13

В расположении 76-й дивизии в Пскове произошёл крупный пожар (ФОТО, ВИДЕО)

В Пскове на территории воинской части, где находится расположение 234-го полка 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии в границах улиц Юбилейной и Маргелова произошёл пожар. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, за забором части наблюдается пламя и дым.
  • Специально подожгли сами организаторы стройки, чтобы получить больше денег от "Славянки"?
    Там еще те прохиндеи эти деньги осваивают.
  • Говорят, там некий Мильков бабками крутит, может он это организовал.
    Теперь есть повод получить новые деньги на реконструкцию, реставрацию, мы уже это проходили с башнями..., тогда Турчак отличился...
  • То что за забором части наблюдается пламя и дым это мы и сами видим! Так что же все-таки горит?!!!
  • Возможны жертвы. Сколько там ребят на Донбасе заблудилось и на дембель не пошли?. Но скорее всего жгут улики.
  • >>> (17:49 06.10.2014):

    То что за забором части наблюдается пламя и дым это мы и сами видим! Так что же все-таки горит?!!!
    Горят танки, солдаты и документы.
  • 3213132
    гэбня следы заметает, яснопонятно
  • Да точно,Путин поджег.
  • 775555
    Да пусть горят, поделом!
  • Ukr
    Путинцы жарят двухсотых перед передачей матерям?
  • Сим сим
    А командир части уже сказал, что никакого ущерба, честно-пречестно, нет.
  • военный
    Клоуны!!! Это не в 76 ДШД пожар, а в 25 бригаде. Она сейчас располагается на территории дивизии!
  • я так думаю
    Везде своя мафия!
  • Владимир
    Сразу сколько просветленных с украины набежало по умничать, и по гадить в коментах. Рассказывайте свои наркоманские сказки друг-дружке в своем дурдоме, нефиг свои свиные рыла в дела нормальных людей сувать. Идите вон лучше к зиме готовьтесь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...