5

Андрей Турчак: Роста рождаемости и такого количества многодетных у нас не было десятилетия

Псковское агентство информации продолжает публикацию частей выходящей в свет книги «Андрей Турчак. Ценности, которые нас объединяют». Седьмая публикация – это раздел «Забота».
  • Послушать нашего губера у нас самый успешный регион! А как же он попал в список дотационных?!
  • >>> (08:49 05.09.2014):

    Послушать нашего губера у нас самый успешный регион! А как же он попал в список дотационных?!
    А причём здесь успешность и дотационность? Вы бы сначала вопрос изучили, прежде чем кукарекать по слуху: недотационных у нас в России регионов - по пальцам одной руки, потому что все основные налоги уходят в Москву и там перераспределяются и обратно в регионы частично возвращаются.
  • >>> (19:01 05.09.2014):

    А причём здесь успешность и дотационность? Вы бы сначала вопрос изучили, прежде чем кукарекать по слуху: недотационных у нас в России регионов - по пальцам одной руки, потому что все основные налоги уходят в Москву и там перераспределяются и обратно в регионы частично возвращаются.
    Вот куда идут наши денежки! Поэтому-то у нас ни на что денег нет!
  • Житель
    Да большая радость! теперь цыган и армян стало намного больше! А ведь дебильное мероприятие; за то, что кто-то удовлетворяют свою похоть, не думая о будущем детей, идиоты во власти из карманов налогоплательщиков вынимают деньги. Неужели это не понятно?
  • Житель
    Да большая радость! теперь цыган и армян стало намного больше! А ведь дебильное мероприятие; за то, что кто-то удовлетворяют свою похоть, не думая о будущем детей, идиоты во власти из карманов налогоплательщиков вынимают деньги. Неужели это не понятно?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...