9

В Пскове нашли клад эпохи Петра Великого

В Пскове у Троицкого моста археологи нашли клад медных монет, датируемых 40-50 годами XVIII века. Об этом Псковскому агентству информации сообщил старший научный сотрудник Археологического центра Псковской области Алексей Яковлев.
  • Просто заначка от жены
  • Просто заначка от жены
  • Свезло археологам! Прямо под носом и копать глубоко наверно не пришлось?!
  • У меня есть денга 16 века. Никому не показываю.
  • 28.10.14. 23:10. Обзорная сводка от 1 Интербригады Юго-Востока.

    "Прошедшие сутки (кстати, 70-ая годовщина освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков) отметились очередными обстрелами жилых кварталов Донбасса новым поколением карателей-бандеровцев.

    Донецкая Народная Республика

    Донецк – вчера вечером активизировались боевые действия. Из САУ и РСЗО «Град» с направления н.п.Авдеевка и Опытное, Тоненькое и Пески (Ясиноватский район) каратели обстреляли м/р Путиловка, ПГТ Спартак и аэропорта; не менее 15 раз за ночь артудары наносились по Киевскому и Куйбышевскому районов. Над городом продолжают летать БПЛА нацгадов, которые ополчение пытается сбить.
  • >>> (19:07 29.10.2014):

    У меня есть денга 16 века. Никому не показываю.
    Никому не говори!!!
  • >>> (19:39 29.10.2014):

    28.10.14. 23:10. Обзорная сводка от 1 Интербригады Юго-Востока.

    "Прошедшие сутки (кстати, 70-ая годовщина освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков) отметились очередными обстрелами жилых кварталов Донбасса новым поколением карателей-бандеровцев.

    Донецкая Народная Республика

    Донецк – вчера вечером активизировались боевые действия. Из САУ и РСЗО «Град» с направления н.п.Авдеевка и Опытное, Тоненькое и Пески (Ясиноватский район) каратели обстреляли м/р Путиловка, ПГТ Спартак и аэропорта; не менее 15 раз за ночь артудары наносились по Киевскому и Куйбышевскому районов. Над городом продолжают летать БПЛА нацгадов, которые ополчение пытается сбить.
    Если бы не самопровозглашенные республики не лилась бы сейчас кровь на Украине!!!
  • ...копеек 20, - мог пару дней в трактире по-простецки посидеть с легкой закуской и обильной выпивкой. Круто! Сейчас и на 200 р. так не посидишь!!!
  • >>> (19:39 29.10.2014):

    Бла, бла! Заткни хайло,Укроп несчастный! Если бы не вы, не лилась бы сейчас кровь на Украине! Что власти захотелось?! Нацгвардия воюет на своей территории отстаивая суверенитет и целостность своей страны!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...