11

Дело по происшествию на Вашиной Горе, где пострадала 18-летняя псковичка, передано в Следственный комитет

Дело по факту трагедии, произошедшей в ходе массового мероприятия на базе «Вашиногорская» в Печорском районе, где пострадала 18-летняя Ада Менжинская, передано в Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. В полиции также сообщили, что, возможно, будет возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ («Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»).
  • лентяев
    загубили молодую красивую девочку! найти и казнить!
  • >>> лентяев (13:56 30.10.2014):
    лентяев
    загубили молодую красивую девочку! найти и казнить!
    В неё что, силой алкоголь заливали? Я ещё понимаю, ребёнок маленький без присмотра пострадал, а тут 18-летняя взрослая тётка.
  • лентяев
    >>> (14:09 30.10.2014):

    В неё что, силой алкоголь заливали? Я ещё понимаю, ребёнок маленький без присмотра пострадал, а тут 18-летняя взрослая тётка.
    алкоголь ни при чём: организаторы не обеспечили должную безопасность, это в чистом виде халатность, повлекшая за собой тяжелую травму!
  • лентяеву
    >>> лентяев (14:13 30.10.2014):
    лентяев
    алкоголь ни при чём: организаторы не обеспечили должную безопасность, это в чистом виде халатность, повлекшая за собой тяжелую травму!
    а какой-нибудь р-16 понесет ответственность, если у них кто-то с металлической лестницы навернется?
  • лентяев
    >>> лентяеву (14:51 30.10.2014):
    лентяеву
    а какой-нибудь р-16 понесет ответственность, если у них кто-то с металлической лестницы навернется?
    так о том и речь, что должен нести
  • Я вообще поражаюсь, сколько несовершеннолетних в ночное время находятся в кафе г.Пскова, где употребляют спиртное.Живу в Пскове 3 года, иногда(мне 40)отдыхаю в таких заведениях, но ни когда не видел проверок со стороны полиции, администрации города, учебных заведений.До этого я проживал в г.Оренбурге и там такие проверки проводят часто.А за пьяную вечеринку несовершеннолетних(а таких там было немало) в "Вишиногорской"организаторы вообще подпадают под уголовную статью за спаивание.Интересно,отрабатывался ли полицией этот вопрос или все сузили только по этой несчастной девушке.
  • Бред какой- то. Упасть с той лестницы, так расфигачить голову, и "не получить ни одной царапины"?.. Видать, совсем не хотят влезать, куда не просят. Хорошо, что жива. А дальше-то что?
  • Интересно - пишут, что ждали всего 15 гостей. А билетов сколько продали? Тоже 15? Остальных подростков бесплатно алкоголем угощали?
  • Назовите кафе в которых вы видите несовершеннолетних в ночное время..да еще с алкоголем..
  • Обеспечить безопасность.что это значит? Значит уберечь человека от побоев, изнасилования и т.д. А тут сама полезла, сама упала. Защитить человека от самого себя невозможно. Сама виновата.
  • Так ведь и вопрос: упала ли?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...