8

Один из пропавших псковских десантников вышел на связь с родными

Контрактник 76-й десантно-штурмовой дивизии ВДВ, житель города Шиханы Саратовской области Илья Максимов, о гибели которого ранее сообщали украинские СМИ, вышел сегодня на связь с отцом, сообщает ИА «Свободные новости» со ссылкой на мать военнослужащего, Любовь Максимова.
  • как-то странно мама ждала звонка от сына с выключенным телефоном......
  • как-то странно мама ждала звонка от сына с выключенным телефоном......
  • Сайт "Нововолынск Деловой" со ссылкой на участников карательной операции в Донбассе и их родственников (фамилии приводятся) сообщает, что сформированная в основном из уроженцев Волынской области 51-я механизированная бригада фактически уничтожена. Одновременно информация о её гибели появилась и на других ресурсах. Особенно досталось 3-му батальону, остатки которого в количестве 100 человек попытались вырваться из окружения под Иловайском, но к своим дошло только 5 человек. В других подразделениях ситуация немногим лучше, счёт одним только убитым и пленным за последние двое суток идёт на сотни и к настоящему моменту бригады практически не существует.
  • США будут вести войну на Украине до последнего украинца
  • США будут вести войну на Украине до последнего украинца
  • Думаю, Любовь Максимова либо провокатор, либо не совсем адекватный человек. Как жительница приграничной области, могу подтвердить: КиевСтар зачастую забивает приграничные районы. Шаг влево, шаг вправо - "Вы в международном роуминге".
  • Этот мальчик все выходит и выходит на связь. Уже пятый или шестой раз за последние два дня. И все время на новых сайтах . А мамА все отключает и отключает телефон. Так где он в реале.. АУ!!, У кого узнать, где этот боец находится?
    У кого?
    У взводного. или ротного??
    Или может спросим министра обороны.??
    ГДЕ ЭТОТ СОЛДАТ сегодня и сейчас??
    Вся страна застыла в ожидании увидеть легендарного бойца , такого невидимого и неуловимого но постоянно выходящего на связь.
    А может он дезертир?? И с автоматом на перевес он крадется по просторам россии, чтобы добыть себе немного поесть, попить??
  • юрий михайлович
    Было бы странно, сегодня, когда через телекоммуникации можно следить за местонахождением каждого с погрешностью не выше 150 метров, если бы солдаты выполняли обязанности в ходе манёвров войск с телефонами, ноутбуками и планшетами. Родные "контрактников" также должны понимать меру риска, объективно связанную с выполнением условий контракта и присяги, данной военнослужащим, а также свои обязанности и роль в обеспечении скрытности перемещений войск.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...