8

Анатолий Кирпичников: Фасад Археологического центра Псковской области напоминает бомжатник

Фасад Археологического центра Псковской области находится в ужасном виде и напоминает «бомжатник», заявил советник губернатора Псковской области по сохранению культурного наследия Анатолий Кирпичников в ходе заседания Общественного совета по культурному наследию при губернаторе Псковской области 16 октября. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации.
  • А что же архологи не отремонтируют? Всё ждут, что власть копейку выделит? Сами-то не могут? Столько бабла стрегуь на раскопках, и дом покрасить не могут. Похор археологическому центру!
  • Что то намечено - звучит обнадеживающе, особенно из уст чиновника! А вообще конечно позорище!!!
  • кнуг
    Позор ! Позор археологам
  • Да уж,наши археологи стали прорвой для выкачивания денег,и преимущественно себе в карман, а им ещё фасад кто_то должен ремонтировать.
  • >>> кнуг (20:59 16.10.2014):
    кнуг
    Позор ! Позор археологам
    Придурок! Причем здесь археологи?! Это что частная лавочка? Да, сейчас сложатся по рублю и отремонтируют, мля! Это обязанность государства следить за сохранностью памятников! С чем кстати оно не справляется, как и с многим другим в нашем государстве!!!
  • >>> кнуг (20:59 16.10.2014):
    кнуг
    Позор ! Позор археологам
    Позор нашим городским властям!
  • >>> (19:42 16.10.2014):

    А что же архологи не отремонтируют? Всё ждут, что власть копейку выделит? Сами-то не могут? Столько бабла стрегуь на раскопках, и дом покрасить не могут. Похор археологическому центру!
    Что жаба душит?! Они свои деньги честно зарабатывают в отличие от некоторых!!!
  • Что удивляться, когда рядом с городской думой на Некрасова тоже бомжатник, и внутри и снаружи.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...