10

Турчак поинтересовался у лаборантов «Псковского гормолзавода», смогут ли они проверить натуральность белорусского молока

Сегодня врио губернатора Псковской области Андрей Турчак побывал на «Псковском гормолзаводе» для встречи с трудовым коллективом. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, перед этой встречей гендиректор завода Сергей Марчуков провёл экскурсию для главы региона.
  • Лучше б подумал о качестве нашего молока.
    Белорусы уже все зерно убрали, а наши коровы непонятно чем кормятся- берщевик это не еда для коров.
  • Турчак сорвал празднование Дня Победы 9 мая в Пыталово.
    Деток из школ выгнали возлагать цветы 8 мая, как в Европе, а 9 мая там никаких мероприятий не проводилось, в головах школьников возник полный сумбур по этому поводу.... Руководство района 9 мая на месте не было. Праздничного мероприятия в приграничном Пыталов не проводилось!!!!!!!!
    Ни где в РФ такого не было, а Турчак сорвал. Видите ли он так пересматривает итоги истории. Он нам навязывает этот праздник проводить как в Европе- 8 мая. Так у нас такой день памяти погибшим есть - это 22 июня.
    Турчак губит память, губит молодое поколение псковщины!
    Позор Турчаку!
  • коммуняки вам надо было усираться, чтобы ссср не развалить, а теперь дуйте к Обаме
  • Пиарщики турчака заявляют, что при Турчаке область реально расцвела, ситуация улучшилась по всем показателям. И видно, что и Президент наш доволен его работой. По-моему ни одному губернатору он еще не говорил "очень хорошо", а нашему сказал. Я думаю похвала президента уже многое значит!.."

    Ты полный Умдак, или каКово, епта?
    Уничтоженный Изборск, разрушенные набережные, высотки, уродующие исторические виды - все енто "заслуги" недоделанного младогвардейца и запукинского Ополиза, мля. И исчо хибарка во Франции, которую наш персонаж старательно старался скрысить от налоговой. Думаю, Шта ентого достаточно, чтобы Его отправить в край не столь отдаленный по маршруту "Ленинград-Воркута". Он ведет себя в нашем городе как временщик проездом, который выскочил из лимузина, Шоб погадить на обочине. Вы чО, оКуели, голосовать за подобное дерьмо? Думаю, что долг любого человека, который любит Псков, проголосовать за любого! другого кандидата. А ежли нетУ достойных, просто испортить бюллютень, епта.
  • Цитирую борзописца от Турчака:
    "Эти годы мы трудились, опираясь на Народную программу, шаг за шагом претворяя в жизнь ваши наказы".
    Интересно, кто наказывал Турчаку превратить Псков в гетто для псковичей - в зону точечной застройки, где нет придворовой территории, детских площадок, парковок, а есть лишь гигантские ночлежки?
    Кто наказывал Турчаку превратить Невельский район в зону экологического бедствия с отравлеными угодиями и воздухом?
    Где в Народной программе написано, что психоневрологический диспансер у Покровской башни надо превратить в новодел-гостиницу питерских приятелей Турчака? Где в этой Программе наказ погружать область в кабалу долгов?
    Андрей Анатольевич, вы не народный губернатор. Вы заурядный выскочка, которого выбросили наверх связи Вашего отца. Повсеместный прессинг избирателей-бюджетников с целью проголосовать за вас, подкуп- всё это характеризуют вас как аморального человека, за которого голосовать губительно для области.


    А вообще, город Ницца поддерживает Турчака!
  • Турчаку можно сказать спасибо за дороги, за набережную, за театр, за ледовый дворец, за детский парк, за поднятие области... А за что можно сказать спасибо его конкурентам? Скажите, что они сделали для города и области????
  • Турчаку можно сказать спасибо за дороги, за набережную, за театр, за ледовый дворец, за детский парк, за поднятие области... А за что можно сказать спасибо его конкурентам? Скажите, что они сделали для города и области????
  • Нам импонируют такие руководители, как Андрей Турчак. Когда в человеке сочетаются целеустремленность, благоразумие, умение выделить из массы проблем главную и найти верную дорогу к её решению, то положительный результат обязательно будет.
  • >>> (12:38 12.09.2014):

    Пиарщики турчака заявляют, что при Турчаке область реально расцвела, ситуация улучшилась по всем показателям. И видно, что и Президент наш доволен его работой. По-моему ни одному губернатору он еще не говорил "очень хорошо", а нашему сказал. Я думаю похвала президента уже многое значит!.."

    Ты полный Умдак, или каКово, епта?
    Уничтоженный Изборск, разрушенные набережные, высотки, уродующие исторические виды - все енто "заслуги" недоделанного младогвардейца и запукинского Ополиза, мля. И исчо хибарка во Франции, которую наш персонаж старательно старался скрысить от налоговой. Думаю, Шта ентого достаточно, чтобы Его отправить в край не столь отдаленный по маршруту "Ленинград-Воркута". Он ведет себя в нашем городе как временщик проездом, который выскочил из лимузина, Шоб погадить на обочине. Вы чО, оКуели, голосовать за подобное дерьмо? Думаю, что долг любого человека, который любит Псков, проголосовать за любого! другого кандидата. А ежли нетУ достойных, просто испортить бюллютень, епта.
    Путин сказал! Хвалит своего губернатора! Своему птенцу глаза не выколишь!
  • >>> (13:26 12.09.2014):

    Нам импонируют такие руководители, как Андрей Турчак. Когда в человеке сочетаются целеустремленность, благоразумие, умение выделить из массы проблем главную и найти верную дорогу к её решению, то положительный результат обязательно будет.
    Складно звонишь! Хорошо было на бумаге, если б не колдобины и овраги!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...