7

Игорь Сильченков: В Пскове надо перестраивать систему автобусного подвоза горожан

Председатель государственного комитета Псковской области по транспорту и связи Игорь Сильченков считает, что в Пскове необходимо менять систему автобусного подвоза горожан. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, об этом глава комитета завил 7 ноября в ходе круглого стола в пресс-центре ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области».
  • И он знает, как это сделать без повышения стоимости проезда? Тогда ему и карты в руки.
  • Нет, ребята-демократы, все эти разговоры идут только потому, что в скором времени разовый проезд будет 20 руб., и процентов 70 автобусов будут частными с отменой всяческих льгот и проездных билетов. Только слепой и глухой этого не видит и не слышит во всех воплях Гизбрехта и Сильченкова прямой текст о повышении проезда
  • Маршрутки на подходе! Не ужели нет возможности сохранить автопарк?
    Такой схемы движения почти не осталось в РФ. В любую точку города
    добраться можно. Рейсы регулярные. Эххххх
  • Скобарь
    Так за 100 рублей можно такси вызвать . На 4 человека выйдет по 25:) долой автобусный парк. Распродать:)))) ( на правах рекламы. За счет 085)
  • 18 р. за проезд убыточно?! Что же тогда выгодно? У города нет денег на компенсацию, а где они деньги? С коммерсантов стригут регулярно каждый месяц! Общественный транспорт, на то и общественный, что должен быть доступным!!!
  • Г-н Гинсбрехт не испытывайте наше терпение!
  • >>> Скобарь (22:03 07.11.2014):
    Скобарь
    Так за 100 рублей можно такси вызвать . На 4 человека выйдет по 25:) долой автобусный парк. Распродать:)))) ( на правах рекламы. За счет 085)
    Пускай Гинсбрехт на такси и ездит! У него денег много!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...