3

Правительство Украины решило отобрать у России часть имущества бывшего СССР

Кабинет министров Украины создал межведомственную группу по изучению возможных путей защиты интересов украинского государства в решении вопроса правопреемственности внешнего долга и активов бывшего СССР. Об этом журналистам сообщил министр Кабинета министров Остап Семерак, передает ZN.UA.
  • сначала всё верните сами, расформируйте земли УССР.как было до 1917г и потом требуйте.справедливые падонки. немцы вас же деревнями жгли,в рабство угоняли и вы им же жопы лижете.америкосы вас истребят через спид и оставят кучку для работ на шахтах и в полях.
  • Сообщение от журналистов.

    "Солдат ВСУ кладут в психбольницы за критику карательной операции. Cолдаты все чаще критикуют карательные методы, которые применяются Вооруженными силами и нацгвардией Украины против населения юго-востока страны. Мобилизованные и отправленные воевать против собственного народа украинцы спорят с командирами и рассказывают об ужасах войны журналистам. Власти придумали делать из таких людей сумасшедших.
    Об этом рассказал солдат украинской армии, участвовавший в силовой операции и взятый в плен ополченцами. По его словам, украинские военные рассчитывают на то, что человеку со справкой о том, что он “больной на голову”, никто не поверит. Очень много людей рассказывают, особенно из 95-й аэромобильной бригады из Житомира, что те, кто видели, что здесь творится и начали возмущаться… таких людей насильно кладут в больницы и делают больными, – сказал солдат."
  • Кхм, ничего не выйдет. Пакуйте чемоданы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...