13

Столичные журналисты, заявившие о нападении неизвестных под Псковом, стали жертвами бытового конфликта (ВИДЕО)

Столичные журналисты, заявившие, что вечером 26 августа под Псковом на них напали неизвестные, забросавшие машину представителей СМИ камнями и проколовшие ей шины, возможно, стали жертвами бытового конфликта. Ранее сотрудники московских и питерских изданий повздорили на кладбище в микрорайоне «Белый мох» с местными жителями, выразившими неудовольствие их активностью.
  • неизвестные потом капитану доложили об исполнении?
  • доложили Кадырову
  • Дождь сборище дегенератов
  • Вот наглецы. На чужом горе сенсации делают. Совсем совести у людей нет.
  • Статьи принято подписывать. Кто автор этой лихвой джинсы?
  • Подписываться боятся, как и ПЛН пишет - редакция!
  • Я не понял, Белый мох или Выбуты. На одной из фоток на фонтанке.ру на заднем плане видна ольгинская церковь в Выбутах!
  • >>> (11:50 27.08.2014):

    Я не понял, Белый мох или Выбуты. На одной из фоток на фонтанке.ру на заднем плане видна ольгинская церковь в Выбутах!
    Они были и там, и там. Просто когда связывались с редакцией и рассказывали о происшествии попутали названия. Вот и получилось - везде сообщают, что напали в Выбутах, хотя на видео ясно вижно, что это Белый мох.
  • Опять шлосберг злорадуется и ликует, делает себе пиар, не разобравшись. Какре отношение кладбище Белый мох имеет к погибшим вдв-шникам? Напала какая-то гопота на журналистов ваще на другом кладбище и поделом - не фиг фотографировать чужое горе и пиариться на этом.
  • десантники, погибшие в Украине, стали жертвами бытового конфликта
  • Как всегда все списали на хулиганов!
  • Денис
    К сожалению, похороны вояк только начинаются. Со временем все всё узнают.
  • Со временем может быть поздно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...