙ. Большое счастье, что есть такие, как Курбатов. Кончится всё это, одни менагеры осттнутся. Впрочем, не успеют. Сейчас поймала себя на мысли, что даже мой простой текст мало кто поймёт из читающих.
  • Для НШ
    Надо быть добрее и люди к тебе потянутся. И так можно сказать обо всей культуре
  • Сергей
    Проблемы очевидны, но к сожалению, мой сугубо субъективный опыт говорит о том, что критическое восприятие дурных сторон жизни не разрешает их, а способствует их распространению.
  • для нш
    такое говно как ты -должно вонять -но не писать
  • Ольга
    Спасибо, Валентин Яковлевич! Помоги Вам Господь! Мало осталось РУССКИХ не только в Пскове, но и в России. Сегодня не бояться говорить дряни о том. что он(она) дрянь - уже поступок. Никогда. слава Богу. не была театралом и счастлива этим. всегда было стыдно за кривляние на сцене, а то. что сейчас ставят бархатовы и серебренниковы - глумление и позор.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...